Они притягивают в жизнь неудачи и страдания: Топ 4 мужских имен

Они притягивают в жизнь неудачи и страдания: Топ 4 мужских имен

Всем известна поговорка: «Как судно назовешь, так оно и поплывет». Как ни странно, но во многом судьба человека зависит именно от его имени. Безусловно, на каждого из нас огромное влияние оказывает и знак Зодиака, и планета-покровитель. 

Воспитание и условия жизни тоже играют в этом не последнюю роль, но все же первостепенное значение имеет имя. К сожалению, некоторые имена обладают негативной энергетикой и наделяют своих носителей качествами, которые портят им жизнь. Специалисты назвали, какие мужские имена притягивают в жизнь страдания и неудачи… 

Анатолий

Анатолий – это интересный и весьма перспективный мужчина. Он растет достаточно интересным и воспитанным молодым человеком. Он не задира, но и не мазохист. Он не диктует кому-то свои условия, но и не спешит под кого-то подстраиваться. Кажется, что такой мужчина вполне способен прожить долгую и счастливую жизнь. 

Как бы не так. К сожалению, мужчина с таким именем не отличается хорошим здоровьем. Наоборот, с самого детства он часто и много болеет. Он может страдать от серьезных хронических заболеваний, часто несовместимых с полноценной жизнью. Слабое здоровье не единственная проблема Толи. У него есть склонность к плохим привычкам. Он может стать заядлым курильщиком или алкоголиком. Единственный способ спасти здоровье и собственную жизнь – отказаться от этих зависимостей, но еще не факт, что у него хватит  силы воли на все это…  

Борис

Мужчина по имени Борис мечтает стать успешным и счастливым человеком. Он из последних сил карабкается вверх, надеясь, что вот сейчас у него точно все получится. К сожалению, это имя и везение просто несовместимы между собой. Как бы он не старался пробиться вперед, ему постоянно что-то мешает. Любые, даже самые незначительные успехи стоят ему непомерных трудов. 

Боря крайне болезненно реагирует на любые неудачи. Он ужасно завидует чужому успеху и тщетно пытается повторить путь более успешных знакомых. Каждый провал для него – это чуть ли не конец света. Все это приводит к нервному истощению. Он тратит время и силы не на урегулирование проблем, а на собственные переживания. В итоге, когда дело доходит до решительных действий, Борису уже слишком трудно бороться. 

Герман

Герман – мужское имя, которое ассоциируется с каким-то громилой, грубым и невоспитанным викингом. Оно даже на слух кажется каким-то «массивным» и «тяжелым». Парень с этим именем может обладать весьма приятной внешностью и хорошим телосложением, но уже с первых дней общения становится понятно, что у него просто невыносимый характер. 

По мнению экспертов, Герман – это достаточно эгоистичный, беспринципный и неприятный в общении человек. Нередко он демонстрирует жестокость и пренебрежительное отношение к окружающим. Его вечно что-то не устраивает. Ему не нравится его работа, его жизнь. Накопившиеся недовольство и злость он выплескивает на близких. Именно поэтому рано или поздно он остается совсем один. 

Тарас

В душе Тарас – настоящий бунтарь и революционер. Он постоянно со всеми спорит и отстаивает собственное мнение, даже если оно заведомо неправильное. Он стремится подстроить всех и все под себя, игнорируя мнение окружающих. Такой мужчина не видит границу между уверенностью в себе и эгоизмом.

Носитель имени Тарас – это упрямая и обидчивая натура. Он способен внести смуту даже в самые гармоничные отношения. В общении с другими людьми он часто проявляет несдержанность, а порой и агрессию. Безусловно, такое отношение не радует его близких. Постепенно они максимально отдаляются от него, чтобы и дальше все это не терпеть.


Добавлено:

Похожие статьи

Топ 5 имён, принадлежащих лгуньям

Честность и искренность в наши дни на вес золота. Большинство людей порой прибегают к вранью, ради каких-то собственных целей. Привычка...

Они разбогатеют в Январе 2023: Топ-3 знаков Зодиака

В грядущем 2023 году возможность улучшить финансовое положение будет практически у каждого из нас. Главное проявлять больше упорства, быть целеустремленным,...

Они склонны к полноте: Топ-5 знаков Зодиака

Людям, склонным к полноте, гораздо сложнее держать себя в форме, именно поэтому они очень часто сталкиваются с проблемой избыточного веса....

Скрытые желания разных знаков Зодиака

Абсолютно у каждого человека есть желания и мечты, которые он хочет воплотить в реальность. Чаще всего это банальные вещи, вроде...