По четыре на каждого: что не любят разные знаки Зодиака

По четыре на каждого: что не любят разные знаки Зодиака

Овен

Когда что-то делают с его головой

Овны не любят, когда прикасаются к его волосам, зубам, лицу. До последнего может откладывать поход к зубному, парикмахеру, косметологу. Кроме внешней стороны головы, Овен также не любит, когда лезут в его мысли и влияют на его мнение.

Лицемерие

По природе искренний и честный Овен не приемлет никакой лести и лицемерия в свой адрес. Неискренних комплиментов он не потерпит.

Безделье

Овен первый знак зодиака, восход солнца, приход весны. Овен не может сидеть без дела, как и не любит бездельников.

Проигрыши

Овен не любит проигрывать, так же сильно, как любит соревноваться. Марс, планета управитель Овна, дает представителям знака много энергии, которая помогает им подниматься и пробовать снова.

Телец

Перемены

Являясь фиксированным знаком, Телец больше всего не любит перемены. Будучи консерватором по натуре, он не терпит никаких радикальных изменений.

Вредные привычки

Телец обладает высокой восприимчивостью, он не понимает необходимости уходить от реальности, когда мир полон ароматов природы.

Мечтать

Телец крепко стоит на земле, он верит только тому, что видит своими глазами и может потрогать руками. Мечтатели и их воздушные замки не для него.

Признавать ошибки

Просить прощения и признавать неправоту — не про Тельца. Даже если он допустил ошибку, Телец будет упрямо стоять на своем.

Близнецы

Обязательность

Близнецы не любят рутину и у них сложные отношения с обязательностью. Слишком свободные и любознательные, они стараются выбирать работу, с постоянной сменой деятельности, чтобы не оказаться в серых буднях рутины.

Ждать

Быстрые, как ветер и жадные до жизни, Близнецы больше всего не любят медлительных людей, которых приходится ждать.

Нытье

Близнецов сложно разжалобить слезами, зато легко развеселить хорошей шуткой. Возможно, Близнецам и сложно сочувствовать, но и обиду они долго не держат.

Экономить

Представители знака любят делать покупки, баловать себя и других. Экономность не про Близнецов, которые уверены, что нищета — состояние души.

Рак

Тайны

Являясь по натуре скрытным, Рак не любит, когда скрывают что-то от него. Для представителей знака лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Спонтанность

Рак не любит спонтанностей и сюрпризов, являясь превосходным стратегом, он предпочитает действовать по заранее проверенному плану.

Оскорбления близких

Милый и добрый Рак превращается в дракона, если кто-то заденет недобрым словом близких для Рака людей. С характерной для себя привычкой “цепляться”, он не успокоится, пока обидчик не заберет обратно сказанные слова.

Критика

Среднестатистический Рак тяжело переживает любую критику в свой адрес, особенно если к нему придирается близкий и родной человек.

Лев

Ограничений

Лев рожден свободным, поэтому не терпит никаких ограничений. Благодаря своей смелости, решительности и оптимизму Лев способен покорить все горы, если ему дать возможность действовать свободно.

Критику

В глубине души гордый Лев крайне чувствителен к критике в свой адрес, особенно прилюдно.

Одиночество

Львам сложно жить в одиночестве, без любви и внимания, ради этого они создают большой прайд близких людей

Несправедливость

Благородный Лев не терпит жестокости и несправедливости, он всегда готов встать на стороны слабых и угнетенных.

Дева

Опоздания

Будучи самой пунктуальной в зодиаке, Дева не терпит опозданий. Она уважает свое и чужое время, не любит тратить его впустую на ожидания.

Сюрпризы

Дева живет по распорядку, строит планы и схемы. Неожиданности и сюрпризы выводят ее из равновесия и заставляют нервничать.

Беспорядок

Дева ценит порядок, чистоту и любит раскладывать все по своим местам. Беспорядок дома, на работе, в машине или голове она не приемлет.

Попрошаек

Девы не любят попрошаек, транжир и лентяев, но всегда придут на помощь к другу, которому требуется помощь. Представители знака привыкли зарабатывать своим трудом, поэтому резко критикует транжир и попрошаек.

Весы

Ограничения

Являясь представителем стихии воздуха в самом сильном ее проявлении, Весы не терпят, когда их пытаются контролировать и ограничивать. И, наоборот, если предоставить им свободу, с высокой долей вероятности, они останутся навсегда.

Одиночество

Весам сложно жить без любви и партнерских отношений долгое время, отсутствие которых может довести Весов до депрессии.

“Грязная” работа

Весы не любят пачкать руки, в прямом смысле слова. Если их помощь необходима в генеральной уборке, у них обязательно появляются неотложные дела.

