Рейтинг женщин-соблазнительниц по знаку Зодиака

Рейтинг женщин-соблазнительниц по знаку Зодиака

Все женщины представляют собою соблазнительниц, слабость мужского пола, загадку, которую каждому мужчине хочется разгадать, но не каждому под силу. Тем не менее, как и во всем остальном, в этом вопросе тоже можно выделить, как самых соблазнительных и желанных женщин, так и наоборот. Ну а мы же предлагаем вам ознакомиться с нашим собственным рейтингом самых соблазнительных и желанных женщин по знаку Зодиака…

1-ое место: Скорпион

Женщины Скорпионы харизматичны, остроумны, решительны, и что не менее важно, очень соблазнительны. Но соблазняют они в первую очередь тремя факторами. Непредсказуемость – а ведь это всегда привлекает мужчин. Страстность – женщины-скорпионы очень страстны, и не боятся показывать свою страсть. Артистизм – они еще и прирожденные актрисы, особенно в постели.

2-ое место: Дева

Дева, это женщина-загадка. Даже самая стеснительная Дева может вскружить голову мужчине. Всего один взгляд или пару нежных слов, и все, мужчина уже в оковах любви. нередко эти дамы становятся настоящими сердцеедками, да еще и семьи разбивают довольно нередко. При этом, сами представительницы этого знака Зодиака не жаждут всего этого. Просто у них все получается само собой…

3-е место: Близнецы

Близнецы такие же загадки, как и Девы. Кажется, будто знаешь такую женщину очень давно и можешь предугадать каждое слово, мысль, действие. И вот, уже в следующую секунду понимаешь, что далек от познания ее души. Они загадочны, оптимистичны, веселы, шутливы, позитивны, душевны, и благодаря всему этому соблазнительны. Но еще и опасны, особенно для мужчин с тонкой натурой. Душевным романтикам всегда достается от женщин-близнецов. Мужчины знака Рак и Рыбы нередко остаются с разбитыми сердцами после отношений с Близнецами.

4-ое место: Львица (Лев)

Это в своем большинстве яркие и спокойные женщины, но склонные к авантюрам. В этих дамах сочетаются такие черты, что кажется, не могут сочетаться в одном человеке. Они пушисты и мягки, образно говоря, с ними комфортно, но ровно до того момента, пока женщина-лев не почувствует угрозу (свободе, независимости, собственному Я). Мужчинам с Львицами нужно быть начеку каждую минуту.

5-ое место: Стрелец

Это женщины-эгоистки, но при этом, всегда старающиеся играть ровно противоположную роль. Эти дамы всегда стараются показать, что увлекаются тем же, чем и их мужчины. Они умеют подстраиваться, угадывать желания мужчин, и с легкостью завладевают сердцами. Единственная проблема в том, что рано или поздно эгоизм все же берет верх, и тогда истинная натура «вылезает наружу».

6-ое место: Раки

Женщины-Раки умеют подстраиваться под желания мужчин. Если она очарована каким-то мужчиной, то с легкостью завладеет им. Единственный важный момент заключается в том, что представительница этого знака обязательно должна чувствовать какую-то связь с потенциальным кавалером. В противном случае, она даже и стараться завладеть его сердцем не будет.

7-ое место: Весы

Женщина знака Весы легка, сексуальна, проста (по крайней мере кажется таковою), веселая и активная. Кажется, отчасти, неприступной и недосягаемой, и это-то и играет роль главного катализатора. Мужчины буквально заболевают идеей овладеть женщиной знака Весы. Вот только на самом деле овладеть ею на сто процентов не может никто. Разве что она сама этого захочет, и то, не факт, что у кавалера это получится…

8-ое место: Рыбы

Женщины-Рыбы в какой-то мере те же Раки. Они столь же обаятельны, и так же хорошо угадывают мужчин, разгадывают их, понимают. Вот только есть и несколько «но». Во-первых, женщина Рыба никогда не будет поступать так, как хочет мужчина – несмотря на слабую натуру и характер, она делает все только так, как хочет сама. А во-вторых, сами отношения с Рыбами похожи на «американские горки» — никогда не будешь знать, чего ждать в следующую минуту.

9-ое место: Телец

В женщинах знака Телец сочетаются черты, союз которых создает действительно поразительную, соблазнительную и необычную натуру. В них сочетаются такие качества как внутренняя сила и нежность, скромность и уверенность в себе. Даже этих двух пар качеств хватает Тельцам для того, чтоб овладеть сердцем выбранного мужчины. Вот только с женщинами-тельцами нужно быть осторожнее, ибо они очень расчетливы, а временами еще и мстительны.

10-ое место: Овен

Соблазнительность женщин-овнов, тема не из простых. С одной стороны, это женщины, не старающиеся как-то завладевать сердцами мужчин. Они не претендуют на звание «сердцеедок». Но с другой стороны, они все равно соблазнительны. Парадокс в том, что соблазняют они не женственностью, не похотью, не чем-то в этом роде, а лишь тем, что имеют много качеств, схожих с мужскими. С ними просто интересно мужчинам, и это-то их и подкупает.

11-ое место: Козерог

С женщинами знака Козерог все очень сложно. От них вроде бы и холодом веет, и в то же время что-то прям манит к ним. Они, как крепость, к которой вроде бы не приступить, но которой можно полюбоваться с расстояния. Да, существует мнение, что препятствия напротив, усиливают желание достичь цели, но в случае Козерогов это не работает.

12-ое место: Водолей

Женщины Водолеи обворожительны и соблазнительны, но зачастую слишком мимолетно. Соблазн завладеть женщиной Водолеев очень мимолетен. Сначала они привлекают внимание, завладевают сердцем. а потом также быстро отталкивают от себя. Чем? Ну как минимум жаждой к экспериментам, непостоянством, придирчивостью, рискованностью. А еще некоторые мужчины говорят об однообразности в постели.

 


Похожие статьи

Знаки Зодиака - Нарциссы: ТОП от NameDB

Нарциссизм в наше время «цветет и пахнет». Людей, сосредоточенных на себе и живущих в свое удовольствие, с каждым годом становится...

Эти знаки боятся признаться в любви: ТОП 5

Для большинства людей признание в любви – это один из самых важных моментов в отношениях. Это своеобразное подтверждение серьезности намерений...

5 самых важных качеств знака Козерог

Не секрет, что на особенности характера человека влияет не только значение имени и воспитание, но и множество астрологических факторов. Среди...

Им будет сложно сохранить отношения в 2021 году: ТОП-5

Встречая Новый год, не знаешь, какие сюрпризы он подготовил для нас на сей раз. Несмотря на то, что хозяин 2021...