Они сами себе будильники: 3 знака Зодиака всегда просыпаются вовремя

Они сами себе будильники: 3 знака Зодиака всегда просыпаются вовремя

Многие из нас привыкли с вечера заводить себе кучу будильников, чтобы все-таки заставить себя встать вовремя. Кому-то это помогает, а кто-то все равно просыпается позже, чем надо и вечно везде опаздывает. У таких людей вечно все не так. То они поздно легли, то их мучила бессонница, то погода такая, что на сон тянет… Так или иначе, но своевременное пробуждение для них скорее исключение, чем привычка. 

Большинство из нас действительно можно назвать «сонными мухами». При этом есть люди, у которых будто срабатывает внутренний будильник, и они просыпаются именно тогда, когда им нужно. Таких счастливчиков не так уж много. Астрологи убеждены, что чаще всего такие люди рождаются под тремя знаками Зодиака, главное не поленится развить в себе эту уникальную и очень полезную способность…

Овен

Овен – яркая и увлекающаяся личность. Это невероятно целеустремленный и амбициозный человек. Для него реализация поставленных задач и целей всегда выходит на первый план. За что бы он не взялся, он вкладывает в дело всю душу, всего себя. При этом он стремится сделать все как можно быстрее, поэтому просто не может спать спокойно. 

Овен осознанно ограничивает время сна и еще до того, как лечь спать, четко определяет для себя план действий на завтра. Утром он тут же приступает к реализации задач, поставленных перед собой еще вчера вечером. В такие моменты ему сложно сомкнуть глаза, ведь ему как можно быстрее хочется закончить начатое. Весь этот ажиотаж, кураж и присущая ему нетерпеливость срабатывают лучше любого будильника. 

Подопечный этого огненного знака с удовольствием отоспится, но только после того, как сделает все, что запланировал. Вот тогда с чувством выполненного долга он может проспать даже больше, чем надо, игнорируя будильники и попытки близких его разбудить.

Стрелец

Стрелец не отличается повышенной работоспособностью и трудолюбием. Его амбиции редко связаны с работой, и жажда успеха не вызывает у него бессонницу. Он может валяться в кровати хоть целый день, если только у него нет никаких «грандиозных» планов. 

Вот в отношении вечеринок и прочих развлечений, Стрелец – настоящий энерджайзер и «аккумулятор длительного действия». У него хватит сил на все и на организацию, и на застолье, и на веселье, и на танцы. Подопечный этого знака никогда не откажется от похода в клуб или на какую-то тусовку, даже если пять минут назад собирался спать. В таком случае ему никакой будильник не нужен. За пять минут он успеет не только проснуться, но и полностью собраться. 

В общем, только какое-то интересное занятие, поездка или приключение могут заставить такого лежебоку вскочить с постели раньше будильника, даже если перед этим он очень мало спал.

Козерог

Козерог – это, пожалуй, самый пунктуальный и ответственный знак Зодиака. Он всегда все тщательно планирует и продумывает. Он терпеть не может чужие опоздания и сам никогда не опаздывает. Как правило, его день расписан по минутам. Строгий режим дня – залог его успеха и бодрости. Он старается сделать так, чтоб все в его жизни было доведено до автоматизма. 

Не удивительно, что когда человек постоянно в одно и то же время старается идти спать и просыпаться, то со временем биоритмы организма подстраиваются под заданный график, чередуя процессы сна и бодрствования. Правда, у Козерога это случается гораздо быстрее, чем у других людей, да и он никогда не позволяет себе поддаваться лени и нежиться в постели после того, как проснется. 

Подопечный этого знака может заводить будильник лишь для подстраховки, но, как правило, он просыпается даже раньше него. Выспавшийся и отдохнувший Козерог каждый день полон сил и энергии. Он всегда все успевает, поражая окружающих своей выносливостью и энергичностью.  


Добавлено:

Похожие статьи

Правильное питание по знакам Зодиака

Астрология – великая наука, ведь она может дать рекомендации буквально во всех сферах жизнедеятельности человека, даже в питании. Продукты, полезные...

Любовный гороскоп для всех знаков Зодиака на Октябрь 2022 года

Середина осени этого года может сделать личную жизнь подопечных большинства зодиакальных созвездий более яркой, эмоциональной и насыщенной. Конечно, не исключены...

Как не заблудиться в коридоре затмений в конце осени 2022 года

Влияние Космоса и различных небесных тел на человечество огромно. Они влияют буквально на все: на погоду, настроение, здоровье и даже...

Любовный гороскоп на Сентябрь 2022 года для всех знаков Зодиака

Начало осени – непростой период в личной жизни многих представителей Зодиакальной дюжины. Зацикленность на работе и каких-то личных интересах могут...