Они тормозят нереально: Топ 5 знаков

Они тормозят нереально: Топ 5 знаков

Некоторые даже очень целеустремленные и решительные люди постоянно сомневаются или слишком долго думают над любым принимаемым решением. Из-за этого они могут долго топтаться на одном месте, теряя время и упуская массу возможностей, способных значительно ускорить процесс достижения поставленных целей… 

Овен: теряется в нужный момент

Овен – это знак сильных целеустремленных и очень настойчивых людей. Они никогда не сдаются и всегда получают, то, что им нужно, рано или поздно. Вот только чаще всего им не удается получить желаемое с первого раза, а все из-за их нерешительности. 

Овну очень сложно делать выбор и принимать какие-то важные решения. Он сам себя подгоняет и перебирает в голове целую кучу вариантов развития события, старательно пытаясь выбрать лучший из них. Вместе с тем, он постоянно напоминает себе, что время не резиновое и в итоге выбирает совершенно неподходящий вариант. 

Бывает и наоборот, когда Овен так долго думает и не предпринимает никакие действия, что просто-напросто упускает тот самый момент, когда важно было действовать, а не тупить. Кстати говоря, чаще всего тормозят именно женщины этого знака. 

Близнецы: сами не знают, что им надо

Близнецы настолько непостоянные и переменчивые натуры, что им самим сложно понять, чего же они хотят на самом деле. В других людях они чаще всего видят только плохое, стараясь за счет этого возвыситься в глазах окружающих и самих себя.

Близнецы не различают «черное» и «белое», полагая, что все в нашем мире неоднозначно и нередко смешивают хорошее и плохое. 

Подопечные знака Близнецы стремятся к легкой жизни. Им хочется найти для себя идеальный вариант развития событий, в котором будет собрано все, что им нужно для счастливой жизни. Вот только чудес, к сожалению, не бывает, и Близнецы могут остаться ни с чем. 

Весы: терпеть не могут выбирать

Весы так сильно зависят от внутреннего баланса, что в ситуациях, когда эту гармонию приходится нарушить, они очень сильно теряются. Они терпеть не могут конфликтные и спорные ситуации, когда приходится становиться на чью-то сторону. 

Весы мечтают о «мире во всем мире» и нередко выступают посредниками между людьми, которые поссорились. Они способны понять обоих оппонентов, поэтому найти нужные слова им не составляет труда. Вот только после этого они больше не могут принимать решения, не зависящие от кого-то еще, «забивая» на собственную жизнь. 

Особенно тяжело девушкам знака Весы. Они настолько боятся ссор и конфликтов, что стараются придерживаться нейтральной позиции. Как говорится: «Ни вашим, ни нашим». Они не желают кого-то задеть или обидеть, поэтому испытывают жуткие угрызения совести, если им приходится выбирать, да еще и в собственную пользу. 

Стрелец: совершенно «не парится» о принятом решении

Стрелец – это настолько свободолюбивый и переменчивый знак Зодиака, что его абсолютно не волнуют последствия сделанного выбора. Он не боится принять неправильное решение. Он относится к этому, как к очередному приключению. 

Стрелец не загоняет себя в рамки того, что хорошо, что плохо, ведь правила для него – это попытка ограничить его свободу. Этого он точно не потерпит. 

В любом варианте развития событий Стрелец непременно найдет повод для радости и возможность повеселиться. 

Рыбы: осознанно жертвуют своими желаниями

Рыбы – это знак «мучеников». Они мучаются от того, что живут не так, как им хотелось бы. Самое интересное, что они собственноручно жертвуют своими желаниями и стремлениями во имя близких. Подопечные знака Рыбы всегда готовы сделать так, как им сказали, а не так как им хотелось бы. 

Рыбы просто наслаждаются ролью жертвы, лишенной права выбора. Они демонстрируют готовность отказаться от того, что делает их счастливыми во имя счастья родных и близких. 

Чаще всего женщины Рыбы жутко боятся показаться эгоистками, поэтому то и дело полностью отказываются от собственных идей и желаний в пользу детей или мужей. Такая жертвенность не позволяет им самореализоваться и может привести к депрессии и глубоким душевным переживаниям.


Добавлено:

Похожие статьи

Как «приручить» Овна: 4 самых надежных способа

Овен – это знак импульсивных, эмоциональных, решительных и уверенных в себе людей. Его подопечные отличаются своим упрямством, целеустремленностью и настойчивостью....

Мессинг обожал и боялся людей этих знаков Зодиака

Вольфганг Мессинг известен всем, как великий мистик, предсказатель и невероятно загадочный человек. Кроме всего прочего, какое-то время он был увлечен...

Ненависть не скрыть: Топ 3 самых злобных знаков Зодиака

Не всегда в жизни происходит все так, как нам хочется, однако далеко не все люди готовы с этим мириться. Попытки...

Три имени мужчин, меняющих жен как перчатки

Желая обрести настоящее семейное счастье, нужно со всей серьезностью подойти к вопросу выбора избранника, а не бежать под венец с...