Рейтинг женщин по знакам Зодиака в любви

Рейтинг женщин по знакам Зодиака в любви

Нельзя отрицать, что у каждого знака зодиака разный темперамент. Некоторые из них огненные и неконтролируемые, другие болезненные и ранимые. Так и во влюбленности. Ну а мы же дальше расскажем вам о том, какие знаки и как проявляют себя в любви, и расставим их в нашем собственном рейтинге так, как должно быть, в соответствии с чувством влюбленности и отношении к нему…

Двенадцатое место: Рыбы

Вы застенчивы? Даже не пытайтесь соревноваться с женщиной-Рыбой. Она ищет того, кто поразит ее по всем направлениям — короче, ее интересует только успешный мужчина. Это требует уверенности в себе от партнера. Еще одно: удивите ее, и она будет вашей.

Столько требований и последнее место в рейтинге? Это не совпадение. Если вы мужчина, что любит, когда его поощряют и балуют в постели за свои повседневные усилия, женщина Рыбы вряд ли предоставит вам это. Для нее секс — это только один элемент отношений, не обязательно самый важный. Вместо этого она предпочитает долгие беседы со своим партнером.

Одиннадцатое место: Дева.

Скромность — второе имя Богородицы. Секс? Есть вещи поважнее. Да, хозяйка из знака Девы не темпераментна, к постели она относится только как к части жизни наравне со многими другими.

Несмотря на это, мужчины охотно решаются завести Деву. Ее женственность и нежность действуют на них как сильнейший магнит. Но будьте осторожны, это действительно будет непросто. А вот когда все будет хорошо, женщина этого знака позаботится о вас как следует. Доверься ей. Все будет идеально.

Десятое место: Весы

Весы — благодарные партнеры, которых можно покорить комплиментами, ласковыми жестами и разговорами на интересные темы. Но будьте осторожны: пока она чувствует, что вы рассчитываете только на мимолетное знакомство с ней, вы можете ни на что и не рассчитывать.

Весы занимает невысокую позицию в рейтинге, потому что, к сожалению, она консервативна, а иногда и чопорна, и ей сложно открыться партнеру. Тем не менее, в ней много страсти, которую в ней высвободит терпеливый и ласковый любовник.

С другой стороны, она будет прислушиваться к вашим потребностям и изо всех сил стараться их удовлетворить, иногда с удивительно хорошими результатами. Будьте с ней понимающими, и она непременно отплатит вам.

Девятое место: Лев

Флирт и романтика — ее второе имя. Она прекрасно умеет использовать свои сильные стороны и делает это безжалостно. Стабилизация ее не интересует. С ней вам не нужно проявлять инициативу, она сделает это за вас. Но будьте осторожны: у нее в этом свой интерес.

Женщина-Лев в постели требует многого, но при этом мало отдает. Не слишком много опыта в спальне? Она сразу это почувствует, и вместо резкого веселья будет резкая критика.
Женщина-Лев любит открыто критиковать и указывать на ошибки, в том числе и в спальне. Если вы предложите ей эксперименты и новые эротические ощущения, она будет в восторге.

Восьмое место: Стрелец

Когда вы слышите, как кто-то громко и безжалостно говорит то, что он думает, это, должно быть, женщина-Стрелец. Хотя она гордится собой, она не до конца осознает, что такое поведение может напугать потенциальных любовников.

Ее энергия проявляется во всех сферах жизни, и секс не исключение. Опытная, смелая, она знает такие эротические приемы, о которых многие мужчины, вероятно, только читали и относились к ним как к городским легендам. Однако эротические мечты мужчин сбываются только тогда, когда для этого есть серьезные причины. Если вы разочаруете женщину Стрельца в постели, у вас практически нет шансов искупить свои грехи. Ей нужен любовник, который сможет удовлетворить и ее, и себя.

Семь: Телец

Сама по себе внешность вам точно не поможет, ведь женщине-Тельцу нравятся неординарные, умные и несколько загадочные мужчины. В этом есть свои преимущества — она сосредоточится на вас, чтобы раскрыть свое истинное «я».

Она занимает седьмое место в рейтинге, потому что чрезвычайно изменчива, и в то же время не приемлет никаких компромиссов. Иногда хочется заняться любовью спокойно, даже чопорно, иногда она впадает в неистовство восторга и поражает своим распутством. Ее собственное удовольствие является приоритетом, но она также прекрасно чувствует, чего хочет партнер, и дает ему неземные переживания. Пока ей хочется …

Шестое место: Водолей

Тебе нравятся вызовы? Тогда водная певчая птица станет для вас идеальным выбором. На первый взгляд это может показаться сложным и даже крутым. А если уверенность в себе не ваша сильная сторона, даже не пытайтесь поладить, ведь женщина-Водолей ищет сильных и решительных мужчин. Вы хотите предложить ей секс на первом свидании? Попробуйте, и больше вы ее не увидите.

