Рейтинг миллиардеров по знакам зодиака

Рейтинг миллиардеров по знакам зодиака

Существует немало рейтингов самых богатых людей мира. Однако специалисты смогли составить еще и рейтинг миллиардеров по знакам зодиака. Он расскажет, представителям, каких знаков чаще всего удается заработать миллиарды.

Телец

Телец представлен двенадцатью миллиардерами в списке самых богатых людей.

Целеустремленность, амбициозность, настойчивость и любовь к деньгам у Тельцов в крови. В их число входят такие известные личности, как создатель социальной сети Facebook – Марк Цукерберг, а также Лилиан Бетанкур и владелица «Tetra Laval» – Биргит Раузинг. Самая состоятельная женщина Германии тоже Телец, это Сюзанна Клаттен (13,2 млрд. $), а состояние Михаила Фридмана составляет 16,5 млрд. $.

Дева

Девы – дотошные перфекционисты. Они любят комфорт, но с деньгами обращаются очень бережно, а многие люди считают их скупердяями. Среди самых богатых людей мира десятка Дев во главе со всем известным Биллом Гейтсом (67 млрд. $) и Джеком Ма (40,9 млрд. $) – основателем «Alibaba».

Овен

Чаще всего Овны зарабатывают свои первые миллиарды еще в молодые годы, а затем умело преумножают свой капитал. Овны – авантюрные и рискованные личности, но им нередко удается сколотить целое состояние. Самый богатый представитель этого знака – основатель «Inditex», миллиардер Амансио Ортега (57 млрд. $). Среди Овнов-миллиардеров также Ларри Пейдж – один из разработчиков сервиса Google.

Лев

Десятка Львов расположилась на четвертом месте рейтинга миллиардеров по знакам зодиака. Это истинные ценители роскоши и богатства. Деньги им нужны для того, чтоб стать частью высшего общества и занять достойное место среди людей с высоким уровнем жизни.

Среди самых богатых Львов Ларри Эллисон (73,7 млрд. $) – один из директоров «Oracle», а также один из разработчиков поисковика Google search Сергей Брин (52 млрд. $).

Водолей

Творческие и незаурядные Водолеи хоть и создают впечатление людей, которых не очень-то интересуют деньги, на самом деле знают, как разбогатеть. В девятку известных миллиардеров знака Водолей входит Карлос Элу (73 млрд. $) – владелец одной из топовых сетей мобильных операторов Мексики, а также японец Тадаши Янаи (22,3 млрд. $) – владелец «Uniglo».

Козерог

Козерог – это еще один денежный знак. Подопечные этого знака знают цену деньгам. Они умеют не только зарабатывать, но и правильно ими распоряжаться. Благодаря удачным вложениям им удается приумножать свой капитал. При этом расставаться с деньгами они не торопятся. Не удивительно, что в сотню самых крупных миллиардеров входит восемь Козерогов. Самым богатым из них считается Джефф Безос – основатель «Amazon», глава «Blue Origin» и владелец издательства «Washington Post» с состоянием 189, 2млрд. $. Одной самых богатых женщин Козерогов считается Кристин Уолтон с капиталом 41,8 млрд. $.

Рыбы

В сотне миллиардеров оказалось и семь Рыб. Они любят не только тратить, но и зарабатывать деньги. Как правило, им намного проще достичь денежной независимости при помощи опытных и успешных наставников. В числе Рыб-миллиардеров можно назвать такие имена, как Бернар Арно (29 млрд. $) – президент бренда Louis Vuitton, Фил Найт один из создателей бренда спортивной одежды Nike. Имея огромное состояние, Найт увлекается благотворительностью в сфере образования.

Близнецы

Несмотря на переменчивость настроения и не слишком высокую работоспособность, Близнецы занимают далеко не последнее место в рейтинге миллиардеров по знакам зодиака. Они умеют зарабатывать и удачно тратить деньги. Одним из них является Лика-Шин, предприниматель из Гонконга, сумевший заработать 31 млрд. $.

Стрелец

Стрельцы оказались на девятом месте в списке самых богатых знаков не из-за неумения зарабатывать, а из-за склонности к транжирству. Желание жить на широкую ногу часто мешает им достичь таких финансовых высот. Самым богатым среди Стрельцов считается Робсон Уолтон с капиталом в 26,1 млрд. $.

Скорпион

Скорпионы – невероятно амбициозные люди, готовые идти по головам ради достижения собственных целей. Они придерживаются поговорок: «На войне все средства хороши» и «Цель оправдывает средство». Однако миллиардеров среди них не так уж много. Самым богатым из них признан Чарльз Кох – один из соучредителей «Koch Industries» с состоянием в 46 млрд. $. Еще один богатый Скорпион – Абигейл Джонсон (16,6 млрд. $), президент «Фиделити Инвестментс».

Весы

Предпоследнее место в рейтинге миллиардеров по знакам зодиака досталось Весам. Подопечные этого знака не считают деньги самой главной ценностью в жизни, но в тоже время не отказываются от материальных благ. Среди Весов самыми богатыми людьми признаны Лилиан Бетанкур (30 млрд. $), один из владельцев компании «Mars» Джон Марс (25,4 млрд.$), а также Стефан Персон (16,2 млрд. $).

Рак

Раки настолько осторожны, что они с большой опаской относятся к любым вложениям. Бережливость и прижимистость вывела их на последнее место в рейтинге миллиардеров по знакам зодиака. Не желая инвестировать перспективные, а порой немного рискованные проекты, Раки лишают себя возможности преумножить свое состояние, поэтому среди миллиардеров подопечных этого знака меньше всего. Раки-миллиардеры – Илон Маск, основатель «Тесла Моторс» и Дэвид Томпсон. У них по 20 млрд. $.


Добавлено:

Похожие статьи

Как понять, что ты безразлична мужчине

Каждая женщина нуждается в мужском внимании, любви и заботе. Когда она этого не получает, то ей начинает казаться, что избранник...

5 советов как достичь успеха на работе

Каждый человек стремится к самореализации и успеху в профессиональной сфере. Однако, как это сделать максимально быстро и эффективно, знает далеко...

Рейтинг алкоголиков по знаку Зодиака

По мнению астрологов, зодиакальное созвездие может влиять не только на черты характера человека, но и на его склонности, привычки и...

Гороскоп знака Овен на Октябрь 2021

Второй месяц осени может внести коррективы в жизнь многих Овнов. Перемены в личной жизни могут быть прямо противоположными. Гороскоп Овен...