Они склонны к полноте: Топ-5 знаков Зодиака

Они склонны к полноте: Топ-5 знаков Зодиака

Людям, склонным к полноте, гораздо сложнее держать себя в форме, именно поэтому они очень часто сталкиваются с проблемой избыточного веса. Чаще всего они любят вкусно покушать, а вот спортом не очень-то увлекаются. Впрочем, обычные диеты их не спасут, ведь подопечные пяти знаков Зодиака перестанут толстеть только тогда, когда начнут мыслить совершенно иначе… 

Козерог

Козерог терпеть не может перемены. Он стремится жить по привычному для него графику. Каждый день у него расписан по минутам. Если что-то начинает идти не по плану, то он тут же теряется и чувствует себя «не в своей тарелке». В данном случае присущее ему постоянство ему не на руку.

Козерог не желает вносить какие-то изменения даже в графу «свободное время». Активные развлечения не для него, ведь он сторонник пассивного отдыха. По вечерам он чаще всего смотрит любимые фильмы «в прикуску» с чипсами или другими вредными вкусняшками. Такая привычка превращается в настоящий каждодневный ритуал, без которого он почувствует себя глубоко несчастным человеком. Нужно срочно менять это нездоровое хобби на что-то более полезное. Это может быть прогулка перед сном или полезное смузи вместо чипсов.  

Лев

Лев считает, что он достоин всего самого лучшего. Он стремится к богатой и роскошной жизни, в которой он сможет позволить себе все, что ему захочется. Для него важно красиво и модно одеваться, отдыхать на дорогих курортах, ездить на дорогой машине и жить вообще жить, припеваючи. 

Для человека, привыкшего к богатству и роскоши, просто не позволительно питаться самыми простыми продуктами. Он строит из себя настоящего гурмана, отдавая предпочтение изысканным блюдам. Его мало заботит калорийность того или иного продукта. Для того, чтоб не заработать себе ожирение Льву стоит отказать от высококалорийной пищи. Вспомните о том, что настоящая высокая кухня – это игра вкусов, а не калорий. 

Рыбы

Рыбы – такие романтичные и мечтательные особы. Порой кажется, что они могут питаться одним воздухом. Как бы не так. На самом деле подопечные этого знака по-особенному проявляют любовь к самим себе. Вместо того, чтоб пойти поплавать, сходить на массаж или взять себе за привычку бегать по утрам, они, наоборот, могут пристраститься ко всевозможным вкусностям. 

Со временем Рыбы просто не представляют свою жизнь без калорийной пищи. Конечно, это вполне может стать причиной для появления лишних килограмм. Помните, что среди вкусностей можно найти немало полезных диетических продуктов. 

Близнецы

Близнецы – самый переменчивый и непостоянный знак Зодиака. Люди, рожденные под его покровительством, частенько бросаются из одной крайности в другую. Для них характерны резкие скачки настроения. Вместе с ним меняются и интересы, и взгляды на жизнь. 

Сегодня они пропагандируют принципы правильного питания и занимаются спортом, а уже завтра им становится скучно или грустно, и они тут же возвращаются к пирожным, фаст-фуду и газировке. Такое безответственное отношение к собственному здоровью может сыграть с ними злую шутку. Набрав лишний вес, Близнецы могут еще долго и нудно бороться со своими слабостями, пока не научатся держать себя в руках. 

Рак

Рак – это один из самых чувствительных и эмоциональных знаков Зодиака. Его подопечный – очень тонкая и ранимая натура. Он испытывает так много чувств и эмоций, что не всегда может с ними справиться. Многие из них он вообще тщательно скрывает. Он постоянно на всех обижается и терзает себя внутренними сомнениями. 

Все это приводит организм в состояние жуткого стресса. Рак искренне себя жалеет, но вместо того, чтоб победить свои страхи и обиды, он стремится получить заветный гормон счастья из сладостей и всевозможных вкусняшек. Избавиться от лишних сантиметров в талии он сможет лишь после того, как возьмет себя в руки и перестанет заедать свои неудачи. 


Добавлено:

Похожие статьи

Они притягивают в жизнь неудачи и страдания: Топ 4 мужских имен

Всем известна поговорка: «Как судно назовешь, так оно и поплывет». Как ни странно, но во многом судьба человека зависит именно...

Топ 5 имён, принадлежащих лгуньям

Честность и искренность в наши дни на вес золота. Большинство людей порой прибегают к вранью, ради каких-то собственных целей. Привычка...

Скрытые желания разных знаков Зодиака

Абсолютно у каждого человека есть желания и мечты, которые он хочет воплотить в реальность. Чаще всего это банальные вещи, вроде...

По четыре на каждого: что не любят разные знаки Зодиака

Овен Когда что-то делают с его головой Овны не любят, когда прикасаются к его волосам, зубам, лицу. До последнего может откладывать поход...