Павел Глоба: От этих знаков отвернется удача в 2022 году

Павел Глоба: От этих знаков отвернется удача в 2022 году

Наступающий 2022 год пройдет под покровительством Водяного Тигра. Он наделен сильным, но весьма своенравным характером, поэтому рассчитывать на благосклонность с его стороны могут далеко не все знаки Зодиака. 

В людях Тигр ценит такие качества, как: сила воли, умение находить правильные решения в непредсказуемых ситуациях, целеустремленность и настойчивость. Слабым и нерешительным людям удача в грядущем году не светит. Один из известнейших астрологов современности Павел Глоба назвал четыре знака, для которых этот год может оказаться очень сложным и напряженным. При этом главное не опускать руки и помнить одну замечательную поговорку: «Судьба не посылает человеку испытания, с которыми он не мог бы справиться». 

Лев: заносчивость – источник проблем

Люди, рожденные под знаком Льва, отличаются достаточно сильным характером, железной волей к победе и любовью к самим себе. Несмотря на повышенную эмоциональность и самолюбие, их не так уж просто сломить или задеть.

Год Тигра может подтолкнуть Львов к кардинальным изменениям в мировоззрении и поведении. Звезды пророчат им так много скандалов и ссор с избранниками, что семейная жизнь может стать для них настоящим адом. Вполне возможно, что у супругов настолько эгоистичных личностей просто лопнет терпение. Львам, для которых сохранение семьи окажется в приоритете, предстоит тяжелый труд над собой, борьба с заносчивостью и высокомерием. 

Глоба предупреждает, что пока «не закончиться война» на личном фронте, Лев может даже не рассчитывать на удачу в делах. Это и не удивительно, ведь, как известно, «наводить порядок» в жизни нужно начинать именно с головы. Мысли материальны и пока в голове бардак, жизнь к лучшему вряд ли изменится. 

Стрелец: деньги — это не игрушка

В грядущем году В числе счастливчиков вряд ли окажутся и Стрельцы. Подопечным этого знака нередко везет по жизни, и судьба сама подкидывает им всевозможные приятные сюрпризы, но только не в этот раз. 

Не секрет, что Стрелец – это один из самых легкомысленных знаков Зодиака. К деньгам у него также достаточно несерьезное отношение. Есть деньги хорошо, нет денег не страшно, появятся. Оптимизм – дело хорошее, но это уже настоящая безответственность. 

В год Тигра финансовая сфера Стрельцов может попасть под удар. Не исключены серьезные проблемы с деньгами, начиная со второй половины года. В один из летних месяцев возможны непредвиденные траты, причем немаленькие. Можно избежать финансового кризиса, если начать заранее откладывать деньги на сберегательный счет в банке или в обычную копилку. Стрельцам пора научиться разумно распоряжаться собственными средствами, чтоб избежать проблем и с деньгами, и с возмущенными избранниками.

Рак: слабакам не место в рядах победителей

2022 год вряд ли можно назвать удачным для Раков. Людям, рожденным под этим знаком Зодиака, очень часто не хватает силы воли и решительности. Однако в грядущем году эти качества могут быть просто необходимы. 

Тигр может подкинуть Раку достаточно много трудностей и испытаний. В трудовой сфере не исключены серьезные проблемы, вызванные внезапными проверками начальства. Могут быть обнаружены какие-то недочеты в работе, исправить которые будет непросто. Проблемы с документацией могут стать поводом для проверки местными органами власти. Но это не повод разводить панику, лучше учесть этот прогноз и постараться исправить как можно больше недочетов уже сейчас. Будьте готовы к тому, что для того, чтоб вернуть в жизнь удачу, работать придется очень много. 

Неудачи могут поджидать Рака не только на рабочем месте, но и во взаимоотношениях со второй половинкой. Постоянные разногласия и взаимные обиды могут нередко приводить к скандалам и ссорам. Только готовность идти на компромисс может помочь спасти брак.


Добавлено:

Похожие статьи

Этим 5 знакам Зодиака нельзя рисковать в начале Января 2022 года

2022 год уже не за горами, и если верить астрологам, то первый его месяц может быть очень непростым для большинства...

В чем встречать Новый год 2022 по знакам Зодиака?

Каждый год, занимаясь подготовкой к встрече Нового года, нас ждут одни и те же хлопоты. Одним из самых приятных, хоть...

Что дарить на Новый год 2022?

Медленно, но уверенно год Металлического Быка подходит к концу. По Восточному Гороскопу покровителем грядущего года станет Водяной Тигр. Для него...

Эти четыре знака ждут неудачи в личной жизни в 2022 году

В жизни каждого человека случаются, как взлеты, так и падения. Тоже самое происходит и в амурных делах. Любовь и счастье...