Они сами «убивают» свою любовь: Топ-3 знаков Зодиака

Они сами «убивают» свою любовь: Топ-3 знаков Зодиака

Сохранить любовь и построить крепкие долговременные отношения порой бывает непросто. Это настолько кропотливый труд, что он под силу далеко не каждому. Не секрет, что многое в жизни и характере человека зависит от даты рождения. По мнению астрологов, некоторые знаки Зодиака собственноручно разрушают отношения и «убивают» свою любовь, именно поэтому им так трудно обрести настоящее счастье… 

Телец

Телец, как и все земляные знаки Зодиака, очень требовательный и практичный. Вот только эти качества хороши в меру. Человек, рожденный под этим знаком, слишком требователен и категоричен по отношению к другим людям. Он постоянно ко всему придирается и даже в отношениях со второй половинкой его вечно что-то не устраивает. 

Телец всегда и во всем ищет выгоду. Из-за присущей ему расчетливости и циничности он и окружающих считает такими же неискренними и корыстными людьми. Даже в общении с избранником он постоянно видит какие-то подвохи и не верит в его честность и откровенность. То он делает что-то не так, то слишком мало зарабатывает, то не так одевается… 

Телец может «выесть мозг» кому-угодно. При этом сам он высокой работоспособностью не отличается.  А вот деньги он очень любит и с удовольствием то и дело пересчитывает накопленные средства. Все это постепенно разрушает отношения. Спасти их можно, но для этого Тельцу придется переосмыслить свое поведение и отношение к партнеру. 

Скорпион

Цветочки, комплименты, романтика и страстные признания – это все Скорпион. Перед его магнетизмом и притягательностью сложно устоять. В начале отношений он кажется просто идеальным, вот только вся его галантность и романтичность куда-то деваются, как только дело доходит до серьезных отношений. 

Скорпион может очень быстро лишится любви второй половинки. Он просто «убивает» ее своей ревностью. Этот знак считает партнера своей собственностью, не позволяя ему и шагу ступить без его разрешения. Заслужить его доверие практически невозможно, поэтому, как правило, партнер стремится поскорее вырваться из «золотой клетки», в которую его посадили. При этом Скорпион может очень тяжело переживать разрыв, «кусать локти» и корить себя за предвзятое отношение к любимому человеку. 

Вернуть любовь и расположение избранника можно, но для этого Скорпиону предстоит научиться контролировать собственные эмоции и лучше следить за тем, что он говорит. Не забывайте, что порой слово может ранить сильнее ножа, а залечить душевную рану еще сложнее, чем телесную. Научитесь слышать не только себя, но и близких. 

Водолей

Водолей – яркая и интересная личность. Он привлекает своей экстравагантностью и неординарностью, однако очень часто именно это и приводит его к одиночеству. Ему очень трудно найти единомышленников, поэтому он просто закрывается в себе и ограждает себя от общества. Водолей просто идет своей дорогой и всегда рассчитывает только на самого себя. 

Подопечных этого знака совершенно не гнетет одиночество, наоборот, они очень высоко ценят свободу и независимость. Даже настоящая любовь не заставит Водолеев изменить свои взгляды на жизнь. Они не станут решать чужие проблемы, но и свои собственные вешать на кого-то не станут. 

Понятие «семейная жизнь» Водолей понимает по-своему. Он считает, что самое главное, чтоб супруги друг другу не мешали. Только терпеливый, любящий, доброжелательный, честный и отзывчивый человек может создать с ним крепкую семью. Только при наличии полного взаимопонимания и взаимоподдержки Водолей может открыться с совершенно иной стороны. Вот тогда в семье воцарится гармония и настоящее счастье.


Добавлено:

Похожие статьи

Героини фильмов по знаку Зодиака: Найдите себя

Девушки проводят за просмотром сериалов и фильмов еще больше времени, чем мужчины. А вы уже знаете, какая героиня похожа на...

Какой киногерой соответствует вашему знаку Зодиака?

Порой просмотр фильма становится для человека своеобразным открытием, когда кажется, что на экране видишь самого себя. Если вы еще не...

Приметы и суеверия солнечного затмения

Солнечное затмения – красивое и эффектное зрелище. Астрономы постоянно наблюдают за движением планет и в определенные моменты они соприкасаются друг...

Их трудно понять: Топ 6 знаков Зодиака

Каждый из нас не без изъянов. Как говорится, идеальных людей не бывает. Мы все настолько разные, что понять друг друга...