Притягиваем к себе деньги: 5 лучших талисманов-магнитов для денег

Притягиваем к себе деньги: 5 лучших талисманов-магнитов для денег

Желание улучшить свое материальное положение время от времени возникает практически у каждого человека. Некоторые люди работают, не покладая рук, но достичь финансовой стабильности никак не удается. В таком случае есть смысл задуматься о приобретении талисманов, притягивающих прибыль и удачу в денежных вопросах. 

Можете этому не верить, но примеры из жизни, которые и помогли определить, как именно можно привлечь деньги, говорят сами за себя. «Попытка не пытка» и просто испытать все это на себе, вам никто не мешает. Просто выберите для себя минимум один из 5 талисманов для привлечения денег и продолжайте упорно трудиться. Вот увидите ваши старания непременно будут достойно вознаграждены! 

Денежное дерево

В народе мы называем «денежным деревом» крассулу овальную. Ее листочки чем-то похожи на монетки, особенно, после того, как они опадают и начинают подсыхать, приобретая серебристый оттенок. Это растение цветет очень редко, но если уж оно зацвело, то это точно к крупной прибыли. 

Лучше всего держать его на рабочем месте или у себя дома. Правильнее всего поставить денежное дерево в спальне или прямо на кухне, но только не в прихожей, поскольку там люди подолгу не находятся. Это растение оказывает влияние не только на людей, но и на общую энергетику помещения, «настраивает» ее на позитив и финансовое благополучие. 

Крассула способствует повышению работоспособности и концентрации внимания, помогая открывать для себя все новые и новые источники дохода. Любители комнатных растений могут поставить дома и другие талисманы в горшочках, среди которых можно выделить кактус, лимонное дерево, бугенвиллию и пахиру. 

Драгоценные и полудрагоценные камни

Привлечь богатство можно так называемыми сокровищами. Удачу в финансах могут привлечь некоторые камни на наших украшениях. Гранат поможет произвести неизгладимое впечатление на потенциальных деловых партнеров. Авантюрин подарит новые идеи и вдохновение. Хризолит защитит вас от влияния лживых и недобрых людей. Цитрин повышает работоспособность, помогает побороть лень и усталость. Топаз сделает вас более рассудительными и осмотрительными. Тигровый глаз защитит от зависти и сглаза, поспособствует улучшению здоровья и «пробудит» ваше седьмое чувство. 

Золото

Золото не только символ богатства и финансового успеха, но и кладезь творческих идей и вдохновения. Такой сильный талисман подходит только людям с сильным характером, для которых встречающиеся на пути трудности не являются «концом света». Мнительным или излишне эмоциональным людям золото может, наоборот, навредить из-за сильного влияния на психоэмоциональное состояние. 

Золото поможет укрепить позиции человека на важных встречах. Это может быть собеседование, первый рабочий день или важная сделка. Главное не носить золотые и серебряные украшения вместе, поскольку эти металлы не могут сочетаться между собой. 

Фэн-шуй талисманы

Уже никто не сомневается в том, что Фэн-шуй работает. В этой восточной философии найдется немало советов, рассказывающих о том, как открыть денежный поток и увеличить доход семьи. 

Трехлапая лягушка – самый известный китайский талисман, символизирующий удачу и финансовый успех. Дракон – еще один мощный талисман Востока, способствующий повышению работоспособности, карьерному росту и увеличению прибыли. 

Хорошей приметой считается также наличие монет другой валюты в кошельке или неподалеку от зеркала. Деньги может привлечь и изображение птицы феникса на картине или в виде заставки на телефоне планшете или компьютере. Наличие цитрусовых в доме тоже поможет привлечь удачу в деньгах. 

Правильные цвета в гардеробе

Удивительно, но даже цвет одежды может влиять на финансовый успех своего владельца. Наряд красного цвета поможет справиться с конкуренцией, оттенки синего и фиолетового помогут активизировать работу головного мозга и повышению интеллекта. Голубой и зеленый цвета повышают работоспособность и помогают снять усталость людям, чья работа связана с физическим трудом.


Добавлено:

Похожие статьи

Самые подлые знаки Зодиака...

Большинство из нас ценит в людях честность, искренность и прямолинейность. Нам импонируют люди, способные открыто говорить о своих чувствах и...

Как понять, каков человек на самом деле: 7 действенных способов

В наше время честность на вес золота. Сложно даже представить мир без лжи обмана. Кто-то врет, чтоб защитить близких, кто-то...

Главные предсказания Нострадамуса на 2022 год

Предсказания французского ученого XVI века Мишеля Нострадамуса поражают не столько своей точностью, сколько возможностью интерпретировать их в соответствии с имеющимся...

Эти знаки Зодиака - настоящие противники алкоголя

Для многих алкоголь – это неотъемлемая часть жизни. Это вовсе не означает, что все эти люди – алкоголики-тунеядцы. просто по...