От людей этих знаков сплошные проблемы…

От людей этих знаков сплошные проблемы…

В окружении каждого из нас наверняка найдутся люди, которых так и хочется назвать «ходячим несчастьем». Они могут быть прекрасными людьми, хорошими специалистами или заботливыми супругами, но при этом с ними или вокруг них постоянно какие-то несчастья, неурядицы, проблемы. Создается такое впечатление, что это их призвание и карма на всю жизнь. 

Астрологи назвали знаки Зодиака, от которых постоянно сплошные проблемы, поэтому в общении с ними нельзя терять бдительность. Это вовсе не означает, что надо бежать от таких людей подальше, наоборот, им надо помогать и всячески поддерживать в решении и предотвращении возможных проблем. Кроме всего прочего, нам нужно быть чуточку осторожнее в разговорах с ними, чтоб не пострадать от их «бремени» … 

Рак: не готов идти до конца

Рак – это семейный и достаточно проницательный знак Зодиака. несмотря на умение читать эмоции других людей, сам он частенько приносит проблемы людям, рядом с которыми находится. Раку сложно просто взять и наслаждаться жизнью. Он постоянно поддается чужому влиянию и мнению. Для него очень, важно, кто и что о нем скажет или подумает. От любых неприятностей у Рака земля из-под ног может уйти. 

Рак склонен делать из мухи слона и даже маленькую неприятность он может раздуть до вселенских масштабов. Рак с большим трудом преодолевает проблемы и очень часто он просто опускает руки, поддавшись пессимистичному настроению. Он нуждается в защитнике и покровителе, поскольку просто не может сам за себя постоять. Именно поэтому старается выбрать себе более сильного и решительного партнера. 

Дева: защищает себя от всего неидеального

Дева действительно отличается такими качествами, как рациональность и практичность, однако, прежде всего, перфекционизм. Подопечные этого знака во всем стремятся к идеал. Это касается не только порядка или работы, но и отношений с людьми. В молодости им тяжело смириться с не идеальностью и жестокостью окружающего их мира. 

Дева может пытаться что-то изменить, кому-то что-то доказать, наживая при этом проблемы и врагов, однако с течением времени, на смену всему этому приходит безразличие. Дева просто абстрагируется от всех переживаний эмоций, забывает о сострадании и милости. Она становится замкнутой и холодной, лишь бы защитить свою израненную душу от еще больших бед и страданий. 

Скорпион: готов плевать на всех, ради достижения цели

Скорпион не из тех, кто ищет себе приключения и проблемы на «пятую точку». Наоборот, это настолько расчетливый, корыстный, целеустремленный и хитрый знак Зодиака. Он привык всегда идти вперед, не останавливаясь ни перед какими преградами и препятствиями. Скорпион из тех, кто может пойти по головам, смести конкурентов в сторону, даже глазом не моргнув. Его абсолютно не волнует судьба людей, пострадавших от их действий. 

Очень часто Скорпионы доставляют людям немало проблем. Чужая боль, печаль и слезы – это для них эмоциональное наслаждение, ведь они из числа энергетических вампиров. Чем больше проблем вокруг себя они создадут, тем больше негативной энергетики они получат. Именно поэтому лучше не «выворачивать» душу перед Скорпионом, иначе вместо ожидаемого облегчения, вы только преумножите весь негатив. 

Стрелец: не задумывается о последствиях своих действий

Стрелец – это своего рода вредитель. Больше всего бед и проблем он приносит не себе, а окружающим его людям. Нередко он может совершать поступки, разрушающие жизнь других людей. Стрелец готов веселиться и путешествовать все жизнь. Он настолько дорожит личностной свободой, что даже пребывая в отношениях с любимым человеком, он может время от времени доказывать ему собственную независимость. Нередко для этого Стрелец уходит в загул и завязывает отношения на стороне. При этом его совершенно не интересуют чувства партнера и человека, которого он так нагло использовал. 

Стрелец может создавать проблемы не только в личной жизни, но и на рабочем месте. Порой он может безответственно относиться к выполнению рабочих обязанностей, не укладываться в сроки или вообще брать незапланированный отгул после очередной вечеринки. 


Похожие статьи

Они с легкостью читают людей: Топ-3 знаков Зодиака

Большинство людей легко обвести вокруг пальца, обмануть или слукавить. Однако найдутся люди, способные видеть собеседников насквозь. От таких людей лучше...

Для этих знаков Зодиака двойная жизнь - норма!

Честность, искренность и преданность – это очень ценные качества, однако для некоторых людей – это роскошь, которой они похвастаться не...

3 пары знаков Зодиака, в которых всегда царит матриархат

Союз двух сердец – это прекрасно, но для того, чтоб построить крепкие отношения, одних чувств недостаточно. Не секрет, что в...

Им легче развестись, чем помириться и смириться: Топ-5 знаков Зодиака

Многие люди считают, что развод – это конец света, потеря смысла жизни и существования в целом. Некоторые люди до последнего...