Самые сильные женщины по знаку Зодиака

Самые сильные женщины по знаку Зодиака

Женский пол всегда считался и до сих пор считается слабым, что в целом даже и не удивительно. Но оправдано ли это? Ведь не все женщины так уж и слабы. И более того, если брать отдельные знаки Зодиака, то можно и вовсе выделить женщин с особой силой, сильных женщин. Такие могут заткнуть за пояс многих «настоящих мужчин». Ну а мы же ниже приведем вам в пример ТОП самых сильных женщин по знаку Зодиака от «NameDB».

Женщины Овны: сильные и свободолюбивые

Как вы уже наверняка догадались, первыми в нашем рейтинге являются женщины Овны, что в целом даже нисколько ни странно. Представительницы женского пола, рожденные под покровительством знака Зодиака Овен, это ментально, психологически, и морально сильные женщины.

Эти женщины сильны настолько, что могут давать фору многим мужчинам. Они умеют прощать и подстраиваться под своих мужчин, умеют признавать свои ошибки, если это нужно. Такие умеют быть простыми и податливыми, если требуется, но при этом, они всегда готовы «выпустить когти» и показать свою истинную силу, продемонстрировать ее так, что мужчина начнет бояться.

Женщина Овен, если нужно, прибегнет к ультиматуму, угрозам, упрекам и даже к физической силе, если потребуется. Такая не будет терпеть мужчину, что поднял на нее руку, но и в полицию не побежит – она сама даст такой отпор, что мужчина «заскулит», будто обрызганный кипятком пес.

А еще это очень мудрые в своем большинстве, планомерные, напористые, свободолюбивые и продуманные, расчетливые женщины. Такую не получится соблазнить красивой оберткой или роскошным ухаживанием, обмануть или приручить. Если она выбрала мужчину, то сама, опираясь лишь на собственную логику и здравый смысл. Эмоции такими руководят очень редко.

Женщины Девы: сильны, но боятся одиночества

Самая главная сила женщин знака Дева заключается в умении приспосабливаться к тому, что происходит вокруг, адаптироваться, жить в полную грудь даже там, где это кажется невозможным. Такую даму не получится сокрушить психологически или морально, и довести до стресса ее тоже нелегко. Это дамы, которым как раз подходит фраза «Что не убивает, делает нас сильнее!».

Еще одна их сила заключается в способности достигать поставленных целей. Такую даму не остановить преградой, какими-то житейскими плохими ситуациями или ошибками, если она уже решила достичь какой-то цели. Если есть цель, то она к ней идет напролом. Если что-то решила и пошла к цели, то ее не остановить – она обязательно добьется своего.

Но есть и слабость у этих сильных женщин, и она заключается в неприятии одиночества. Ну не созданы эти девушки для одиночества. Они всегда нуждаются в человеке, что будет рядом. И им не столь важна поддержка любимого человека, сколько простое его наличие рядом.

Женщина Скорпион: мудрая собственница

Это женщины, которым не занимать житейской мудрости. Складывается впечатление, будто сама вселенная наделила представительниц этого знака Зодиака такими знаниями, которых обычным людям попросту не получить. Конечно, не всем присуща эта черта, но, если ее и нет у кого-то, то есть другая – интуиция. Женщины Скорпионы всегда наделены мощнейшей интуицией, такой, какой другим даже в мечтах не получится обладать. И вот в этих двух чертах и заключается главная сила женщин знака Скорпион.

Еще, благодаря своей силе, уверенности в себе и напористости, эти дамы обладают и силой магнетизма. К ним так и притягивает мужчин. «Приручить» женщину Скорпиона хочет каждый мужчина без исключения, если в его жизни появилась таковая. Но вот под силу это далеко не всем.

Умение обратить на себя внимание – еще одна сила Скорпионов. Обратить на себя внимание даже женатого счастливого мужчины для Скорпиона не проблема. Вот только использовать это умение во благо умеет далеко не каждая.

Но есть и одна слабость, один минус. Эти женщины очень ревнивы, подозрительны, да еще и собственницы по натуре.

Женщины Козероги: целеустремлены и самостоятельны

Самая главная сила женщин знака Козерог заключается чрезмерной целеустремленности. Они просто не умеют сдаваться и всегда достигают поставленных целей. Если чего-то Козерог хочет, то обязательно это получит. Она будет добиваться своего до потери пульса, будет трудиться не покладая рук, развиваться, учиться, улучшаться, делать все, что нужно, и все ради достижения цели.

Еще одна сильная сторона эти дам заключается в самостоятельности. Они никогда не ждут помощи со стороны, не просят ее, не пытаются привлечь к себе внимание и добиться какого-то понимания или соболезнования. Эти женщины сами по себе. Напугать такую своим уходом не сможет ни один мужчина. Такую не спугнуть ничем.

Последовательность, расчетливость, напористость, ответственность – это еще целый ряд качеств, присущих большинству женщин Козерогов, и все они делают их еще сильнее. Именно поэтому-то дамы Козероги и входят в пятерку самых сильных знаков Зодиака.

Женщины Водолеи: чрезмерная сила воли и духа

Существует мнение, что у представительниц этого знака в их большинстве сильный мужской характер, но это не всегда так. А главная сила этих дам заключается в неимоверной силе воли, позволяющей добиваться всего, чего они хотят, через труд и пот. Плюс они обладательницы чрезмерно большой силы духа.

Еще они очень позитивны, жизнелюбивы, и позитивны, и это им помогает переживать даже самые сложные жизненные ситуации, проходить с легкостью даже самые «черные полосы». Да плюс ко всему они еще и всех вокруг способны заряжать таким же позитивом и жизнелюбием.

Остальные знаки Зодиака

Что касается остальных знаков Зодиака, так женщины, представляющие их, тоже являются по-своему сильными, просто не настолько. Например, дамы Стрельцы независимы и самодостаточны, в то время как Тельцы и Львицы и вовсе обладают самыми устойчивыми к стрессам характерами и неимоверным Эго. Близнецы наследуют некоторые из качеств Скорпионов, а сила Раков в их преданности и умении адаптироваться. Весы умны и красноречивы, а сила Рыб заключается в их загадочности и чувственности. У каждого знака есть свои сильные стороны. А при должном их использовании, каждая женщина может стать настолько сильной, насколько и представительницы названных выше пяти знаков Зодиака.


Похожие статьи

Гороскоп знака Рыбы на Июнь 2021

Первый месяц лета может принести перемены в личную или профессиональную жизнь подопечных этого знака. Гороскоп для знака Рыбы на Июнь...

Любовный гороскоп на неделю с 29 Марта по 4 Апреля 2021

На этот период Вселенная подготовила немало приятных сюрпризов для жаждущих любви людей. Удача в амурных делах ожидает почти всех. Мелкие...

Гороскоп знака Овен на Май 2021

Неоднозначный месяц ждет представителей этого знака Зодиака. Гороскоп на Май 2021 года знаку Овен предрекает много чего, как хорошего, так...

Гороскоп знака Телец на Май 2021

Тельцам конец весны принесет в жизнь удачу. Новые достижения на профессиональном поприще и успех в творческой деятельности пророчит гороскоп для...