Рейтинг знаков Зодиака среди мужчин: Какие они в постели?

Рейтинг знаков Зодиака среди мужчин: Какие они в постели?

В начале отношений вы можете только догадываться о том, чего ждать от мужчины в постели. А ведь узнать хочется, не так ли? Так вот далее мы как раз-таки и расскажем вам о том, какие знаки Зодиака и как ведут себя в постели.

Овен – страстный, но эгоистичный крутой парень

Мужчины-Овны очень активны и страстны, а также немного дерзки. В постели они любят экспериментировать и руководить, а их воображение не знает границ. Если вы встречаетесь с мужчиной-Овном, будьте готовы к страстности и импульсивности в постели, но не ожидайте, что акт любви продлится долго. Правда, Овен привык, что все вращается вокруг него, поэтому в постели он ищет удовольствия больше для себя, чем для партнера.

Телец – любитель эротических ролей

Тельцы очень страстны и умны, поэтому их партнерши не будут скучать. Этот знак Зодиака всегда думает о том, как удивить любимую женщину, и любит эротические ролевые игры. В отличие от Овна, для Тельца очень важно, чтобы его партнерша испытывала как можно больше удовольствия.

Близнецы – нерешительный любовник

Не секрет, что Близнецы обладают очень переменчивым характером, поэтому будет крайне сложно определить, страстны ли мужчины этого знака Зодиака. В один день Близнецы пылают страстью, а на следующий день они холодны как лед. Некоторые женщины считают, что это еще больше разжигает их страсть, так что решать вам.

Рак – романтический мечтатель

Рак считается самым чувствительным из знаков Зодиака, от него можно ожидать романтичности и понимания. Рак всегда будет думать о том, как удивить своего партнера, и не будет искать удовольствия только для себя. Хотя может показаться, что этот знак Зодиака очень застенчив, вы будете приятно удивлены – Раки считаются самыми творческими любовниками.

Лев – выносливый и страстный партнер

Лев любит производить впечатление очень сильного человека, но когда вы узнаете его получше, то поймете, что в его сильном теле скрывается чувствительная душа. Этот знак Зодиака щедр и великодушен и всегда заботится о том, чтобы ночь любви была незабываемой. Лев просто не выносит однообразия, поэтому он обязательно придумает, как его избежать.

Дева – мастер совершенства

Мужчины-Девы должны быть уверены, что все идеально спланировано, прежде чем начать действовать. Этот знак Зодиака обращает внимание даже на самые мелкие детали, которые зачастую очень важны для женщин. Девы раскрываются только тогда, когда полностью доверяют своей партнерше, и даже тогда вы можете ожидать по-настоящему страстной ночи. Девам не нравится однообразие, поэтому они следят за тем, чтобы их партнерши не скучали.

Весы – находчивый любовник

Хотя Весы имеют репутацию очень непостоянной личности, это не следует рассматривать как недостаток. Этот знак Зодиака любит ролевые игры, поэтому всегда старается сделать их по-настоящему интересными для своих партнерш. Однако Весы не всегда пылают страстью – в один день они прилагают большие усилия, чтобы соблазнить свою партнершу, а на следующий день отдаляются от нее.

Скорпион – доминирующий любопытный человек

Скорпион рассматривает секс как знак власти, поэтому не удивляйтесь, что Скорпионы – прожорливые любовники. Скорпионы любят доминировать и экспериментировать, и для них не существует правил. Этот знак Зодиака привлекает все небывалое, поэтому скучать вам не придется. Однако Скорпион определенно не для застенчивых женщин, которые боятся говорить о своих эротических фантазиях.

Стрелец – искатель приключений

Стрельцы – вечные искатели, им очень трудно взять на себя обязательства. Однако этот знак Зодиака – прекрасный любовник, который просто пылает страстью и всегда стремится удивить своего партнера. Секс – одна из самых важных вещей для Стрельцов, поэтому не удивляйтесь, если этот знак Зодиака выглядит как ненасытный любовник.

Козерог – заботливый любовник

Козерогу не нужны отношения на одну ночь – ему нужна женщина, с которой он сможет провести всю свою жизнь. Они очень заботливы и всегда стремятся выяснить, чего ожидает от них партнерша, чтобы не возникало недоразумений. Однако Козероги иногда бывают слишком замкнуты и не всегда говорят вслух то, чего хотят.

Водолей – нарушитель правил

Водолеев интересует только то, что труднодоступно, поэтому приключения на одну ночь их не очень привлекают. Привлечь Водолея не так-то просто – вы можете искушать его часами, но он все равно останется холодным как лед. Однако если он начнет добиваться женщины самостоятельно, может ждать приятный сюрприз – Водолей заставит свою партнершу почувствовать себя королевой.

Рыбы – избегающие инициативы

Рыбы не всегда предпринимают действия, чтобы соблазнить понравившуюся женщину. Этот знак Зодиака предпочитает ждать, пока женщина проявит инициативу, что может создать впечатление, что Рыб ничего не интересует. Однако если отношения уже начались, Рыбы, конечно, позаботятся о том, чтобы все ее потребности были удовлетворены, но до тех пор женщине, возможно, придется много работать.


Похожие статьи

Рейтинг женщин по знакам Зодиака в любви

Нельзя отрицать, что у каждого знака зодиака разный темперамент. Некоторые из них огненные и неконтролируемые, другие болезненные и ранимые. Так...

4 способа безболезненно расстаться с Овном

Овен – это огненный знак Зодиака с очень сильным характером. Нередко отношения с подопечным этого знака заканчиваются расставанием, поскольку далеко...

Они обожают постоянство…

Стабильность и постоянство в жизни – это прекрасно. Хорошо, когда человек не мыкается из стороны в сторону как неприкаянная душа,...

Самые желанные женщины по знаку Зодиака

Есть женщины, которым приходится «лезть из кожи вон», чтобы обратить на себя внимание мужчин, стать для них нужными и желанными....