Самые неуклюжие знаки Зодиака

Самые неуклюжие знаки Зодиака

Многим из нас известно шуточное произведение Самуила Маршака «Вот такой рассеянный с улицы Бассейной». Да, это действительно смешная история, вот только в итоге главный герой так и не достиг своей цели. Он был настолько рассеянным и невнимательным человеком, что не просто имел ужасно глупый вид, но даже за несколько дней так и не додумался выйти из вагона и посмотреть, туда ли он сел. 

Так и в жизни. Многие люди постоянно попадают в какие-то глупые и неловкие ситуации. Причиной тому может быть невнимательность, рассеянность, неосторожность или даже плохая координация движений. Разлить чашку кофе на важные документы, спалить лучший костюм прямо перед выходом или упасть в грязь лицом перед шефом на очередном корпоративе, взболтнув лишнего. Подобные случаи происходят с ними постоянно.

Когда подобные ситуации случаются очень редко, многие люди считают их забавными. Однако, когда с такими «ляпами» приходится жить каждый день, становится уже не до смеха, ведь неуклюжесть и рассеянность могут разрушить прекрасные планы, лишить человека уверенности в себе и просто испортить жизнь. Пришло время узнать, кого же астрологи отнесли к числу самых неуклюжих знаков Зодиака…

Рыбы: неуклюжие мечтатели

Рыбы часто пытаются взяться за реализацию сразу нескольких задач, однако из-за собственной неуклюжести и невнимательности они не могут довести все начатые дела до конца. Из-за излишней мечтательности они склонны допускать самые элементарные ошибки. Уйдя в себя, Рыбы могут не слышать и не видеть вокруг себя ничего и никого. Это лишает их возможности вовремя остановиться, обратить внимание на какие-то детали, чтоб просто избежать хотя бы каких-то важных проблем. 

Близнецы: болтливые растяпы

Самой главной проблемой Близнецов является не что иное, как их болтливость. Подопечные этого знака – настоящие сплетники. Они без устали что-то говорят, рассказывают и даже не задумываются, кто их в этот момент слушает. Своим «тарахтением» они привлекают внимание окружающих, получая от этого настоящее удовольствие. Нередко они могут «растрепать» чужие секреты, даже не поняв этого. Близнецы очень неосторожны и это самое опасное. Из-за своей болтливости и невнимательности они нередко попадают в несчастные случаи, и могут серьезно травмироваться. 

Козерог: «мастер» неуклюжести

Козероги – это успешные и практичные люди. Мало, кому известно, чего им это стоит. На самом деле им с большим трудом удается налаживать общение с окружающими, заводить знакомства и справляться с собственной неуклюжестью. В любой момент подопечный этого знака может случайно опрокинуть чашку во время переговоров или ляпнуть что-то невпопад, поставив себя в неловкое положение. Именно это является основной причиной того, что Козерог не любит бывать на публике и ведет достаточно замкнуты и отстраненный образ жизни. Возможно, он просто боится в очередной раз опозориться. 

Водолей: победитель в номинации «падение года»

Люди, рожденный под знаком Зодиака Водолей, очень часто падают, причем речь идет не о провалах, а о самых настоящих падениях. Водолеи могут поскользнуться, подвернуть ногу или упасть там, где это казалось невозможным. Они могут сесть мимо стула или упасть с него, будучи трезвыми и абсолютно здоровыми. Они часто ударяются об углы диванов, столов, дверей, падают с постели на пол, боятся кататься на велосипедах и мотоциклах. У женщин этого знака часто ломаются каблуки, что тоже может добавлять им проблем. Большинство Водолеев очень сильно переживают из-за своей неуклюжести, поскольку бояться, что окружающие будут над ними насмехаться.


Добавлено:

Похожие статьи

Самые скучные мужчины по знаку Зодиака

Многие женщины мечтают о спокойной и размеренной жизни рядом с любимым человеком. Однако развлекаться и веселиться тоже надо уметь, ведь...

Строить отношения с людьми этих знаков – реальное испытание

К сожалению, далеко не все романтические отношения обречены на счастливый финал. Зачастую препятствием на пути к счастливой любви выступает непростой...

Знаки Зодиака и самые интересные факты об их представителях

Всем знакам Зодиака свойственны какие-либо черты характера, и сегодня мы расскажем вам о самых главных и интересных таких вот фактах… Овен Худшее,...

Их дружба может превратиться в роман: Топ 4 пар знаков Зодиака

Многие не верят в дружбу между мужчиной и женщиной, а другие люди убеждены, что, наоборот, в дружеских отношениях пол не...