Они выступают инициаторами разрыва: Топ-4 знаков Зодиака

Они выступают инициаторами разрыва: Топ-4 знаков Зодиака

Большинство людей очень тяжело переживают развод или разрыв с любимыми людьми. Потеря родного и близкого человека причиняет дикую боль, а попытки найти нового избранника нагоняют страх и сомнения. После болезненного расставания многие люди вообще зарекаются любить, твердя, что любовь – это зло и предвестник несчастий. Другие же, наоборот, не боятся заканчивать отношения, у которых уже, по их мнению, просто нет будущего. По мнение астрологов, лишь четыре знака Зодиака выступают инициаторами разрыва…

Овен: «не тянет кота за хвост»

Овен – это сильный и общительный знака Зодиака. У него хватает сил и желания поставить в развалившихся отношениях жирную точку. После этого он легко знакомится с новыми людьми и активно заниматься поисками нового спутника жизни. В каждом новом избраннике он пытается рассмотреть свою судьбу, свой идеал, однако очередное разочарование заставляет его продолжить поиски.

Овен высоко ценит свое время и здоровье, поэтому не станет сохранять союз, в будущем которого не уверен. Для него важно, чтоб отношения были полны любви страсти. Если этого уже нет, Овен просто-напросто уходит и без промедления начинают знакомится с новыми претендентами на место рядом с собой.

Стрелец: свобода дороже

Стрелец – это чувственный и влюбчивый знак Зодиака. Он не сопротивляется чувствам, одолевающим его и быстро идет на сближении с объектом симпатии. Стрелец любит искренне, страстно и горячо. В такие моменты ему кажется, то он, наконец, нашел настоящую любовь и сможет прожить с избранником всю жизнь.

Все меняется тогда, когда Стрелец начинает чувствовать давление со стороны избранника. В отношениях наступает эпоха отсутствия взаимопонимания с примесью высокомерия и категоричности. Последней каплей становятся ярые попытки супруга ограничить его свободу и независимость. Все это вмиг охлаждает чувства Стрельца, заставляя его «спасаться» от жестких ограничений бегством, то есть разводом. Он уйдет, даже если его многое связывает с партнером.

Лев: боится, что бросят его

Лев – это гордый, но ранимый знак Зодиака, который больше всего в жизни боится, что бросят его. Он панически боится предательства или измены. Ему сложно прощать подобные проступки, поэтому, чтобы не допустить этого Лев решается закончить отношения сам. Конечно, он поступает так не на ровном месте, а только лишь в тот момент, когда заметит, что чувства избранника уже не те. Заподозрив, что тот его больше не любит, Лев объявит о расставании без всяких объяснений и попыток вернуть чувства.

Лев может отдаляться постепенно, продолжая наблюдать за изменениями в поведении партнера. В это время его еще можно вернуть, если сильно постараться. Однако чаще всего к полноценному примирению это уже не приведет, поскольку Лев в любой момент может окунуться в новые чувства и отношения, раз и навсегда попрощавшись с человеком, которого еще совсем недавно боялся потерять.

Водолей: может погорячиться

Водолей – это человек-эмоция. Это настолько неординарная и чувственная личность. Он привык говорить все, что думает и чувствует. Эмоции Водолея непостоянны и переменчивы, однако поддавшись одной из них он сгоряча может принять поспешное и необдуманное решение о расставании. Потом он даже может пожалеть об этом. Правда, его переживания продлятся недолго.

Любовь для Водолея – это не смысл жизни. Долгое время он может обходиться и без нее. Водолей начнет больше времени проводить с друзьями и сможет всецело посвятить себя работе, хобби и прочим радостям жизни, ведь, по его мнению, именно вторая половинка больше всего мешает ему жить так, как хочется.


Похожие статьи

Топ 5 женщин, прославившихся на весь мир

Так уж повелось, что мужчинам всегда легче самореализоваться и достичь успеха, чем женщинам. В любой профессии, в том числе и...

В этих парах всегда царит патриархат

В каждой паре всегда есть тот, кого можно назвать главой семьи. Чаще всего эту роль берет на себя мужчина. В...

Топ-4 самых неудачных союзов по знаку Зодиака

Создавая семью, невозможно предугадать, как сложится жизнь супругов. Это, как в лотерее, кто-то вытягивает счастливый билетик и живет с партнером...

За кого выходить замуж, если вы женщина с хвостом?

Женщина с ребенком, а может даже не с одним, уже не пустая страница, на которой можно написать все, что угодно....