От них не оторвать глаз: Самые сексуальные девушки по знаку Зодиака

От них не оторвать глаз: Самые сексуальные девушки по знаку Зодиака

Женская красота и сексуальность присущи абсолютно всем знакам Зодиака, в той или иной степени. Природная женственность, грациозность, изящество и прекрасный вкус отличают женщин от мужской половины человечества. Как и мужчин, девушек можно разделить на множество групп, по типу фигуры, по цвету волос и это только начало. Однако одним из самых важных является деление дам по знакам Зодиака с учетом их дат рождения.

Астрология действительно великая наука и совместно с психологией и социологией были определены самые сексуальные девушки по знаку Зодиака, автоматически попавшие в число красавиц благодаря созвездиям-покровителям, наделившим их естественной привлекательностью и сексуальностью. Перед девушками этих четырех знаков Зодиака мужчины просто не в силах устоять и готовы на многое, лишь бы «попробовать их на вкус» … Они становятся героинями известных поэм, красивых песен и поводом для бесшабашных поступков. Это не модели глянцевых журналов или модных показов. Это нечто большее, это женщины, способные свести мужчин с ума одним лишь взглядом…

Близнецы: играют в «кошки-мышки»

Девушки Близнецы – это яркие и харизматичные личности, обладающие невероятно сильной энергетикой и прекрасными внешними данными. Женщины, рожденные под этим знаком Зодиака, знают о собственных достоинствах и умело ими пользуются. Они никогда не страдают от нехватки мужского внимания и легко привлекают кавалеров своим озорным и немного легкомысленным поведением.

Нередко девушка Близнецы может весь вечер строить парню глазки, пудрить ему мозги, дразнить, давая недвусмысленные намеки, а потом ловко его обставить. Позволив провести себя до подъезда, она быстро прощается и улетает, как птичка. Как ни странно, но такое поведение не отталкивает мужчину, а наоборот, усиливает его, побуждая к активным действиям.

Стрелец: притягивает мужчин своим безрассудством и игривостью

Женщина-Стрелец способна увлечь мужчину с первых минут знакомства. В ее внешности и поведении ярко прослеживается игривость, сексуальность, внутренняя сила и непокорность. Эти качества могут будоражить многих мужчин, включая их воображение на полную мощность.

Девушка, рожденная под знаком Стрелец, может и не догадываться о своем «тайном оружии», искренне не понимая, почему мужчины слетаются на нее, как пчелы на мед. Вот и получается, что вокруг нее крутится столько ухажеров, а она для этого ничего особенного даже не сделала.

Скорпион: ловко манипулирует мужчинами

Женщины-Скорпионы получили серебро в рейтинге самых сексуальных девушек по знаку Зодиака. В отличии от Стрельцов, девушки-Скорпионы знают себе цену и знают о своих «супер-способностях» очаровывать мужчин. Такие дамы могут вить из них веревки, ловко манипулируя и используя их в собственных целях.

Девушка, рожденная под знаком Скорпион, настоящая роковая дама, при желании она может стать поводом для драки, объектом вожделения самых успешных и привлекательных мужчин. Только мужчины Скорпионы защищены от колдовских чар женщин своего же Зодиакального созвездия.

Лев: заражает своей непревзойденностью

Самыми сексуальными девушками по знаку Зодиака были признаны Львицы. В прочем это и не удивительно, ведь Лев – это царственные знак Зодиака, наделенный сильнейшей любовью к самому себе. Женщины Львицы от рождения наделены тщеславием и сильным характером, раскрывающим их в качестве настоящих лидеров.

Девушка Лев обладает грациозностью кошки, блестящим умом, красивой внешностью и умением подать себя. Она тщательно следит за собой, искренне любит и ценит себя любимую, с удовольствием рассматривает свое отражение в зеркале и не сомневается в собственной неотразимости. Такой внутренний настрой передается и окружающим ее мужчинам. Женщина Лев, как вирус, поражает всех мужчин в ее окружении, лишая их покоя и сна…


Добавлено:

Похожие статьи

Вечно принимают необдуманные решения Топ 5 знаков Зодиака

Люди часто совершают ошибки в жизни, и это стопроцентный неоспоримый факт. Но есть и один важный момент, который заключается в...

Женщины этих 6 знаков Зодиака очень активны в постели

В постели все люди ведут себя по-разному. Кто-то старается проявлять максимум воображения и фантазии, кто-то обожает ролевые игры со второй...

Гороскоп знака Овен на Ноябрь 2021

Немало трудностей и проблем предрекает гороскоп Овна на Ноябрь 2021 года. Плохие предчувствия могут сбивать с толку большую часть месяца....

Гороскоп знака Телец на Ноябрь 2021

Последний месяц осени – пора перемен. Гороскоп знака Телец на Ноябрь 2021 года предрекает возможную переоценку ценностей и перестановку целей....