Выбирать

Весы — справедливые ребята, они стремятся угодить всем и никого не обидеть, тем самым усложняя себе выбор. Выбирать Весы не любят, могут откладывать это дело до тех пор, пока никакого выбора делать уже и не придется.

Скорпион

Ревность

Сам Скорпион тот еще ревнивец, но в свою сторону он не потерпит никакого контроля и подозрений. Свобода и верность для классического Скорпиона дело чести.

Одобрение

Скорпион не нуждается в комплиментах и одобрении своих действий, он и сам уверен в своем превосходстве и представляет собой пример сдержанности.

Слабость

По натуре победитель, классический Скорпион не приемлет жалости и проявления слабостей. “То, что не убивает — делает нас сильнее” — девиз Скорпиона.

Ложь

Проницательный и прямолинейный по натуре Скорпион не терпит лжи и не прощает предательств. Как истинный Шерлок Холмс он обязательно докопается до правды, а потом забудет и не простит.

Стрелец

Подчиняться

Стрелец, как и Лев рождается свободным, поэтому не приемлет никаких приказов и распоряжений в свой адрес. Зато всегда откликнется на просьбу о помощи.

Быть слабым

Оптимист по натуре, Стрелец никогда не покажет окружающим людям свою боль. Он будет продолжать веселиться и шутить, чтобы никто не понял, какая боль у него на сердце.

Домашние дела

Типичный Стрелец ненавидит выполнять скучные домашние обязанности — готовить, убирать, стирать. Конечно, Стрельцы не грязнули, они стараются поддерживать дом в чистоте, но делают это без удовольствия.

Одиночество

По натуре Стрелец общительный и компанейский знак зодиака, в его окружении всегда множество знакомых, коллег, друзей и приятелей. Всем время от времени нужно побыть в одиночестве, но Стрелец не может жить без общения с интересными людьми.

Козерог

Откладывать

Классический Козерог никогда не будет откладывать на завтра то, что он может сделать сегодня. Дисциплина в жизни Козерога превыше всего.

Зависимости

Самостоятельный Козерог не приемлет своей зависимости от кого бы то ни было, неважно человек это или вредная привычка.

Признавать ошибки

Козерог идет своим выверенным и распланированным путем, ничто не может его остановить от намеченного, ни собственные ошибки, ни провалы. Он падает, встает и снова идет вперед, в этой стратегии нет времени на извинения.

Оскорбления близких

Типичный Козерог чтит традиции, старших и семью. Даже безобидная шутка в сторону близких людей может вызвать у его гнев и обиду на вечно. А что такое вечность для хранителя времени?

Водолей

Брать в долг

Являясь человеком слова Водолей, всегда отдает долги, хотя и не любит давать и брать в долг.

Секреты

Водолей любит разгадывать загадки и не любит тайны. Стремится всегда найти истину, правду и точные факты.

Сплетни

Водолей гуманист, любит мир и людей, но ненавидит сплетни. Он может послушать сплетню из интереса, но никогда не придаст ей значения.

Приказывать

Водолей не любит распоряжаться чужими жизнями и принимать решения за других людей. Если приходится это делать, то дается это ему с большим трудом.

Рыбы

Беспокоиться

Сила Рыб в смирении, они не любят тратить время на излишние беспокойства. Они уже сделали все, что могли, зачем мучить себя беспокойством?

Прямолинейность 

Рыбы избегают любой прямолинейности, иногда из-за страха обидеть другого человека, выложив ему всю правду в лицо, иногда из-за стремления скрыть что-то личное, других не касающееся.

Показывать чувства

Какими бы примерами сострадания и эмпатии Рыбы не являлись, более личные чувства, как, например, привязанность им демонстрировать сложно. Поэтому Рыб часто могут обвинять в холодности и закрытости.

Нотации

Рыбы не любят, когда им указывают на их ошибки и читают нотации. Если переусердствовать, то представители знака без сожаления уплывут на поиски других океанов.


Добавлено:

Похожие статьи

Скрытые желания разных знаков Зодиака

Абсолютно у каждого человека есть желания и мечты, которые он хочет воплотить в реальность. Чаще всего это банальные вещи, вроде...

Они склонны к полноте: Топ-5 знаков Зодиака

Людям, склонным к полноте, гораздо сложнее держать себя в форме, именно поэтому они очень часто сталкиваются с проблемой избыточного веса....

9 признаков готовности к новым отношениям

Независимо от того, закончились ли ваши отношения внезапно или любовь к партнеру угасла постепенно, вам придется пройти через период адаптации....

Как понравиться его друзьям?

Мужчина позвал вас на вечеринку к друзьям, а вы волнуетесь? Начали паниковать и бояться, что не понравитесь им? Что ж,...