Самые лживые знаки Зодиака

Самые лживые знаки Зодиака

Каждый из нас сталкивается с ситуациями, когда кажется, что лучше что-то придумать, чем сказать правду. Это может помочь уладить какой-то конфликт, поддержать человека или получить какую-то выгоду. Однако некоторые знаки Зодиака очень часто используют вранье в личных целях, обманывая окружающих даже там, где это совершенно бессмысленно. Астрологам удалось определить самые лживые знаки Зодиака и вынести их на первые места рейтинга самых брехливых людей.

1-е место. Близнецы: врут в свое удовольствие

Самый лживый знак Зодиака – это бесспорно Близнецы. Двоякая натура подопечных этого знака Зодиака порождает в них немало противоречий. Часто эти творческие личности сами не знают, чего хотят. Они врут себе в удовольствие, не желая задумываться над тем, а как же все на самом деле. Их ложь сладкая и правдоподобная, будто поэзия.

2-е место. Скорпион: ложь в своих целях

Во вранье Скорпион чувствует себя, как рыба в воде и может наврать с три короба, не покраснев и не моргнув глазом. Он всегда найдет подтверждение и обоснованность своей брехне, поэтому Скорпион не самый лживый знак Зодиака. Среди подопечных этого зодиакального знака немало успешных бизнесменов и обеспеченных людей. Они очень талантливые и целеустремленные люди, но нечестная игра ради достижения успеха для них обычное дело. Однако Скорпионы часто врут не только в трудовой деятельности, но и в личных отношениях, желая скрыть истинные эмоции или чувства. Как правило, впоследствии они сожалеют о вранье.

3-е место. Лев: вранье ради величия

Самолюбивые подопечные знака Лев заслуженно входят в тройку самых лживых знаков Зодиака. Как правило, их брехня основана на желании приукрасить рассказ, собственные заслуги и достижения, обратить на себя внимание. Причина этого проста – мания величия и желание быть в центре внимания, пусть даже с помощью вранья.

4-е место. Телец: ложь во имя мира

Еще один лживый знак Зодиака – Телец. Неверные подопечные этого знака Зодиака врут партнерам, чтоб скрыть романы на стороне. Остальные Тельцы могут врать в других конфликтных ситуациях. Они считают, что ложь во имя мира и спасения не может причинить вред, а наоборот, позволяет уменьшить количество ссор и конфликтов.

5-е место. Весы: врут, чтоб добиться расположения окружающих

Подопечные знака Весы очень дорожат общественным мнением, любят, когда им завидуют, поэтому нередко прибегают к вранью, чтобы приукрасить собственные достижения ради того, чтоб произвести фурор, добиться восхищения и признания в кругу общения или в трудовом коллективе. Они жутко переживают, когда у кого-то складывается о них плохое мнение. Для них крайне важны такие понятия, как репутация и авторитет. Педантизм и отличная фантазия делают этот лживый знак Зодиака невероятно правдоподобными обманщиками, способными доказать собственное вранье. Возможно, именно поэтому среди Весов немало талантливых адвокатов и дипломатов.

6-е место. Рыбы: ложь во благо

В серединке рейтинга «Самые лживые знаки Зодиака» оказался знак Рыбы. Виной всему то, что ради достижения успеха в карьере многие подопечные этого знака Зодиака могут плести какие-то интриги на рабочем месте, убирая конкурентов с помощью сплетен и слухов. Кроме того, нередко Рыбы могут обманывать ради мира и спасение кого-то из близких.

7-е место. Дева: врут редко, но метко

Знак Зодиака Дева наделяет своих подопечных практичностью, мудростью и серьезным отношением к жизни. Они не любят обманывать и стараются быть честными. Но в крайних случаях врут так, что «и комар носа не подточит».

8-е место. Козерог: молчуны

Один из самых неразговорчивых и замкнутых знаков Зодиака – Козерог. Подопечные этого зодиакального знака врут мало и редко, поскольку и говорят то не намного больше. Козероги – люди дела, слова для них значат немного.

9-е место. Рак: ложь, чтоб казаться лучше и ранить близких

Подопечные знака Рак – еще один замкнутый знак Зодиака. Нежелание делиться самым сокровенным может заставить их врать. При этом важную роль играет желание Раков защитить чувства родных от горькой правды. Оберегая личное пространство, Рак скорее соврет или отмолчится, чем откроет вам все свои тайны раньше времени. Обман представителей этого знака Зодиака чаще всего безобидный и невероятно правдоподобный. Они врут, когда не желают говорить искренне или стремятся казаться лучше, веселее, общительнее. Иногда вранье помогает им в профессиональной деятельности, иногда в личной жизни.

10-е место. Водолей: не видит смысла во вранье

Ближе к концу рейтинга расположился не самый лживый знак Зодиака, а наоборот, один из самых честных. Подопечные знака Водолей видят мир многогранно, во всех его красках, не стесняются своих скрытых желаний и легко делятся тайнами. Они просто не видят смысла врать и обманывать, поскольку мир прекрасен таким, какой он есть.

11-е место. Стрелец: сказочник, но не обманщик

Стрелец не лживый знак Зодиака. Подопечные этого знака Зодиака не очень-то умеют складно врать. Наоборот, очень часто они говорят в лоб все что думают и то, о чем лучше было бы умолчать. А вот фантазировать, строить грандиозные планы на будущее – это по их части.

12-е место. Овен: самый честный из лгунов

В конце рейтинга «Самые лживые знаки Зодиака» оказался знак Овен. Подопечные этого зодиакального знака признаны самыми честными. У них хорошая фантазия, они могут разыграть близких и друзей, но не более того. Вранье им чуждо. Большинство Овнов просто не умеют лгать, а учиться этому не стоит. Более того, для них обман – это самый тяжкий грех, который порой они не могут простить даже самым близким людям.


Похожие статьи

Мужчины в постели по знакам Зодиака

Поведение человека в интимных отношениях зависит от множества факторов: физических, психологических, культурных, наследственных. Нельзя точно определить, как будет вести себя...

Любовный гороскоп на Декабрь 2020 года для мужчин

Любовный гороскоп на Декабрь 2020 года для мужчин пророчит немало приятных и даже судьбоносных событий в личной жизни. К сожалению,...

Какие знаки Зодиака самые красивые

Многие астрологи убеждены, что связь человека с небесными телами не ограничивается чертами характера. В некотором роде внешность тоже может зависеть...

Гороскоп здоровья на Декабрь 2020 года

В предновогоднее время гороскоп здоровья на Декабрь 2020 года пророчит хорошее состояние здоровья подопечным большинства знаков Зодиака. Главное, внимательно следить...