Шутники по знаку Зодиака

Шутники по знаку Зодиака

Чувство юмора – это одно из самых важных качеств характера. В наши дни без веселых анекдотов и смешных шуток никак не обойтись. Они помогают разрядить напряженную обстановку, добавляют оптимизма и помогают жить веселее не только шутнику, но и его близким. Юмор – это, своего рода, талант, которым наделены далеко не все люди. Можно выделить шестерку шутников по знаку Зодиака, чьи шутки могут стать спасением даже в самые трудные минуты… 

Весы: дарят всем позитив

Весы – это не только очень общительные и доброжелательные люди, но еще и талантливые юмористы. Их шутки всегда уместны. Они легкие и задорные.  Они не пытаются кого-то высмеять, а наоборот, готовы на все, лишь бы всем было весело и комфортно в их компании. Весы получают истинное удовольствие от смеха других людей. Они смешат их лишь ради того, чтоб развеселить, поднять настроение. У Весов всегда найдется куча идей как рассмешить даже самых настоящих пессимистов.

Стрелец: снимает барьеры в общении

Стрелец – мастер рассказывать разные смешные истории, якобы случавшиеся с ним или с его знакомыми. Однако во время рассказа он добавляет к ним столько смешных подробностей, что даже самый обыкновенные жизненные ситуации приобретут оттенок комедийного жанра. Всем уже будет абсолютно не интересно, какой процент правды в этой истории. Стрельцу нравится роль главного шута в компании. Он готов травить анекдоты до тех пор, пока друзья уже просто устанут смеяться. Он шутит, чтобы добавить легкости и непринужденности в общении не только с друзьями, ног и с малознакомыми людьми. А еще юмор – это их оружие в борьбе за внимание противоположного пола. 

Близнецы: учат смеяться над собой

Близнецы – это чемпионы болтливости. Они обожают чесать языком и сплетничать. Они просто обожают шутить и подкалывать близких и друзей. Несмотря на привычку подшучивать над другими, люди ценят манеру юмора Близнецов. У подопечных этого знака прекрасно получается указывать людям на их недостатки, но делают они это так юморно и весело, что сразу становится понятно, что никакого злого умысла в их действиях нет. Именно благодаря Близнецам многие люди учатся смеяться не только над другими, но и над самими собой. 

Скорпион: любитель «сострить»

При первом знакомстве или поверхностном общении шутки Скорпиона могут показаться грубыми и совершенно не смешными. Однако, познакомившись с ним чуть ближе, можно понять, что это просто его манера общения и на самом деле его шутки всегда попадают в яблочко. Уже через короткий промежуток времени вы будете заливаться от смеха после его очередной шуточки, хотя менее колкими они не станут. Скорпион «острый на язык», поэтому выражая свое мнение по какому-то вопросу, он не станет церемониться. Именно этот знак Зодиака обожает черный юмор, так что держитесь… 

Дева: вооружена сарказмом до зубов

Сарказм – главная особенность шуточек Девы. Юмор подопечных этого знака вряд ли можно назвать добрым. Наоборот, Девы легко могут высмеять всех и каждого в самых различных ситуациях. Рядом с ними люди нередко ухмыляются и строят кому-то козни. Вот только на самом деле все это лишь способ избежать сильных переживаний, быстрее справиться с нахлынувшими чувствами и стрессом. Им глубоко безразлично мнение окружающих, в этот момент они думают только о себе. 

Овен: любит неприличные шутки

Овен – тот еще шутник. Горячий темперамент и импульсивность не мешают ему быть душой компании. У него достаточно своеобразное чувство юмора. В его арсенале найдется немало пошлых шуточек. Он не очень-то заморачивается по поводу манер приличия, однако такая фамильярность не вызывает у окружающих недовольство. Шутки Овна нацелены на то, чтоб поднять настроение и развеселить скучающих друзей или коллег.


Добавлено:

Похожие статьи

Они счастливы только в отношениях: Топ 5 знаков Зодиака

Счастье – понятие растяжимое. Ответить на вопрос, что нужно человеку для счастья очень сложно, ведь каждый из нас индивидуален и...

Эти цвета усиливают ощущение счастья...

Чувства и эмоции человека – это очень тонкая материя. Настроение – это вообще отдельная тема, ведь от того, насколько хорошее...

От них ничего не скрыть Знаки с чрезмерной наблюдательностью

Есть люди, наблюдательность которых просто зашкаливает. Они, кажется, ничего не упускают из виду и всегда, и все подмечают. Из них...

Эти продукты - источники счастья

Всем известно, какой гормон отвечает за ощущение радости и счастья. Конечно же, это эндорфин. Чем больше эндорфинов вырабатывает организм человека,...