Счастливы с рождения: Топ 10 женских имен

Счастливы с рождения: Топ 10 женских имен

«Как корабль назовешь, так он и поплывет». Это высказывание знакомо каждому, вот только с людьми происходит тоже самое. Действительно от имени зависит будущее новорожденного. Если знак Зодиак изменить мы не в силах, то в выборе имени у нас нет никаких ограничений. При этом, очень важно, выбрать имя, способное подарить ребенку счастье. По мнению специалистов к самым счастливым женским именам относятся: 

Наталья – это древне латинское имя, напрямую связанное с Рождеством. Наталья с самого детства знает чего хочет. Она кажется тихой и скромной, но упрямства и настойчивости ей не занимать. Ей хватает сил и решительности добиваться поставленных целей на пути к своему счастью. Такую девушку лучше не обижать, ведь даром вам это с рук не сойдет. 

Вероника – это имя победительницы. Удача практически всегда на ее стороне. Любознательность, жизнерадостность и активная жизненная позиция – вот отличительные черты носительницы этого греческого имени. Не смотря на присущую ей мечтательность, Вероника очень организованная и целеустремленная дама, поэтому идет по жизни уверенно и легко. 

Анна – еще одно счастливое имя для девочки. Его носительница с пеленок находится под защитой Господа, но на всем готовеньком жить не станет. Для нее важно добиться всего самостоятельно. Она лидер по натуре и всегда стремится к признанию. Учеба дается ей настолько легко, что знакомые и друзья ей даже завидуют. Эта целеустремленная дама не позволит счастью пройти мимо нее. 

Ульяна – имя сильной, удачливой и счастливой девушки. Она прямолинейная, но романтичная, ответственная и принципиальная. Такая женщина идеально сочетает в себе женственность и рационализм. Она ловко совмещает работу и личную жизнь. Именно творчество дарит ей ощущение счастья, ведь ее способности к музыке или живописи видны еще в детстве. 

Таисия – трудолюбивая и старательная женщина. Благодаря своей усидчивости и терпению она всегда добивается поставленных целей и получает то, что хочет. Это очень жизнерадостная и артистичная девушка. Общаться с ней приятно и интересно. Тая очень отзывчивая и всегда придет на помощь близким, попавшим в беду. 

Ольга – это имя счастливой, успешной и уверенной в себе женщины. Для нее нет ничего невозможного. У нее настолько сильный и волевой характер, что противостоять ее напористости сложно даже мужчинам. Это очень прямолинейная и целеустремленная личность. Она всегда рассчитывает только на собственные силы и не ждет помощи со стороны. 

Мария – имя матери нашего Спасителя Иисуса Христа. Естественно такое имя не может не принести счастье своей носительнице. Мария – добрая и милосердная, трудолюбивая и находчивая. Она весьма импульсивная личность, но просто так рисковать не станет. Часто ее деятельность связана с эзотерикой или мистикой из-за довольно прочной связи с потусторонним миром. 

Елена – настолько зажигательная и интересная личность, что рядом с ней никогда не бывает скучно. Она добрый, искренний и отзывчивый человек. Она чувствует себя на седьмом небе от счастья, когда может кому-то помочь. Такая харизматичная и притягательная девушка всегда на расхват, так что нехватка внимания со стороны мужчин ей не грозит.  

Милана – красивое и необычное женское имя. Не зря же оно сейчас на пике популярности. Носительница этого имени – очень творческая и мечтательная личность. Она не лишена практичности, но при этом ей не чужда спонтанность. Милана – очень ответственный и инициативный работник, но жесткие рамки не для нее, поэтому по-настоящему счастливой она сможет стать только в сфере творчества. 

Светлана – доброе, светлое и очень счастливое имя. Девушка с таким именем имеет все шансы найти настоящую любовь, сделать успешную карьеру и при этом помогать людям, которым повезло меньше нее. Она очень отзывчивый, щедрый и доброжелательный человек.


Добавлено:

Похожие статьи

Топ самых живучих знаков Зодиака

Нередко бывают ситуации, когда люди, выживают в ситуациях, когда это кажется просто невозможным. Тогда и врачи, и все окружающие твердят:...

Самые чудные знаки Зодиака: Топ 3

Свои чудачества и странности есть, наверное, у каждого из нас. Все мы иногда делаем глупые или лишенные смысла поступки. Даже...

Они счастливчики с рождения: Топ-10 мужских имен

В преддверии появления малыша будущие родители всерьез задумываются о том, как его назвать. При этом не стоит забывать о том...

Как стать женщиной-музой для своего мужчины?

Не секрет, что роль и влияние любимой женщины в жизни избранника очень велико. Очень редко мужчина может самостоятельно реализовать весь...