Самые слабые мужчины по знаку Зодиака

Самые слабые мужчины по знаку Зодиака

Каждая женщина мечтает встретить на своем пути настоящего мужчину. Так хочется, чтоб он был сильным, нежным и заботливым. Рядом с любимым мужчиной хочется чувствовать себя маленькой хрупкой девочкой, обретшей защиту и опору в жизни. Это огромное счастье, когда мужчина носит возлюбленную на руках, заботится о ней и о детях, с пониманием и уважением относится к ее потребностям и желаниям. Ради такого мужчины можно и горы свернуть, не говоря уже о том, чтоб стать для него хорошей женой: заботливой, ласковой, преданной. 

Вот только таких идеальных мужчин с каждым годом становится все меньше и меньше. Многие мужчины ведут себя грубо, самоутверждаясь за счет оскорблений и унижений своих избранниц. Желая быть лидером в отношениях, такой мужчина может демонстрировать свой авторитет с помощью пренебрежительного отношения к супруге, показывая, что уважения достоин только он. Подобное поведение ничем хорошим не заканчивается. Рано или поздно его жена «поднимет бунт». 

Все это важно, но сегодня речь пойдет не о тиранах и не о идеальных партнерах. Существует еще одна категория мужчин. Они привыкли перекладывать всю ответственность на хрупкие плечи своих избранниц. Им нравится, когда о них заботятся. Они любят жить на всем готовеньком, не обременяя себя лишними хлопотами и заботами, как в детстве. Им проще в чем-то подчиниться своим супругам, чем самостоятельно выполнять обязанности главы семьи. Астрологи уже определили, кто они самые слабые мужчины по знаку Зодиака, и сейчас самое время узнать, для кого вы можете стать «наседкой» или «ломовой лошадью», а не просто любимой женщиной.

Телец: эгоистичный и самовлюбленный

Мужчины Тельцы – это настоящие эгоисты и единоличники. Мужчина этого знака в первую очередь думает о себе, о своих потребностях, желаниях и собственном благополучии. А вот о второй половинке он не очень-то беспокоится. Для него важно, чтоб ему было хорошо и комфортно, остальное его мало волнует. 

Мужчина Телец стремится найти себе жену, которая сможет быть хорошей хозяйкой и заботливой матерью. Ему нравится жить в комфорте и уюте. Он любит вкусно покушать, но сам заниматься готовкой не станет. Наведением порядка, по его мнению, тоже обязана заниматься супруга. При этом его жена вряд ли услышит в ответ искреннюю благодарность за старания. Да и свободное время мужчина Телец предпочитает посвящать своим интересам, а не общению с близкими. 

Рыбы: не самостоятельные и безответственные

Мужчины Рыбы не обладают сильным характером. Наоборот, они лишены некоторых качеств, которые так важны для мужчины. Им не хватает самостоятельности и чувства ответственности. Они как слепые котята, нуждающиеся в защите и заботе. Их нужно направлять и во всем поддерживать. Не удивительно, что они просто не способны быть лидерами в отношениях с дамами. 

Избраннице мужчины знака Рыбы нужно быть готовой к тому, что ей самой придется быть главой семьи. Ни в коем случае нельзя допускать, чтоб он действовал самостоятельно в каких-то важных вопросах, поскольку он недостаточно серьезный и обязательный человек, поэтому ему сложно принимать взвешенные решения. Мужчина Рыбы в душе остается ребенком, поэтому для него важно, чтоб жена могла позаботиться о нем не хуже матери. 

Весы: слишком женственные и избалованные

Мужчины Весы очень далеки от образа настоящего мужчины. Как показывает практика, в их характере есть черты, которыми обычно наделены женщины. Мужчины этого знака любят баловать себя шопингом и походами по стилистам. Они не прочь заниматься домашними делами, любят готовить и проводить время с детьми. 

От мужчины знака Весы не стоит ждать каких-то важных решений или шагов. Он не может повести за собой и с радостью отдает бразды правления супруге. Несмотря на свою женоподобность, такой мужчина выставляет очень высокие требования к избраннице и время от времени может поражать своими сумасшедшими просьбами и желаниями.


Добавлено:

Похожие статьи

Что ненавидят разные знаки Зодиака

Временами ненависть может одолевать даже людей, отличающихся ангельским спокойствием. Но из-за чего же могут вскипеть разные знаки зодиака? Что способно...

Кулинарный гороскоп по знакам Зодиака

У каждого из нас есть какие-то предпочтения во всем, в том числе и в еде. Интересно, что любимые и не...

Экстрасенсорные способности: какие и как проявляются у разных знаков Зодиака

Считается, что абсолютно всем людям природа дает какие-либо экстрасенсорные способности. Но, если одни люди способны самостоятельно разгадать свой дар, то...

Людям этих знаков Зодиака лучше не рисковать в конце Апреля 2022 года

Апреля 2022 года будет очень непростым для большинства знаков Зодиака. Некоторым этот месяц пророчит много успехов, прорывов, профессиональных подъемов, и...