Сколько нужно спать разным знакам Зодиака для счастья и здравия

Сколько нужно спать разным знакам Зодиака для счастья и здравия

Важность сна в жизнедеятельности и состоянии здоровья неоспорима. Можно долго спорить о биологических часах и о том, кто жаворонок, а кто сова. Так или иначе, но спать нужно всем и сейчас мы поговорим о том сколько нужно спать разным знакам Зодиака для счастья и здравия… 

Овен

Овен – настоящий боец и лидер. Он всегда стремится идти вперед и развиваться в заданном направлении. Овен может быть настолько сосредоточен на карьерном развитии, но забывает о важности здорового сна и качественного отдыха. Чаще всего он спит всего 5 часов в сутки. Этого времени недостаточно для полноценного восстановления и отдыха, что негативно сказывается на здоровье организма. Нередко Овен находит возможность вздремнуть днем. 

Телец

Тельцы культивируют тему сна и стремятся создать идеальные условия для полноценного и качественного сна. Им не нравится громкий звон будильника. Они любят, когда их будят лаской и нежностью. Тельцы заботятся о своем здоровье и придерживаются определенных правил. Они стараются вернутся домой минимум за 3 часа до того, как лечь спать. 

Близнецы

Близнецы – это уникальные личности. Они могут заснуть только, очутившись в постели, а могут долго ворочаться, прежде чем уснуть. Это связано с мнительностью, тревожностью и переменчивостью подопечных этого знака. Зато Близнецы почти всегда видят захватывающие и яркие сны, с множеством деталей и интересных событий, некоторые из которых могут сбыться. 

Рак

Раки пребывают во власти Луны, поэтому больше остальных склонны к лунатизму. Зато эта же связь наделяет их даром видеть вещие сны и правильно их трактовать. Для Раков важно высыпаться, 8 часов сна и не часом меньше! Раки любят спать в своих кроватках, а вот в гостях или поездках им редко удается выспаться. Раки обожают укрываться чуть ли не с головой. Для них это своеобразный панцирь, защищающий их от всех невзгод.  

Лев

Лев может ограничиться 7-ми или 6-ти часовым сном. Его активности и инициативности хватает на то, чтоб ложиться спать ближе к полуночи, а то и позже. Нередко Лев позволяет себе гулять и тусоваться всю ночь и потом спокойно может пойти на учебу или работу. Лев редко страдает бессонницей, однако теплая ванна или расслабляющий массаж могут быстро решить эту проблему.  

Дева

Дева – это уникальный знак Зодиака. ей достаточно даже меньше 5 часов сна для того, чтоб восстановить энергетические и физические силы. Дева засыпает и просыпается с какими-то важными мыслями или результатами анализа из-за чего им чаще остальных могут сниться кошмары. Сон Девы не отличается яркими красками или фантазией. Помочь успокоиться можно за счет медитации или ароматерапии. 

Весы

Весы нуждаются в полноценном отдыхе и здоровом сне, поэтому они стараются спать не менее 8 часов в сутки. Для них сон – это лучшее средство по восстановлению внутреннего баланса и энергетического запаса организма. Для Весов важно, чтоб спальное место было удобным и комфортным. Вещие сны для этого знака не редкость, правда они не очень-то обращают внимание на символы во сне. 

Скорпион

Для Скорпиона ночь – это любимое время суток. Этот мистический и таинственный знак Зодиака. творческая и профессиональная активность скорпиона чаще всего выпадает на вечерние часы. Из-за этого ему сложно настроиться на сон даже ночью.  Однако, если у Скорпион лег спать, то ему важно спать примерно 8 часов. 

Стрелец

Стрелец принадлежит к числу настоящих сонь. Стрелец обожает подольше поспать, а потом еще понежиться в кровати. Стрелец может уснуть где-угодно и когда угодно. Это связано с их высокой жизненной активностью, на которую они тратят немало жизненных сил. Вот только Стрелец по натуре тусовщик и не любит тратить на сон всю ночь. Он может немного поспать днем и вечером, немного ночью, а потом еще утром. 

Козерог

Козерог, как самый требовательный и серьезный знак Зодиака тщательно следит за тем, чтоб сон занимал не менее 7 часов в сутки. Козерог может позволить себе и дневной сон, но только в том случае, когда это не навредит работе. Вещие сны Козерогам почти никогда не снятся, а сновидения не отличаются красочностью. 

Водолей

Творческий неординарный Водолей настолько переполнен идеями и внутренней энергией, что ему хватает всего лишь 5 или 6 часов на то, чтоб выспаться. Однако ложиться спать Водолею лучше заранее, поскольку он может долго ворочаться прежде чем уснуть. Вещие сны для него не редкость, вот только понять и расшифровать их очень непросто, поскольку они слишком фантастические и запутанные. 

Рыбы

Рыбы любят поспать еще больше, чем Стрельцы. Это настоящие ленивцы среди людей, готовые провести в кровати почти пол дня. Для них сон — это не просто отдых, а уникальная возможность окунуться в мир собственных фантазий. Это позволяет им сбежать от насущных проблем и тревог. Нередко сны Рыб оказываются вещими, особенно важно обращать внимание на сны о детях, семье и отношениях.


Добавлено:

Похожие статьи

Мужчина вас использует: Топ-5 признаков

Взаимоотношения мужчины и женщины бывают разные. Иногда партнеры живут друг для друга, заботятся, любят и ценят то, что имеют, не...

Интимные страхи мужчин по знакам Зодиака

Для мужчины важно чувствовать себя альфа-самцом. Для своей избранницы он стремится быть самым лучшим партнером в постели. Большинство мужчин не...

Как понравиться мужчине: Топ-6 советов

Нередко случается так, что девушка долгое время тайно влюблена в парня, но от него никаких действий и ухаживаний не поступает....

Обнимашки: Какие бывают объятия?

Обнимашки любят не только дети, но и взрослые, ведь объятия – это одно из самых приятных проявлений тепла, любви и...