Самые смелые и рискованные знаки Зодиака

Самые смелые и рискованные знаки Зодиака

Бесстрашными, рискованными и смелыми называют не тех людей, у которых нет абсолютно никаких страхов, а тех людей, что несмотря на свои страхи и опасения делают то, что нужно. Бесстрашными являются люди, не позволяющие страху становиться помехой на пути к поставленным целям и желаниям.

Многие люди ограничивают себя и не идут к желанным целям лишь потому, что бояться потерпеть неудачу. Страх заставляет их чувствовать себя недостойными любви и успеха.
Но главное не все это, а то, что астрологи смогли определить семерку самых рискованных и смелых знаков Зодиака, людям которых присуща и смелость, и рискованность. Если вы убеждены в том, что невозможное возможно и никакие препятствия не существенны для достижения желаемых целей, и даже совершив ряд ошибок и потерпев неудачу, вы не остановитесь на пол пути, а продолжите движение вперед, не позволяя собственным страхам вам помешать, то вы наверняка принадлежите к одному из представителей описанных ниже знаков Зодиака…

Овен – бесстрашный и рискованный

Представители знака Зодиака Овен демонстрируют свое бесстрашие тем, что они осознанно выходят за границы собственных зон комфорта и стремятся делать вещи, так или иначе бросающие им вызов. Каждая успешно преодоленная преграда делает их еще бесстрашными.

Овну нравится вкус риска и, несмотря на недостаточную отдачу, не ту, что ожидалась, он все равно продолжает настаивать на собственных целях и интересах. Даже, когда они опасаются чего-то, они, наоборот, это делают, ради преодоления собственных страхов, чтоб те попросту потеряли власть над ними.

Лев – смелость ради собственного возвышения

Львы действительно отличаются настоящей смелостью, которая является неотъемлемой частью их личности в целом. Именно поэтому бесстрашие можно считать одной из ведущих особенностей подопечных Знака Лев. Такие люди верят в шансы и возможности, и кроме того, они решительно настроены на достижение даже тех целей, которые их пугают.

Они настойчиво глушат в себе внутренний голос критика, который говорит им, что они не способны с чем-то справиться или что-то сделать. Это же касается и людей, которые сомневаются в бесстрашии и целеустремленности Львов. Представители данного знака Зодиака обладают достаточной решительностью для того, чтоб показать окружающим, насколько те неправы. Даже если где-то Львы и не преуспеют, то для них будет важно, что они это хотя бы попробовали, а взамен, наверняка, получили не только ценный опыт, но и какую-то пользу.

Стрелец – ему некогда бояться

Для Стрельцов понятие бесстрашия очень часто отождествляется с понятием счастья и свободы. Они стремятся взять от жизни все, не заостряя внимание на каких-то страхах и опасениях, ведь нужно успеть пережить столько открытий и веселья, что бояться чего-то просто нет времени.

Достаточно часто их пугают рискованные, очень смелые и порой недостаточно обдуманные решения, но никогда они не прекращают своего движения вперед, продолжая открывать все новые и новые горизонты и расширяя кругозор.

Страх мог бы помешать счастью Стрельцов, поэтому представители этого знака Зодиака категорически отказываются обращать внимание на такое чувство, как опасение и страх. У Стрельцов всегда кучу идей, куда пойти, как провести время, а также кучу знакомых, которые ждут встречи с ними, и только страху нет места в их насыщенной жизни.

Скорпион – готов кинуть страху вызов

Подопечные знака Скорпион по жизни четко придерживаются того принципа, что нужно уметь рисковать для того, чтобы добиться чего-то стоящего в жизни. Скорпионы не спасаются от своих страхов бегством, они привыкли сначала изучать их, а затем сталкиваться с ними в жесточайшем бою, разбивая свои опасения и страхи в дребезги. Это позволяет им навсегда избавиться от чувства тревоги и беспокойства при встрече со старыми страхами.

Важно запомнить, что, сумев взять страх под свое руководство и обуздав его, вы сможете вздохнуть спокойно. Ваши страхи потеряют власть над вашими мыслями и действиями. И вот этому умению вполне можно поучиться у Скорпионов, ведь их воля настолько сильна, что никакой страх не в силах одержать победу над представителями данного знака Зодиака.

Весы – не самые смелые, но рискованные

Весы признают наличие различных страхов в их жизни. Сталкиваясь со своими страхами, они рьяно стремятся побыстрее их устранить. В такие периоды для них крайне важна поддержка близких, именно она подталкивает их к смелости решительным действиям.

Можно годами штудировать все мировую литературу, касающуюся темы самосовершенствования, просматривать кучу пособий и техник по преодолению страхов, но в какой-то момент все же придется встретиться со своими страхами в действительности, и тогда придет пора не думать, а действовать. Достижения, полученные за счет преодоления каких-то страхов имеют огромное значение. Так и представители знака Зодиака Весы чувствуя страх, тут же вступают с ним в борьбу и, как правило, благополучно его преодолевают.

Близнецы – готовы постараться стать смелыми

Отличным способом почувствовать собственное бесстрашие для Близнецов является их способность не обращать внимание на то, какое впечатление о них создается у окружающих. Представители знака Зодиака Близнецы никогда не будут проживать свою жизнь для кого-то, а живут, прежде всего, для самих себя. Они никогда не станут делать что-то против своей воли лишь потому, что кто-то может плохо о них подумать.

Близнецам нравится совершать великие, достойные уважения дела. Они никогда не страшатся неудач или же собственного несовершенства, поскольку целиком и полностью убеждены в том, что в дальнейшем их точно ожидает успех и у них обязательно все получится.

Водолей – он не смел, не рискован, но и не трус

У представителей знака Зодиака Водолей существует своя собственная методика по преодолению страхов и неудач. Они не слишком смелые и бесстрашные, рискованные, и не привыкли с легкостью отпускать прошлое. Но они готовы бросать вызов и убеждены, что чрезмерно сильная связь с прошлым и неумение его вовремя его отпустить, страхи и плохие воспоминания могут оказывать очень негативное влияние на будущее, мешая зажить лучшей жизнью.

Водолеи не слишком рискованны и смелы, они не готовы рисковать жизнью или свободой ради достижения целей, но некоторым страхам они все же готовы бросить вызов…

Представители знака Водолей осознают, что любая жизненная ситуация уникальна и индивидуальна, поэтому нельзя переносить однажды полученный негативный опыт на всю последующую жизнь. Они понимают, что ни в коем случае нельзя позволять страхам проникать в подсознание, поскольку они непременно будут наносить очень серьезный вред, мешая двигаться вперед. Именно по этой причине Водолеи стараются моментально устранить любой зарождающийся страх, чтоб тот не смог помешать им в их стремлении стать лучше.


Похожие статьи

Самые редкие и необычные имена для девочек

Ваша семья вот-вот должна пополниться девочкой, и вы теперь все время в раздумьях о том, как ее назвать? Что ж,...

ТОП 10 самых редких и необычных имен современности

Желание родителей назвать новорожденного каким-то вычурным и редкостным именем часто основывается на обычном родительском самолюбии. Им хочется, чтоб у таких...

Гороскоп для мужчин Тельцов на 2020 год

Символом 2020 года станет Белая или Металлическая Крыса, и она, к слову, обещает мужчине-Тельцу множество невероятных и интересных поворотов судьбы,...

Гороскоп для мужчин Близнецов на 2020 год

Грядущий год обещает быть весьма неоднозначным, но очень интересным для мужчины Близнеца. В 2020 году ожидается множество перемен, неожиданностей и...