Рейтинг лучших (идеальных) жен по знаку Зодиака

Рейтинг лучших (идеальных) жен по знаку Зодиака

Далеко не всем удается с первого раза построить любовные отношения, создать крепкую и счастливую семью. Многим из нас приходится пережить боль от расставаний или разочарований. Однако нужно работать над собой и внимательнее относиться к выбору партнера. У многих дам есть шанс выгодно представить себя будущему супругу, ориентируясь на данные астрологов, которые смогли составить рейтинг лучших жен по знаку Зодиака.

12-е место. Скорпион: забивает мужское начало

У женщин знака Скорпион очень много достоинств. Однако, несмотря на присущую им красоту, притягательность, острый ум, трудолюбие и настойчивость, их излишняя властность и категоричность делает их не хорошими, а наоборот, плохими женами. Проблема в том, что далеко не каждый мужчина готов подчиняться воле супруги во всем. В противном случае женщина Скорпион подавляет любой протест, доводя супруга до депрессии и морального самоуничтожения. С такой женщиной сможет ужиться только мужчина, готовый отказаться от своего личного мнения в пользу любимой жены.

11-е место. Рыбы: великие манипуляторы

Далеко не лучшим вариантом для длительных и крепких отношений является брак с женщиной знака Рыбы. Очень часто жены Рыбы превращают супругов в рабов, ловко манипулируя их сознанием. Им проще простого сделать так, чтоб мужья исполняли любые их прихоти и желания. Однако, несмотря на непростую семейную жизнь, многие мужчины оказываются заложниками таких отношений и не разводятся, поскольку просто не представляют жизни после разрыва с Рыбами.

10-е место. Лев: любовь материальна

10-е место в рейтинге идеальных жен по знаку Зодиака досталось царственным Львицам. Женщины знака Лев – весьма меркантильные особы, для них крайне важно материальное благополучие, причем запросы жен Львов растут в геометрической прогрессии, точно так же должны увеличиваться и доходы их мужей. Для них важно выглядеть лучше всех и одеваться моднее своих подруг. Они любят брендовую одежду, драгоценные украшения и другие дорогие подарки. В противном случае они могут найти себе других спонсоров.

9-место. Стрелец: женщина-диктатор

Женщины Стрельцы до свадьбы и после нее – это совершенно разные люди. Веселые и романтичные девушки, мечтающие о любви до гроба и не делающие акцент на материальном положении избранников, вдруг резко меняются. Они становятся настолько властными женами, что мужьям остается только делать то, что от них требуется и помалкивать в тряпочку. Безусловно, мало кому понравится такое отношение.

8-е место. Близнецы: образ деспотично матери

Женщина знака Близнецы настолько проницательна, что может видеть супруга просто насквозь. Ее практически невозможно обмануть, она нутром чувствует вранье, хотя сама далеко не всегда честна по отношению к мужу. Ее можно сравнить с очень строгой матерью. Жена знака Близнецы привыкла оказывать настолько сильное давление на партнера, что его психика может просто не выдержать.

7-е место. Овен: скучно точно не будет

Рейтинг лучших жен по знаку Зодиака на седьмое место отправил женщин знака Овен. Жизнь с такими эмоциональными, страстными, импульсивными дамами может быть сродни «американским горкам». Скучать точно не придется, что очень нравится некоторым мужчинам. Жены знака Овен – это самодостаточные и немного самовлюбленные особы. Даря себя мужьям, они способны сделать их лучше, помочь им справиться с некоторыми недостатками.

6-е место. Весы: три в одном

Немало представителей сильной половины человечества восхищаются женщинами знака Весы, способными быть просто великолепными супругами. Жены знака Весы из тех дам, которые могут одновременно быть хорошими хозяйками, страстными любовницами и настоящими боевыми подругами для своих мужей. Хотя время от времени даже у них случаются нервные срывы. В такие периоды мужьям лучше просто не попадаться им на глаза и как можно быстрее организовать им пару дней полноценного отдыха.

5-е место. Дева: настоящий клад

Дева – это яркий пример того, какой должна быть хорошая жена. Женщина знака Дева дает своему супругу возможность почувствовать себя настоящим мужчиной. Она позволяет ему заботиться о ней, помогает супругу достичь профессионального успеха, чтоб он смог достойно обеспечивать семью. Однако, чтоб получить в жены такое сокровище, придется сильно постараться, поскольку женщины Девы не очень-то стремятся идти под венец, им и так неплохо.

4-е место. Телец: стабильность – залог успеха

Женщины знака Телец – замечательные жены. Они без труда справляются с ролью жены и матери. В отношениях с партнером для них важна определенность и стабильность, честность и взаимопонимание. Однако жены Тельцы могут придираться к мелочам, устанавливать жесткие правила в быту, что нравиться далеко не всем мужчинам.

3-е место. Козерог: идеальная во всем

Тройку лидеров в рейтинге идеальных жен по знаку Зодиака открывают женщины знака Козерог. Они привыкли к тому, что все в их жизни должно быть просто идеально. Они ищут мужчин, которые будут полностью соответствовать их запросам. Они могут стать самыми любящими и заботливыми женами для правильно выбранных мужей. А в будущем будут стремиться стать супермамами, чтоб и там проявить свою идеальность.

2-е место. Водолей: дарит радость и оптимизм

На звание лучшей жены упорно претендуют женщины знака Водолей. Многие мужчины мечтают видеть рядом с собой таких жизнерадостных, находчивых и веселых женщин. Эти качества не меркнут в них никогда. Однако мужчинам следует вовремя направить жизненную энергию своих дам в нужное русло, в семью, в заботу о доме и детях. Это может быть не так уж просто, поскольку женщины Водолеи очень самостоятельные и высоко ценят личную свободу.

1-е место. Рак

Женщины Раки возглавляют рейтинг лучших жен по знаку Зодиака. Еще с юности девушки знака Рак грезят о красивой свадьбе и счастливой семейной жизни. Многие из них активно интересуются информацией, связанной с тем, как правильно строить отношения с мужем, как достичь взаимопонимания, как удивить мужа. Чаще всего полученные знания приносят им невероятную пользу в семейной жизни. Однако идеальные жены Раки могут не всегда контролировать свои чувства. Иногда сила любви приводит к попыткам ограничить личностную свободу супругов.


Похожие статьи

Что приготовить на Новый Год 2021

Подготовкой к празднованию Нового года лучше заняться заранее, чтоб все успеть. Многие из нас свято верят в то, что каждый...

Красивые православные имена для девочек

При выборе имени для дочурки молодым родителям приходится учитывать множество различных астрологических факторов. Желая, чтоб имя было не только правильным,...

3 знака Зодиака идеальных женщин: О них мечтают миллионы мужчин

Идеальных людей не существует, в каждом из нас, безусловно, можно найти как достоинства, так и недостатки. Это правило актуально, как...

Самые известные женские имена в России: ТОП 20

Каждый год сотрудники ЗАГСов ведут перепись населения с учетом зарегистрированных за 12 месяцев новорожденных и определяют, какие имена встречаются чаще...