Скорость не для них: Топ 3 самых медлительных знаков Зодиака

Скорость не для них: Топ 3 самых медлительных знаков Зодиака

Медлительность и нерасторопность – это черта характера, а не просто плохая привычка. Побороть эти качества, перевоспитать себя и научиться жить в совершенно новом ритме могут далеко не все. Кажется, что у людей, привыкших делать все быстро и вовремя совершенно иной способ мышления. Безусловно, воспитание и образ жизни родителей имеет огромное значение, но важность врожденных черт характера никто не отменял. 

Не секрет, что характер человека определяется множеством факторов: датой рождения, именем, планетой-покровителем и, конечно же, знаком Зодиака. Многие люди просто не могут делать все вовремя и постоянно куда-то опаздывают. Астрологи определили, какие же знаки Зодиака самые медлительные… 

Дева: никуда не торопится

Дева – чемпион по медлительности. Удивительно, но подопечные одного из самых практичных и рациональных знаков Зодиака «часто и густо» везде опаздывают. Они практически никогда не приходят вовремя, да и в сроках выполнения работы пунктуальностью не блещут. 

Девы привыкли много и тщательно думать. Они никогда не торопятся с принятием каких-то решений и могут часами думать над одним и тем же вопросами, не предпринимая никаких активных действий по их решению. Они топчутся на одном месте, но ничто не заставит их ускориться. Люди, рожденные под этим знаком, никуда не торопятся, живя по принципу: «Пусть весь мир подождет». 

Медлительность Девы связана не только с неспешностью и нерасторопностью, но и с присущим ей перфекционизмом. Если вы пригласите Деву на свидание или важную деловую встречу, знайте, что она появится на два часа позже указанного времени. Дело в том, что такой человек настолько серьезно подходит к процессу подготовки к встрече, что пока не убедится в том, что продумал все до мелочей, и с места не сдвинется. Все должно быть идеально, и внешний вид, и мысли в голове… 

Телец: просто лень что-то делать

Телец – еще один очень медлительный знак Зодиака. Он любит думать, а не делать. Подопечный этого знака очень долго собирается с мыслями, создавая видимость «мозгового штурма». В действительности же он ужасно ленивый. Телец не любит «шевелиться». Высокая активность или тяжелый физический труд — это точно не для него. Телец старается всячески облегчить себе жизнь, не желая тратить силы на лишние телодвижения. 

Даже если Телец берется за какое-то дело, у него обычно уходит на это гораздо больше времени, чем у большинства людей. Его нужно постоянно направлять и подгонять. Если ваш коллега тоже относится к этому знаку Зодиака, лучше не поручайте ему срочные и важные проекты. Старайтесь работать вместе с ним, давая ему четкие и точные инструкции, чтоб работа не стояла на одном месте. 

Телец – спокойный и терпеливый знак Зодиака. Он может безмятежно провести в своих мыслях весь день, если его вовремя не растормошить и не подсказать, что же делать дальше… 

Близнецы: «зависают» в самый неподходящий момент

Близнецы замыкают тройку самых нерасторопных знаков Зодиака. По правде говоря, для подопечных этого знака медлительность не слишком уж характерна. Близнецы – активные и жизнерадостные люди, хотя и очень легкомысленные. Однако в патовых ситуациях они могут просто впасть в ступор и «зависнуть». В такие моменты им сложно о чем-то думать или предпринимать какие-то действия. 

Растерянность или временная дезориентация могут стать причиной каких-то проблем или трудностей, которых при правильном алгоритме действий можно было бы избежать. Даже если Близнецы не смогли собраться в нужный момент, они могут достаточно быстро справиться с имеющимися внутренними проблемами и вернуться к привычному темпу жизни. 

Близнецы, у которых есть надежные, инициативные и «смекалистые» друзья могут идти по жизни еще легче и быстрее.


Добавлено:

Похожие статьи

Этим знакам Зодиака повезет в любви летом 2022 года: Топ 5

Всего через пару месяцев начнется жаркое знойное лето – пора горячих страстей и курортных романов. Хозяин 2022 года Водяной Тигр...

Они прирожденные работяги: Топ 5 знаков Зодиака

Есть люди, которые работают, потому что так надо, другие терпеть не могут работать, а третьи просто не представляют свою жизнь...

Стресс и знаки Зодиака: Как разные знаки снимают стресс?

Невозможно спрятаться от стресса. Неопрятные ситуации возникают везде: на работе, дома и даже на отдыхе. Как человек справляется с бурей...

Отцовство: Почему мужчины его боятся

Вы помните реакцию партнера, когда выяснилось, что вы беременны? Он был напуган больше вас? Он был счастлив, но при этом...