Они с легкостью читают людей: Топ-3 знаков Зодиака

Они с легкостью читают людей: Топ-3 знаков Зодиака

Большинство людей легко обвести вокруг пальца, обмануть или слукавить. Однако найдутся люди, способные видеть собеседников насквозь. От таких людей лучше ничего не скрывать, поскольку они сами все узнают и обо всем догадаются. Они прирожденные психологи, нутром чувствующие ложь и обман. У них прекрасно развита интуиция и они могут почувствовать настоящие эмоции, а не те, что человек пытается показать. 

Такой невероятной проницательностью наделены далеко не все люди. Это дано лишь некоторым. Астрологи определили, какие знаки Зодиака с легкостью читают людей, будто открытые книги, поэтому в разговорах с ними лучше не врать и не юлить, иначе проблем не оберетесь. 

Рак: может прятаться от своей проницательности

Рак обладает тонким чутьем и прекрасно разбирается в человеческих эмоциях и чувствах. Он, как дипломированный психолог, может понять, что у собеседника на душе, даже если тот старается тщательно скрывать эмоции и чувства. Для него могут служить подсказкой жесты, и мимика человека и даже его дыхание. Однако эта способность далеко не всегда доставляет ему удовольствие. Порой Рак может просто заглушать подсказки интуиции и действовать так, как хочется, а не та, как говорит седьмое чувство. 

Чаще всего отмачивания Рака связаны с его нежеланием подвергать себя стрессу. Любой негатив может легко его ранить, заставить страдать не только из-за своих проблем, но и из-за бед родных и близких людей. Порой Раку проще просто промолчать, чем ввязываться в какие-то разборки. Умение видеть, что у человека на душе заставляет его прятаться от лишних переживаний, как в панцирь. 

Скорпион: всегда видит правду

Скорпион – это один из самых загадочных знаков. Залезть к нему душу очень сложно, а разобраться в этих «потемках» смогут вообще единицы. Он таинственный и замкнутый, зато других людей может раскусит в два счета. От него невозможно что-то утаить. Он очень быстро догадается о скрытых намерениях, поэтому притворством вы можете только усугубить ситуацию. 

При этом, Скорпион может стать вашей надежной защитой от чужого вранья. Если ваш родственник, друг или возлюбленный – Скорпион по знаку Зодиака, держитесь за него и не лгите ему. Тогда он всегда будет стоять за вас горой и никому не позволит вас обидеть или обвести вокруг пальца. Однако обиды и предательства Скорпион не прощает, поэтому ни в коем случает не переходите ему дорогу, иначе такая вражда принесет вам немало боли и несчастий, поскольку месть Скорпиона может быть очень жестокой. 

Рыбы: смотрят прямо в душу

Рыбы настолько проницательные, что они сканируют собеседников не взглядом, а сердцем. Они напрямую смотрят в душу. Рыбы романтичны и мечтательны и могут поддаться ошибочному впечатлению, но они непременно «раскусят» неискренность и нечестность тех, кто набивался к ним в круг близких и знакомых. Рыбы лишь кажутся «бесхребетными» и бесхарактерными людьми. На самом деле, они никогда не станут делать то, что сами не хотят. Ни один даже самый продуманный обман не пройдет мимо их ушей. Иногда Рыбы могут сделать вид, что во что-то поверили, однако при этом они будут продолжать искать доказательства обмана. 

С Рыбами лучше жить в мире и согласии, без конфликтов и вражды. На самом деле, это очень душевные люди, поэтому, если вы будете открытыми и искренними в общении с ними, то всегда сможете рассчитывать на их помощь и поддержку. Рыбы всегда готовы выслушать и помочь пережить любую беду или горе. Однако, если вы объявили войну одному из подопечных этого знака, то будьте готовы получить «ответку». Рыбы не прощают зло, причиненное им, поэтому обидчики всегда получают по заслугам.


Добавлено:

Похожие статьи

Для этих знаков Зодиака двойная жизнь - норма!

Честность, искренность и преданность – это очень ценные качества, однако для некоторых людей – это роскошь, которой они похвастаться не...

Это жены-истерички Топ-4 знаков Зодиака

Выбирая себе супругу, мужчина стремится видеть рядом с собой заботливую, преданную, привлекательную и доброжелательную женщину. Наверняка он мечтает о том,...

От людей этих знаков сплошные проблемы...

В окружении каждого из нас наверняка найдутся люди, которых так и хочется назвать «ходячим несчастьем». Они могут быть прекрасными людьми,...

3 пары знаков Зодиака, в которых всегда царит матриархат

Союз двух сердец – это прекрасно, но для того, чтоб построить крепкие отношения, одних чувств недостаточно. Не секрет, что в...