Самые подлые знаки Зодиака…

Самые подлые знаки Зодиака…

Большинство из нас ценит в людях честность, искренность и прямолинейность. Нам импонируют люди, способные открыто говорить о своих чувствах и эмоциях, а также готовые поддерживать и помогать близким, ведь отзывчивость в наше время на вес золота. Такая жизненная позиция помогает им добиться расположения окружающих и заслужить их уважение. Не всем людям это дается легко, некоторым приходится прилагать усилия для того, чтоб достичь всего этого. 

Всегда найдутся люди, отдающие предпочтение совершенно иной манере поведения. Они думают только о себе и ради достижения целей готовы испортить жизнь другим людям. Они могут обмануть, «подсидеть» или просто использовать близких в своих целях. Астрологи уже определили самые подлые знаки Зодиака, от которых лучше вообще держаться подальше… 

Близнецы: льстецы и лицемеры

Для многих уже не секрет, что Близнецы – это один из самых безответственных и легкомысленных знаков Зодиака. его подопечным хочется брать от жизни все, но при этом не сильно то трудиться. Близнецы не могут долго сидеть на одном месте. Они любят переезжать с места на место, менять работу и окружение. 

Вот только непостоянство и несерьезность Близнецов – это лишь пол беды. Гораздо хуже то, что подопечные этого знака ужасные льстецы. У них хорошо подвешен язык, и они всегда знают, кому и что сказать для того, чтоб понравиться или получить свое. На самом деле они открыто льстят и лицемерят людям. Близнецы улыбаются, глядя им в глаза, а за спиной поливают их грязью. Многие люди называют их подлецами. хотя порой поступают также.

Весы: злобные и коварные

Весы – это достаточно противоречивый знак Зодиака. В характере его подопечных немало как отрицательных, так и положительных качеств, а вот какая сторона возьмет верх не известно. Есть Весы, которые поражают своей отзывчивостью и добротой. 

Весы, выбравшие «темную сторону» могут вести себя совершенно иначе. Они наслаждаются чужой болью, злословят и мстят окружающим за все, за любовь, за успех, за счастье. Они бывают ужасно завистливыми и злобными людьми, не способны держать эмоции под контролем. Весы готовы на многое, чтоб заставить страдать тех, кому везет больше чем им. 

Скорпион: мстительный тиран

Скорпион – это один из самых сложных знаков Зодиака. В характере его подопечных разобраться очень сложно, но большинство людей считают, что Скорпионы – это бездушные и мстительные люди, настоящие «хищники», для которых важнее всего собственные интересы, цели и успех. 

Скорпионы считают, что люди должны безмолвно выполнять их указания. Если они замечают, что кто-то посмел ослушаться, то без внимания это не оставят. Они открыто дают понять, что если люди не будут плясать под их дудку, то проблемы им обеспечены. Что, что, а мстить Скорпионы умеют. 

Козерог: жестокий работодатель

Козерог – это один из самых трудолюбивых знаков. Работа – это самое дорогое, что у него есть. Он всегда чем-то занят и не любит сидеть, сложа руки. Козерог терпеть не может бездельников и людей, избегающих работы. Для него важно, чтоб в его окружении были только такие же трудолюбивые люди, как он сам. 

Козероги готовы перевоспитать людей, причем могут быть весьма жестоки и категоричны в своих действиях. Они не дают спуска никому и всегда готовы идти напролом, чтобы успешно реализовать поставленные задачи. 

Водолей: придирчивый творец

Водолеев нельзя назвать злыми и бессовестными, поскольку они не привыкли специально кому-то вредить. При этом Водолеи бывают излишне категоричны и требовательны в отношениях с окружающими. 

У Водолея свое представление и мнение по всем основным вопросам, потому, когда другие делают все по-своему, а не так как надо ему, он может засыпать их тонной критики и замечаний. Более того, он может придираться к человеку даже в тех случаях, когда у него нет никаких оснований на это. Такое общение точно никому не понравится.


Добавлено:

Похожие статьи

Как понять, каков человек на самом деле: 7 действенных способов

В наше время честность на вес золота. Сложно даже представить мир без лжи обмана. Кто-то врет, чтоб защитить близких, кто-то...

Топ-11 примет к любви и скорым отношениям

Любовь – это прекрасное чувство. У любви нет плохой погоды или неподходящего возраста. Самое интересное то, что Вселенная сама подает...

Притягиваем к себе деньги: 5 лучших талисманов-магнитов для денег

Желание улучшить свое материальное положение время от времени возникает практически у каждого человека. Некоторые люди работают, не покладая рук, но...

Главные предсказания Нострадамуса на 2022 год

Предсказания французского ученого XVI века Мишеля Нострадамуса поражают не столько своей точностью, сколько возможностью интерпретировать их в соответствии с имеющимся...