Самые энергетически сильные знаки Зодиака по версии Ванги

Самые энергетически сильные знаки Зодиака по версии Ванги

О даре предвиденья Ванги и ее экстрасенсорных способностях знает практически каждый человек. Она стала известна на весь мир. Не секрет, что она предсказывала не только какие-то масштабные события, но и помогала отдельным людям, «сканируя» их энергетику и особенности характера. Ванга всегда была искренней с теми, кто к ней приходил. Ей было неважно, из какой страны приехал ее посетитель, и какую веру он исповедует. Каждому из них она открыто говорила и о достоинствах, и о недостатках, заглядывала в его прошлое и давала очень дельные советы, способные помочь человеку принять верное решение в той или иной ситуации.

Казалось, что эта великая ведунья знает все на свете. Однако она была не только невероятно умным, но и осторожным человеком. Ванга опасалась трех знаков Зодиака, считая, что у них самая сильная энергетика с уникальными способностями. При общении с представителями этих знаков она была гораздо осторожнее в высказываниях, чем с остальными. Какие же знаки Зодиака Ванга считала самыми сильными по энергетике, мы сейчас и узнаем…

Рыбы: таинственные и везучие

Ванга была убеждена, что в Рыбах таится невероятная сила. С ее помощью они чудным образом могут оказывать влияние на других людей. Их энергетика помогает им довольно быстро получать желаемое. Порой им даже удается сделать так, чтоб окружающие сами помогли им исполнять одну цель за другой. Да и сама судьба подсказывает им верные пути реализации целей и задач. Как правило, они сами не знают секрет исполнения собственных желаний и не могут дать четкий ответ на вопрос: «Как им это все удается?». Прямо мистика какая-то, но это факт, что подобные ситуации в жизни у Рыб случаются довольно часто.

Скорпион: тайна за семью замками

Скорпионы обладают невероятно мощной энергетикой, многие из них умеют ловко манипулировать чужим сознанием и использовать окружающих в собственных целях. Парадокс, но внутри это достаточно неуверенные в себе и легко внушаемые люди. Они могут быть помешаны на всем, что связано с магией, мистикой и потусторонними силами. Для них это один из способов повышения самооценки и уверенности в собственных силах. Они не желают воспринимать действительность и давать объективную оценку всему происходящему, воспринимая все это, как чудо, волшебство или какое-то магическое вмешательство. Сказывается впечатление, что Скорпионы пребывают под защитой высших сил. Ванга признавалась, что ей очень трудно прочесть мысли Скорпионов. Один сеанс телепатии с подопечным этого знака мог стоить ей очень дорого. Силы и здоровье приходилось восстанавливать целую неделю, а иногда и больше.

Лев: недоверчивый фантазер

Люди, рожденные под знаком Льва, отличаются невероятной хитростью и недоверчивостью. При этом у них отлично развиты воображение и фантазия. Нередко они представляют очень яркие, красочные, просто фантастические картины обыденной жизни, которые в реальности чаще всего, к сожалению, невозможны. Львов очень сложно понять даже самым талантливым экстрасенсам, а обычным людям это и вовсе не под силу. Никогда точно не знаешь, что у них на уме, или какие фразы они могут воспринять в штыки, поскольку своими тайнами и искренними желаниями они делятся неохотно.

Это тройка самых энергетически сильных знаков Зодиака по версии Ванги, которые наделены особыми качествами и способностями. Слепая ведунья видела в них то, о чем многие из них и сами не подозревали.

Действительно, удивительно, что многие представители этих знаков Зодиака достигают невероятных высот в карьере. Это творческие, сильные и уверенные в себе личности, которые любят себя, любят успех и уверенно подчиняют себе окружающих. Однако в этом им помогает мощная энергетика, харизма и решительность, а не магия.


Похожие статьи

Любовный гороскоп на наделю с 28 Июня по 4 Июля 2021

Эта неделя обещает быть очень насыщенной для представителей большинства знаков Зодиака. Кому-то может даже повезет встретить того, кто станет в...

ТОП 6 самых дружелюбных знаков Зодиака

Общительность, дружелюбность, коммуникабельность и умение заводить новые знакомства – это своего рода талант и отдельная черта характера. Далеко не всем...

Семейный кризис: Основные проблемы и их решения

Семейный кризис или кризис супружеских отношений – это явление, с которым рано или поздно сталкиваются все пары. Пройдя через него,...

Как избавиться от навязчивых мыслей?

Наверняка каждого из нас периодически одолевают какие-то навязчивые мысли, которые очень трудно выбросить из головы. Порой они могут полностью заполонить...