Самые романтичные знаки зодиака: ТОП-5

Самые романтичные знаки зодиака: ТОП-5

Каждый знак любит по-своему, по-разному проявляет свои чувства к партнеру и, в целом, отводит отношениям различное место в собственной жизни. Для кого-то приоритетнее карьера, нежели романтика, и в этом нет ничего удивительного, таковы особенности характера человека. Однако какие-то знаки, напротив, не видят своего существования без любовных страстей и посвящают едва ли не все свое время ухаживаниям и флирту. И вот именно про представителей самых чувственных и романтичных знаков Зодиака мы и поговорим в этот раз.

Рыбы

Среди всех знаков Рыбы по праву считаются одними из самых поэтических, возвышенных натур. Они от рождения питают необъяснимую тягу к миру чувств и эмоций, им претит все материальное, обыденное и скучное. Спасение от рутины они ищут в бурных романах, влюбляясь, полностью отдаются своему избраннику, посвящая ему каждую свободную минуту.

Рыбы в выражении своих чувств готовы совершить самые безумные поступки – написать поэму, потратить все сбережения на дорогой подарок, сорваться посреди ночи на другой конец города по просьбе любимого человека.

К сожалению, из-за своей влюбчивости Рыбы нередко становятся жертвами манипуляторов, которые, видя запредельную отзывчивость Рыб, начинают использовать их чувства в своих корыстных целях. Кроме того, как и все поэты, Рыбы ведут непоследовательный, хаотичный образ жизни, принципиально отвергая порядок и стабильность. Поэтому представители этого знака не очень любят брак и не спешат связывать себя обязательствами, усматривая в подобном официозе нечто оскорбительное для своей лирической натуры.

Близнецы

Яркие, обаятельные, остроумные Близнецы мгновенно очаровывают каждого, кто попадает в поле их зрения. Представителям этого знака жизненно необходим флирт, заигрывания помогают им получать массу внимания и подтверждение собственной привлекательности.

Близнецы блистательны и креативны, весьма изобретательны в ухаживаниях, конфетно-букетный период – их любимая стадия развития отношений, поскольку здесь они могут найти применение своим незаурядным творческим способностям и организовать такое свидание, которое избранник будет помнить всю жизнь. Однако Близнецы – не только самый романтичный, но и самый ветреный знак. Они разбивают сердца с той же невозмутимостью, с коей влюбляют в себя.

Рак

Раки совершенно заслуженно носят звание самого эмоционального зодиакального знака. Влюбляясь, они испытывают эмоции столь колоссальной интенсивности, что порой романтические переживания, подобно болезни, и вовсе лишают их работоспособности. Раки видят в избраннике божество, начисто игнорируя даже самые существенные недостатки в партнере.

Они окружают своего любимого человека такой трогательной заботой и относятся к нему со столь искренним вниманием и заинтересованностью, что способны растопить самое черствое сердце и влюбить в себя самого отъявленного циника. Однако чувствительность Рака – их слабое место. Представители этого знака очень тяжело переживают конфликты, а расставание для них и вовсе смерти подобно. Поэтому нередко Раки, чувствуя влюбленность, изо всех сил пытаются подавить ее, дабы избежать сокрушительных эмоций и потенциальной боли от разлуки с любимым.

Лев

Львы не мыслят существования без романтических приключений. Благодаря врожденной харизме и отменному чувству юмора они никогда не остаются в одиночестве и легко находят себе партнера. Отношения со Львом полны сюрпризов и никогда не приводят к стагнации.

Лев деятелен, он постоянно ищет приключений – и с головой бросается в очередную авантюру, затягивая в нее своего возлюбленного. Поэтому союз со Львом может выматывать неподготовленных людей, однако приносить массу впечатлений и воспоминаний тем, кто готов терпеть сумасбродство и некоторую вспыльчивость представителей этого огненного знака.

Стрелец

Стрельцы, как правило, влюбляются на всю жизнь. Это один из самых верных знаков, для которого предательство совершенно немыслимо. Стрелец красиво ухаживает, балует партнера вниманием, подарками и искренними комплиментами, причем романтика не исчезает из отношений даже спустя долгие годы, проведенные вместе.

Стрелец не любит сюрпризов и неожиданностей, не спешит провоцировать эмоциональные бури – и ждет от партнера чувства сильного, но спокойного в проявлениях. Но больше всего этот знак ценит верность – как верность избраннику, так и верность жизненной философии и идеалам. В людях Стрельца привлекает ум и принципиальность. Отношения с этим знаком стабильны, крепки, и, как правило, заканчиваются браком.


Похожие статьи

Топ 7 самых необычных и интересных знаков Зодиака

У каждого человека есть особенная внутренняя сила, способности и дарования. Это духовный потенциал, и именно он делает любого из нас...

Они настоящие подкаблучники: Топ 5 мужских имен

Как и в случае со знаками Зодиака, так и в случае с именами, специалисты считают, что те или иные имена...

Самые богатые женщины по знаку Зодиака

В наши дни финансовое благополучие играет крайне важную роль в жизни каждого человека. Иметь высокий уровень доходов стремятся не только...

Как воспитать уверенного в себе ребенка: 12 советов

Не секрет, что все люди делятся на уверенных и неуверенных. Очень важно понимать, что как вера в себя, так и...