Самые плохие черты всех восточных знаков Зодиака

Самые плохие черты всех восточных знаков Зодиака

Идеальных людей не бывает. В каждом из нас есть как достоинства, так и недостатки. На сей раз астрологи определили самые плохие черты подопечных всех знаков Восточного Гороскопа. Все зависит от того, какое животное из Китайского Календаря соответствует году вашего рождения… 

Крыса: склонность к манипулированию людьми

Крыса обожает влиять на жизнь других людей, заставляя их действовать в ваших интересах. Вы легко можете превратить близких в безвольных рабов, из-за чего они предпочитают держаться от вас подальше. 

Бык: неумение сострадать и сочувствовать

Проблема Быка в его бесчувственности. Вам не хватает эмоциональности, душевного тепла и понимания чужих чувств. Чаще всего вы думаете только о себе и даже не понимаете, что означает фраза «думать о ком-то». Чужие беды вас не трогают, поскольку вы просто не можете их прочувствовать. 

Тигр: склонны к тирании

Тигр нередко становится настоящим абъюзером в общении с близкими. Чаще всего вы строите отношения с неуверенными и нерешительными людьми. Для вас важно, чтоб они были гораздо слабее вас, поскольку тогда ими проще командовать. Если не возьмете себя в руки, контролировать будет некого. 

Кролик: ваше альтер-эго – настоящий дьявол

Кролик создает впечатление доброго и отзывчивого человека. В принципе, так оно и есть, ведь вы очень дорожите собственной репутацией и авторитетом. Вот только порой случаются моменты, когда вы совершенно на себя непохожи. Пробудившийся в вас дьявол совершает ужасные поступки и делает больно тем, кто вас любит.

Дракон: вас невозможно обуздать или предугадать

Дракон – это человек-взрыв, настоящее торнадо. Общение с вами всегда складывается непредсказуемо. Вы можете взорваться в любой момент. Вас невозможно успокоить, и вы способны уничтожить все вокруг, если вам так захочется. В общении с близкими нередко используете тактику запугивания. 

Змея: часто врете ради собственной выгоды

Змея – это мудрый, но очень хитрый человек. Вы всегда и во всем ищите собственную выгоду и легко можете соврать, если вам это будет выгодно. Ваша ложь так хорошо продуманна и распознать ее непросто. Своими уловками вы легко избавляетесь от конкурентов на своем пути. 

Лошадь: депрессия – ваше состояние по жизни

Депрессивные мысли в голове Лошади возникают так часто, что кажется, что вы всю жизнь проводите в депрессии. Сильный стресс может стать причиной обострения, тогда могут возникнуть мысли о суициде, убийстве. Вам и самим от этого страшно, но вы даже не пытаетесь от всего этого избавиться. 

Коза: вы слишком любите «почесать языком»

Коза обожает обсуждать всех и все. Вы можете часами перемывать косточки человеку, пока не соберете на него целый комплект сплетен. Держать полученную информацию при себе вы точно не станете, ведь вся «прелесть» этого занятия в том, чтоб эти сплетни стали достоянием максимального количества людей. 

Обезьяна: вы безжалостны даже по отношению к близким

Обезьяна бывает нечестна в общении с окружающими, но в свой адрес обман вы не потерпите. Шанса заслужить прощение не будет даже у самых близких людей. Вы безжалостно «удалите» их из своей жизни. Все, кто посмеет вас задеть или обидеть, просто перестает для вас существовать. 

Петух: двуличие и лицемерие – ваши лучшие друзья

Петух тот еще лицемер. Вы не видите ничего позорного в том, что за глаза поливаете грязью людей, с которыми еще вчера весело проводили время. Это гораздо хуже, чем нагрубить кому-то в лицо. Ну а двуличие, как известно, наказуемо. Вам может «прилететь» оттуда, откуда не ждали.

Собака: вы всю жизнь можете прожить в страхе

Собака – ужасный пессимист. Вы даже не замечаете того, что сеете вокруг себя негатив, тем самым притягивая беды и неудачи в свою жизнь. Мысли материальны, и если каждый день думать о том, что с вами вот-вот произойдет что-то ужасное, то рано или поздно так и случится. 

Кабан: вашей ревности нет предела

Кабан – это ужасно ревнивый человек, не способный контролировать свои эмоции и поступки. Вас могут бояться даже бывшие, скрывая от вас своих новых избранников. В  порыве ревности вы способны на все, поэтому не удивительно, что близкие так сильно вас боятся. 


Добавлено:

Похожие статьи

Люди этих знаков Зодиака не считаются с чужим мнением

Издавна мудрецы твердили, что «сколько людей, столько и мнений». Это совершенно естественно, ведь каждый из нас индивидуальность, уникальная и неповторимая...

Они победители по жизни: Топ 5

Взойти на Олимп успеха и лидерства способен далеко не каждый из нас. Как показывает практика, это умение даровано не всем....

Китайская VS Западная астрология: Кто есть кто?

Популярность астрологии растет с каждым годом. Это и не удивительно, ведь подтверждений того, что звезды оказывают огромное влияние на все...

Как правильно питаться разным знакам Зодиака?

Влияние звезд на жизнь человека неоспоримо, однако не каждый из нас догадывается о том, что особенности питания подопечных разных знаков...