Они влюбляются по-настоящему только после 30…

Они влюбляются по-настоящему только после 30…

Любовь и влюбленность – это совершенно разные понятия. Первая влюбленность возможна еще в детском саду. Первая любовь может настигнуть человека еще в школьные годы, ведь пар, которые еще со школы вместе довольно-таки много. Некоторые люди испытывают чувство влюбленности, чуть ли не постоянно, не зацикливаясь на одном и том же партнере.

Бывает так, что нам кажется, что мы любим всем сердцем, но со временем нас может настигнуть чувство, о котором мы могли только мечтать. Бывает и по-другому, когда человек просто гонит от себя возникающие у него чувства, чтоб они не мешали ему жить так, как он запланировал. Некоторые люди вообще боятся любить. Причины могут быть разные, но суть одна – они влюбляются по-настоящему только после 30, и астрологи определили пятерку знаков зодиака, относящихся к этой категории людей…

Овен: слишком занят, чтоб любить

Овен – огненный знак Зодиака. его подопечные страстные и импульсивные натуры, но большинство подопечных этого знака стараются подольше не впускать в жизнь сильные чувства, чтоб они не мешали в построении карьеры. У них просто не хватит времени на то, чтоб создать крепкую и счастливую семью до тех пор, пока они уверенно не встанут на ноги в финансовом плане.

Овны могут крутить романы, среди них бывают и долгосрочные отношения, но по-настоящему влюбиться и полюбить они позволяют себе уже после 30. Только преодолев этот возрастной барьер, они понимают, что значит «настоящая любовь».

Рак: боится «пораниться»

Рак – знак примерных семьянинов. Удивительно, но Раки входят в число тех, кто очень часто избегает любви до зрелого возраста. У них тонкая и ранимая душа. Они тяжело переживают любовные разочарования, особенно в молодом возрасте. Зная это, подопечные этого знака на подсознательном уровне блокируют возникающие чувства и стараются не принимать близко к сердцу людей, с которыми состоят в отношениях.

Рак очень боится отдаться чувствам без остатка, поскольку тогда разрыв причинит ему ужасную боль. Если он хоть раз обжегся, полюбить еще раз он может уже после 40, когда понятие любви приобретет новые оттенки.

Дева: считает любовь ненужной слабостью

Практичные и рациональные Девы долгое время считают любовь уделом слабых и бездеятельных людей. Они сосредоточены на материальных благах. Для них важно самореализоваться в карьере и заработать себе внушительное состояние, чтоб никогда ни в чем не нуждаться. К романтическим отношениям они могут относиться, как к необходимости и потребности, не связывая их с великим чувством.

Как бы Дева не старалась избежать любви, но в один прекрасный момент стрела амура пронзает ее сердце раз и навсегда. Однако при этом подопечный этого должен уверенно стоять на ногах, чтоб позволить себе отдаться этому прекрасному чувству.

Скорпион: зарабатывает на любовь

Скорпион – это один из властных знаков Зодиака, для которого важно доминировать в отношениях. Его подопечные понимают, что претендовать на лидерство, не имея ничего за душой по меньшей мере глупо. Именно поэтому в юности они стараются не поддаваться сильным чувствам.

Лишь достигнув финансовой независимости и определенных высот в карьере, Скорпион задумывается о создании семьи и любви. Он стремится найти вторую половинку, готовую жить его интересами. Для подопечного этого знака любовь – это зрелое чувство, сравнимое с выдержанным вином.

Козерог: прекрасно обходится без любви

Козерог – один их немногих знаков Зодиака, которому неплохо и в одиночестве. Он любит спокойно заниматься своими делами. Ему трудно соответствовать, поскольку он очень требовательный. Подопечные этого знака стараются избегать сильных волнений, поэтому про любовь ничего не хотят слышать.

Козерог может очень долго оставаться в одиночестве. Однако если ему суждено, однажды он все равно окажется в сетях любви, хочет он того или нет.


Похожие статьи

Они могут изменить мир к лучшему: Топ 5 знаков Зодиака

Каждый из нас может вспомнить в моменты, в которые больше всего хотелось, чтобы все вокруг нас переменилось, и жизнь стала...

Сны с поцелуями: главные версии – что и к чему

Кому-то сны снятся каждую ночь, а кто-то, наоборот, наслаждается ночными сновидениями очень редко. Пророй сон кажется таким явным, что яркие...

Невестки: Как ведут себя невестки разных знаков Зодиака

Об отношениях невесток и свекрух существует столько историй и анекдотов, что не затронуть эту тему просто невозможно. Выходя замуж большинство...

Мужчины-собственники: Их женщины всегда под контролем

Не секрет, что доверие играет важнейшую роль в построении любых отношений, а уж тем более романтических. Многие мечтают о равноправии...