Особенности отношений знаков Зодиака разных стихий

Особенности отношений знаков Зодиака разных стихий

Знаки Зодиака можно разделить на четыре группы, каждой из которых покровительствует определенная стихия. Огонь – Овен, Лев и Стрелец. Земля – Телец, Дева, Козерог, Воздух – Близнецы, Весы и Водолей. Вода – Рак, Скорпион и Рыбы. Вариаций пар по знакам Зодиака и по стихиям огромное множество. Их совместная жизнь и общение складываются совершенно по-разному. Так каковы же особенности отношений знаков разных стихий?

Огонь-Огонь

В отношениях знаков Огня отношения складываются непросто. Несмотря на их высокую совместимость в любви и постели, в таких парах всегда найдется место громким скандалам и изменам. Это самоуверенные и независимые личности, для которых очень важно чувствовать собственное превосходство.

Огонь-Земля

Огонь и Земля – это стихии прямо противоположные друг другу. Максимум, на который могут рассчитывать эти двое – кратковременная интрижка. У них разные взгляды на жизнь, разные предпочтения и увлечения. Кажется, их вообще ничего не связывает. Даже постель не может их объединить.

Огонь-Воздух

У пар, в которых сходятся Огонь и Воздух, есть будущее. Вместе они способны на многое. На духовном и интеллектуальном уровне у них самая высокая совместимость. Проблемы в отношениях возникнут тогда, когда Огонь начнет диктовать Воздуху свои условия, посягая на его свободу и независимость. 

Огонь-Вода

Огонь и Вода вместе – это бурная смесь, напоминающая закипающий чайник. Они все время находятся в состоянии противостояния. Они не понимают и не чувствуют друг друга, поскольку по-разному смотрят на жизнь. Невидимая сила сводит их вместе, но счастливое будущее для такой пары – большая редкость, ведь в таком союзе партнеры просто медленно уничтожают друг друга. 

Земля-Земля

Союз двух представителей стихии Земля считается одним из самых крепких и надежных. В такой паре партнеры уважают и ценят друга. Они смотрят в одном направлении, любят стабильность и порядок. Семья для них всегда на первом месте. Это их собственный мир, в который нет входа посторонним. 

Земля-Воздух

У знаков Земли и Воздуха нет ничего общего. Им скучно и не интересно вместе. Между ними нет ни страсти, ни борьбы, ни ревности. Это не совместная жизнь, а существование. Зато они могут создать настоящую бизнес-империю, ведь единственное, в чем они совместимы, так это в работе. Им гораздо выгоднее быть деловыми партнерами, а не супругами. 

Земля-Вода

Вода и Земля – просто идеальная пара. В ней партнеры выгодно дополняют друг друга. Вода делает партнера более активным и жизнерадостным, а Земля становится для избранника надежной опорой. Воде не хватает стабильности, а Земля помогает ей ее достичь. Крепкая и счастливая семья – это их будущее. 

Воздух-Воздух

В паре двух представителей стихии Воздуха царят легкость, беспечность и романтика. Им всегда весело и интересно вместе. Они порхают, как бабочки, не задумываясь о завтрашнем дне. Проблема в том, что это союз двух совершенно не приспособленных к жизни людей. Практичность, рациональность и чувство ответственности им чужды. Они просто не смогут построить совместный быт, да и в постели у них не все гладко. 

Воздух-Вода

Союз подопечных Воды и Воздуха очень часто распадается из-за того, что им достаточно сложно выстроить крепкие и гармоничные отношения. Для того, чтоб этого достичь, партнерам во многом предстоит переступить через себя. Воздушному знаку придется стать серьезнее, а водному – ослабить хватку, чтоб не лишать избранника ощущения свободы. 

Вода-Вода

Когда два знака Воды сходятся вместе они сливаются воедино, образуя один быстрый и сильный поток страстей и эмоций. Это навсегда лишает их чувства одиночества и наполняет их жизнь совершенно новым смыслом. У них очень высокая совместимость в постели, в бытовой жизни им также комфортно. Если бы не их привычка устраивать сцены ревности, то отношения вообще были бы идеальными. 


Добавлено:

Похожие статьи

Эти знаки ждет множество неудач в Январе 2023 года

Далеко не для всех грядущий год начнется с радостных и долгожданных перемен. Подопечных некоторых знаков Зодиака в Январе 2023 года...

Они будут при деньгах весь 2023 год: Топ 6 знаков Зодиака

Вопрос финансового благополучия не может не волновать. В наши дни очень сложно обеспечить себе и своим близким достойный уровень жизни....

Их ждет романтика и любовь в 2023 году: Топ 5

Для многих 2023 год может стать периодом любви и романтики, однако максимум впечатлений и радостных перемен на личном фронте будет...

Они победители по жизни: Топ 5

Взойти на Олимп успеха и лидерства способен далеко не каждый из нас. Как показывает практика, это умение даровано не всем....