В случае с дамой этого знака спонтанный секс в общественном месте не вариант. Но как только вы окажетесь вместе в спальне, вы можете рассчитывать, что она позаботится о вас, и вы запомните это надолго. Женщина-Водолей знает, как доставить удовольствие мужчине, и именно на этом она сосредотачивается — к сожалению, в ущерб собственным ощущениям.

Пятое место: Скорпион

Если ты мужчина, который все еще цепляется за мамину юбку, тебе лучше об этом забыть. Женщина Скорпион даже не посмотрит на неуверенных мастеров. Другое дело, когда ты поднимаешься на вершину своего интеллекта. Тогда у вас есть хороший шанс очаровать эту безудержную кокетливую девушку. Но только если она вам позволит. Даже не думайте, что вы здесь что-то решаете.

В постели возлюбленного под знаком Скорпиона она превращается в настоящего дьявола. Если вы не соответствуете ее темпераменту, даже не рассчитывайте, что сможете угнаться за ней. Но если это так, то это, вероятно, лучший секс в вашей жизни. Не удивляйтесь, когда он вдруг вытащит из ящика тумбочки целый арсенал секс-игрушек. Без разнообразия ей было бы до смерти скучно. Скорпион отлично умеет доставить удовольствие своему возлюбленному, но, к сожалению, он больше сосредотачивается на себе.

Четвертое место: Рак

Женщина-Рак — непростая «соперница». С одной стороны, ей нравится, когда над ней доминируют, но только тогда, когда партнер опытен и уверен в себе.
Лучший любовник для дамы-Рака — тот, кто порадует ее и угадает, чего она хочет. Женщина отплатит вам спонтанным сексом и большой активностью в постели.

Третье место: Близнецы

Скука — это слово, которого нет в словаре женщины-Близнецы. С таким партнером вы можете быть уверены, что каждый день будет приносить вам новые впечатления. Но, чтобы не было так радужно, ее настроение меняется, поэтому ей нужен кто-то, кто сможет укротить ее импульсивный характер. Как лучше всего дотянуться до ее сердца? Подарки и комплименты.

Для нее партнер и его потребности — номер один в спальне. Секс в парке, в машине или в раздевалке — это то, что Близнецам нравится больше всего. Только время от времени они немного устают.

Второе место: Козерог

Любовника-Козерога победить невозможно. Он всегда точно знает, чего хочет. Чтобы произвести на нее впечатление, нужно очень постараться и быть классным. Без него женщина Козерог будет сложно пользоваться благосклонностью. Однако на самом деле под этой суровой оболочкой скрывается чувствительная женщина, жаждущая настоящей любви.

Если вы ищете синонимы для слов «женщина-Козерог» и «спальня», смело используйте два слова: королева и ее королевство. Она удивит многих мужчин. Дикость и страсть? Вот, пожалуйста. Немного извращения? Почему нет. Дама Козерога скажет вам прямо в лицо, чего она ожидает, и вам лучше быть готовым, потому что она потребует от вас этого. Вы нарушите с ней любое табу. Даже такое, о котором вы даже не подозреваете, что оно существует.

Первое место: Овен

Сильная, уверенная в себе, излучает сексуальную привлекательность. Думаешь, ты ее соблазнил? Присмотрись. Возможно, это не совсем так.

Несмотря на свою цепкость и решительность, в постели женщина Овен также ожидает инициативы от партнера. И много сил, ведь ее темперамент не даст вам крепко заснуть, когда она рядом. Если день без секса для вас потрачен зря, отношения с женщиной-Овном вам обязательно понравятся. Табу? — Что это? — спросила женщина Овен. Для нее его не существует, поэтому смело предлагайте новые позы, места или гаджеты для секса.


Похожие статьи

4 способа безболезненно расстаться с Овном

Овен – это огненный знак Зодиака с очень сильным характером. Нередко отношения с подопечным этого знака заканчиваются расставанием, поскольку далеко...

Топ-6 витаминов, в которых вы нуждаетесь зимой

Зима полна праздников, веселья и забав, однако в это время года организм человека истощается больше всего. Сильный холод – это...

Рейтинг знаков Зодиака среди мужчин: Какие они в постели?

В начале отношений вы можете только догадываться о том, чего ждать от мужчины в постели. А ведь узнать хочется, не...

Они обожают постоянство…

Стабильность и постоянство в жизни – это прекрасно. Хорошо, когда человек не мыкается из стороны в сторону как неприкаянная душа,...