Они злы и с хорошей памятью: Топ 4 знаков Зодиака среди мужчин

Они злы и с хорошей памятью: Топ 4 знаков Зодиака среди мужчин

В каждом знаке Зодиака найдутся люди, склонные к грубостьям и колкостям в общении. Очень часто такая манера поведения входит в привычку, но далеко не все готовы выслушивать оскорбления и язвительные замечания в свой адрес. Безусловно, в окружении каждого из нас есть люди, закрывающие глаза на любую обиду, то ли из-за присущего им пофигизма, то ли из-за того, что у них слишком низкая самооценка. Однако в большинстве случаев реакция на оскорбления есть, причем достаточно бурная, особенно, когда речь идет о мужской обиде… 

Некоторые парни могут попытаться «отшутиться» или съязвить в ответ, но если вы обидели злопамятного и мстительного мужчину, то держитесь, ибо вам может сильно не поздоровиться. По мнению астрологов, таких знаков всего четыре… 

Скорпион

Скорпион не зря признан самым злопамятным знаком Зодиака. Мужчина, рожденный под его покровительством, может создавать впечатление идеального человека, но стоит его хоть чем-то обидеть, и вся идиллия рухнет в один момент. 

Мужчина Скорпион беспощаден. Он никогда не прощает обидчиков. Месть становится для него смыслом жизни. Он постоянно продумывает все новые и новые варианты грядущей мести. В этом плане он очень изощренный и продуманный. Для него важно «сровнять обидчика с землей». Если он уже встал на путь мести, то ничто не сможет его остановить. Никакие мольбы обидчика не заставят его передумать.

Мужчина Скорпион не обращает внимание на то, кто причинил ему боль. Он может мстить кому-угодно: друзьям, коллегам, возлюбленной, родителям и даже детям. Злость и жажда мести ослепляет его, и он не успокоится пока не отомстит. Для Скорпиона важно все тщательно продумать, чтоб максимально навредить обидчику. Можно сказать, что такой мужчина считает, что «месть лучше подавать холодной». Чем хуже будет обидчику, тем больше удовольствия он получит. 

Дева

Дева – это еще один мстительный знак Зодиака. Мужчину этого знака очень легко обидеть. В таком состоянии он легко поддается желанию наказать обидчику. Потом он может искренне сожалеть о содеянном, но противостоять жажде мести не может. 

Мужчина Дева перестает слышать голос разума и просто идет на поводу у эмоций. Он может мстить вновь и вновь, несмотря на искреннее раскаяние. При этом он не станет ограничиваться какими-то стандартными способами мести, придумав нечто изощренное и интересное. 

К организации мести мужчина этого знака подходит творчески, а потом оценивает собственную «работу», как спектакль в театре. Мужчины Девы не остановятся до тех пор, пока не раздавят обидчиков. 

Телец

В порыве гнева мужчина Телец теряет рассудок. Он не в силах трезво оценит ситуацию и тщательно продумать план действий. Именно поэтому его план мести может создать проблемы не только обидчику, но и ему самому. 

Мужчина Телец склонен действовать необдуманно и импульсивно. Нередко это приводит к тому, что он наказывает ни в чем неповинных людей, а не настоящих обидчиков. 

Мужчина этого знака может натворить дел на «горячую голову», а потом терзать себя муками совести. Ему очень сложно противостоять самому себе, хотя в глубине души он понимает, что сначала нужно думать, а уже потом делать. 

Лев

Мужчина Лев – это весьма самовлюбленная личность. Его очень легко задеть и обидеть. При этом он тут же попытается как-то отомстить обидчику. Он просто воспользуется любым удобным случаем, чтобы как-то его подставить. 

Стоит отметить, что мужчины Львы не злопамятные люди, поэтому если им не удалось отомстить сразу, то они довольно быстро остывают и забывают былые обиды. 

Главное, не доводить ссоры с ними до драки, поскольку мужчины этого знака очень сильные и нередко выбирают один способ мести – избиение обидчиков или даже убийство.


Добавлено:

Похожие статьи

Топ 5 знаков Зодиака, склонных к психологическим расстройствам

Психологические расстройства, стрессы, нервные срывы, депрессии являются главными проблемами психологического здоровья человека. Сложные ситуации, приводящие к ним, могут произойти в...

С этими знаками Зодиака всегда и всем скучно

С некоторыми людьми всегда интересно и приятно общаться, с ними всегда весело и никогда не бывает скучно. Однако есть совершенно...

Этих дам лучше не трогать в плохом настроении: Топ-4 знаков Зодиака

В жизни бывает всякое. Бывают ситуации, когда хочется рвать и метать или, наоборот, забиться в уголок и плакать. Плохое настроение...

Он не предлагает встречаться: Топ 5 причин

Нередко бывают ситуации, когда парень и девушка начинают тесно общаться и проводить вместе кучу времени. Им весело и интересно вместе....