Предатели по знаку Зодиака

Предатели по знаку Зодиака

Предательство – это одна из самых больших бед в любых отношениях. Оно может разрушить не только любовь, но и дружбу иди деловое сотрудничество. Его никогда не ждешь, именно поэтому оно может быть очень болезненным для любого человека. Как бы нам не хотелось окружить себя только верными и надежными людьми, сделать так в жизни, увы, не получается.

Не исключены случаи, когда предает человек, от которого этого меньше всего ждешь. Именно поэтому так важно узнать человека получше прежде чем открывать ему свой внутренний мир, делиться с ним планами и идеями. Считается, что потенциальных предателей можно определить по зодиакальному покровителю. Кто же эти предатели по знаку Зодиака мы сейчас и узнаем.

Овен: предаст, если придется

Овны – это хорошие друзья и любящие партнеры. Они могут подарить настоящее счастье вторым половинкам. С ними всегда весело и интересно. Они любят развлекаться и шутить. У них отменное чувство юмора. Не удивительно, что они так легко располагают к себе людей. Они могут прийти на помощь в трудную минуту и заслужить абсолютное доверие со стороны окружающих. Не спешите на это «вестись», ведь так будет не всегда.

Близким Овна не стоит рассчитывать на то, что он всегда и во всем их поддержит. Им нужно запомнить одну вещь, Овен готов помочь лишь в тех ситуациях, которые никак его не затрагивают. Стоит только столкнуться с проблемами, которые могут вывести его из зоны комфорта, как все тут же изменится. Овен быстрее предаст, чем пожертвует собой во имя любви или дружбы. Ради выгоды он готов на все, даже на предательство.

Близнецы: предают «по приколу»

Люди, рожденные под знаком Зодиака Близнецы, это довольно ветреные и легкомысленные личности. Для двуличных Близнецов важно втереться человеку в доверие и создать о себе хорошее впечатление. Они готовы на многое, чтоб достичь этой цели, а умение «сыграть любую роль» им в этом помогает. Получив желаемое, они чувствуют себя абсолютно счастливыми, вот только такими хорошими они остаются недолго.

Приходит момент, когда Близнецы идут на предательство, сыграв на доверчивости избранника или друга. Самое интересное, что они делают это не ради выгоды, а просто ради развлечения. Им нравится обводить людей вокруг пальца, дурить и пудрить им мозги до поры до времени. Для них это веселая игра, но, если не хотите стать ее участником, никогда не доверяйте Близнецам на 100%.

Лев: предаст ради успеха

В список предателей по знаку Зодиака вошел и Лев. Как известно, больше всего на свете подопечные этого знака любят самих себя. Это невероятно амбициозные, настойчивые и решительные личности, готовые на все ради успешной самореализации и карьерного роста. Львы готовы идти по головам, считая, что «цель оправдывает средства». Если для того, чтоб достичь следующей нужно предать, они не раздумывая пойдут на предательство.

Для Льва самое главное успех, признание и восторженные взгляды окружающих. Его не мучает совесть, если очередная победа далась ему ценой предательства, из-за которого возникли проблемы в жизни человека, который ему доверял.

Стрелец: боится быть преданным

Стрелец может «порвать» кого-угодно за своих родных и любимых людей, стоит только сказать ему о том, что вас кто-то обидел, подставил или оскорбил. Однако все может резко изменится, если в его сердце поселится обида на вас. В таком случае от его преданности и надежности не останется и следа.

Проблема в том, что подопечные знака Стрелец просто не умеют прощать. Они помнят обиды всю жизнь и очень сильно боятся быть преданными. Нередко именно этот страх является одной из главных причин их предательств. Они не готовы распрощаться с прошлым и поверить людям, причинившим им боль. Своего рода это механизм самозащиты, хотя все это все равно не может быть оправданием для подобного поведения.


Похожие статьи

Гороскоп знака Зодиака Рыбы на 2022 год Тигра

Немало радостных и интересных событий предрекает гороскоп Рыб на 2022 год. Будьте открыты для общения и перемен, тогда возможностей для...

Гороскоп знака Зодиака Водолей на 2022 год Тигра

Водолеи – большие экспериментаторы и они не боятся перемен. Это качество им очень сильно пригодится в следующем году, ведь гороскоп...

Люди этих знаков могут стать миллионерами

В наши дни финансовое благополучие сегодня играет очень важную роль. Многие люди стремятся заработать как можно больше, вырваться в сливки...

Женщинам этих знаков все завидуют

Каждая женщина заслуживает уважения и восхищения, она обладает уникальными чертами характера и неповторимыми внешними данными. Безусловно, внешняя красота — это...