С ними не заскучаешь: Топ 3 знаков Зодиака

С ними не заскучаешь: Топ 3 знаков Зодиака

О некоторых людях говорят: «Человек-праздник, человек-ураган». Он просто не представляют свою жизнь без шалостей, веселья и приключений. Из-за этого они нередко попадают в глупые и нелепые ситуации. Чаще всего они не учатся на собственных ошибках, поскольку не могут усидеть на месте. Поддавшись духу авантюризма, они могут напрочь забыть о полученных уроках и всевозможных советах. 

Астрологам удалось выделит три знака Зодиака, с которыми точно не заскучаешь. Хорошо иметь такого «обезбашенного» друга, тогда точно смешные и веселые истории могут приключиться и с вами. В будущем они могут стать прекрасными рассказами детям и внукам о прошедшей молодости, вот только эти три знака готовы прожить так всю жизнь, ярко, смешно и незабываемо. 

Близнецы: человек-неожиданность

Близнецы просто в восторге от всевозможных развлечений и вечеринок. Они любят повеселиться на полную и в 20, и в 30, и в 40 лет. Живя с подопечными этого знака, очень сложно что-то планировать наперед. Это люди-загадки, ведь никогда не знаешь, что у них на уме. Они могут резко и неожиданно поменять все планы: собраться с бухты-барахты в поездку или закатить пир на весь мир без какой-либо предварительной подготовки. Жизнь рядом с ними полна сюрпризов, правда, они не всегда могут быть приятные. У них «семь пятниц на неделю», а иногда даже больше. 

Близнецы отличаются открытой и любопытной натурой. Они обожают пробовать и узнавать что-то новое и с удовольствием делятся новыми знаниями с родными, друзьями и близкими. У представителей этого знака прекрасно «подвешен язык». Не зря же Близнецы – это один из самых болтливых знаков Зодиака. У них рот просто не закрывается. Для окружающих время, проведенное с Близнецами, всегда проходит весело и интересно. 

Стрелец: человек-анекдот

Еще одним веселым и жизнерадостным знаком Зодиака является Стрелец. Люди, рожденные под покровительством этого созвездия, привыкли брать от жизни все. Они живут одним днем, не пытаясь заглянуть в далекое будущее. Для них каждый день, как последний. Они могут научить человека жить настоящим, ценить то, что есть, дышать полной грудью и верить в лучшее. Стрельцы – истинные оптимисты. Они никогда не сдаются и всегда находят в любой ситуации положительные стороны. 

Стрелец всегда обращает внимание на победы и успехи, достижения и триумфы, а вот на неудачах он не зацикливается и продолжает свой путь дальше. Он всегда готов любому, поднять настроение и может спасти даже самый неудачный скучный вечер. Благодаря его участию любой, даже самый нудный вечер будет спасен. Он найдет целую кучу анекдотов и сам придумает немало смешных миниатюр, связанных с темой, вызывающей у вас грусть и тоску. Друг Стрелец – это настоящая находка, поэтому не вздумайте от него отворачиваться.   

Водолей: мистер креативность

Водолеи – это невероятно творческие и креативные люди. Они всегда полны интересных и необычных идей. Во время их реализации представители этого знака могут убедить вас попробовать что-то новое, интересное и необычное. Это должно быть что-то такое, что позволит вам ощутить вкус жизни и свободы. Водолеи обожают все уникальное, не стандартное, необычное и эпатажное. «Серые мыши» их не интересуют. Им интересно проводить время только с оригинальными, неординарными личностями, такими же, как они. 

Водолей обсечет свои родным и друзьям умопомрачительный досуг. Он может быть связан с чем-угодно. Может с хобби или кулинарией, с фильмами или спортом, с конкурсами, книгами. Водолей всегда готова посочувствовать и поддержать близких, убедив их пересмотреть свое отношение к проблеме.


Добавлено:

Похожие статьи

Они вечно по уши в долгах: Топ 4 знаков Зодиака

Без денег в наши дни никак не обойтись, вот только далеко не всегда нам хватает заработанных средств. Порой приходится брать...

Отцовство: Почему мужчины его боятся

Вы помните реакцию партнера, когда выяснилось, что вы беременны? Он был напуган больше вас? Он был счастлив, но при этом...

Эти советы помогут вам сделать брак успешным и счастливым

Брак должен быть командным видом спорта, а не полем битвы, впереди будет недопонимание и не самые лучшие дни. Вот некоторые...

Топ-5 самых добрых знаков Зодиака

Доброта – это одно из самых важных, лучших и нужных качеств характера. Это настоящая добродетель. Говорят, что «любовь спасет мир»,...