Разные знаки Зодиака в танцах А какие виды танцев подходят вам

Разные знаки Зодиака в танцах А какие виды танцев подходят вам

Танец – это когда поет все тело…Танец – это движение, а движение – это жизнь. Научиться танцевать никогда не поздно. Не отказывайте себе в удовольствии попробовать свои силы в танцах. Это точно поднимет вам настроение, повысит работоспособность и послужит отличным вариантом физической нагрузки, направленной на приведение фигуры в порядок. Считается, что каждому знаку Зодиака подходят разные танцы. А какой же подойдет вам? 

Овен

Овен просто обожает активное времяпровождение и танцы. Овен не прочь покачать бедрами на танцполе, прекрасно чувствует музыку и ритм. Больше всего Овну по душе танцы в современном стиле: tecktonic vogue и booty. Это своеобразный релакс для Овна, оказывающий положительное влияние на его психологическое и физическое здоровье. 

Телец

Телец – это довольно сдержанная и сентиментальная личность. Он отдает предпочтение достаточно спокойным, классическим танцам. Рок-н-ролл, фокстрот или вальс позволят Тельцу взглянуть на себя с совершенно иной стороны. 

Близнецы

Близнецы обожают впечатления и новые эмоции. Они открыты для экспериментов и предпочитают достаточно сложные виды танцев. Из классики это может быть канкан или румба. Близнецам подойдут любые спортивные танцы, в которых можно экспериментировать. 

Рак

Чувственный и эмоциональный Рак нередко уходит в себя. Самокопание уводит его далеко от реальности, поэтому Раку лучше выбирать танцы, позволяющие быстрее обрести самого себя. можно попробовать такие танцы как реггентон или контемпорари. Реггентон – динамичный и красочный танец жителей Панамы и Кубы, а второй – вариация модерна. 

Лев

Царственный Лев – яркая личность, поэтому и его танцы его должны быть такими же яркими и горячими. Ему подойдут такие страстные танцы, как: кубинская сальса, стиль go-go, аргентинское танго или бразильская сальса. Эти танцы особенно актуальны для безудержной Львицы, мечтающей о куче поклонников. 

Дева

Более приземленным Девам можно изучить африканские танцы. В их основе ритуалы, связанные с материнством и плодородием. Это точно танцы со смыслом. Можно попробовать свои силы и в джазе, у которогог достаточно много танцевальных вариаций. 

Весы

Весам важно выразить в танце эмоции, переживания и свой темперамент. Можно попробовать свои силы в стиле vogue или джаз-модерне, ведь эти танцы одни из самых первых «свободных» танцев, в которых можно показать и протест, и свободу.

Скорпион

Скорпион – загадочный, магнетический и страстный знак. В его танцах должны присутствовать страсть и эротика. Скорпион не исчет легких путей, поэтому берется за довольно сложные танцы со смыслом: танго, аргентинские танцы, фламенко или стрип-дэнс. За счет упорства и выносливости подопечному этого знака подойдет и балет. 

Стрелец

Стрелец – это ярый поклонник уличных танцев. Ему отлично подойдет хип-хоп. Это идеальный способ разогнать тоску. Хотя романтичное настроение может подтолкнуть Стрельца и каким-то медленным и чувственным танцам вместе с объектом симпатии… 

Козерог

Козерог не станет заморачиваться со сложными танцевальными па, ему подойдет что-то попроще: диско, кантри или ретро. Если захочется чего-то особенного можно попробовать научиться танцевать гопак или зажигательные цыганские танцы. 

Водолей

Водолей – неординарная и экстравагантная личность. Он стремится бы непохожим на всех, но при этом ему нравятся нежные и плавные танцы. Водолею можно заняться балетом, также подойдет сегильдия или болеро. Это чувственные и красивые танцы. 

Рыбы

Мечтательны и немного ленивым Рыбам лучше отдать предпочтение активным и ритмичным танцам, чтоб пробудить в себе энергию и жизненные силы. Попробуйте свои силы в танцевальной аэробике дэнс-микс. Уроки онлайн вам в помощь.


Добавлено:

Похожие статьи

Лучшие юристы по знаку Зодиака

Профессия юриста считается одной из самых старых. Первые юристы появились более двух тысяч лет назад. Древний Рим стал первым государством,...

А какой спорт подходит вам по знаку Зодиака

Движение – это жизнь, а занятия спортом помогают укрепить и улучшить состояние здоровья, способствует физическому и личностному развитию человека, особенно,...

Ловушки в отношениях, из которых нужно срочно выбираться

Любовь, любовью, но выстроить и сохранить отношения – это уже совершенно иной уровень. Это тяжкий труд, ведь работать над отношениями...

Они знают то, чего не знают другие Топ-5 экстрасенсов по знаку Зодиака

Большинство людей мечтает почувствовать себя участником «Битвы экстрасенсов», научится предвидеть грядущие события или помогать другим людям. В действительности, таких людей...