Они победители по жизни: Топ 5

Они победители по жизни: Топ 5

Взойти на Олимп успеха и лидерства способен далеко не каждый из нас. Как показывает практика, это умение даровано не всем. Оно зависит не только от воспитания и генетической предрасположенности, но и, прежде всего, от покровительствующих нам небесных светил. Астрологи назвали, под какими знаками Зодиака чаще всего рождаются настоящие победители по жизни… 

Овен: «любимчик Фортуны»

Возглавляет эту пятерку – Овен. Именно этот знак считается самым успешным и талантливым. Этот огненный знак Зодиака поражает своей целеустремленностью, инициативностью и амбициозностью. Он всегда движется вперед и никогда не сходит с намеченного пути. Если он что-то задумал, то ни остановить, ни переубедить его не получится. Человек, рожденный под покровительством этого сильного знака, не боится трудностей и готов преодолевать одно препятствие за другим. 

Овен всегда стремится к победе. Для него важно быть лучшим и первым во всем, ведь он лидер от рождения. «Всегда идти только вперед» — это его жизненное кредо, при этом, если придется, то ради достижения заветной цели, он готов на все. 

От неудач не застрахован никто, но даже несмотря на то, что сначала Овен очень тяжело переживает из-за своего проигрыша, он быстро восстанавливается и вновь врывается в «борьбу» за лучшее место под солнцем. 

Лев: «царь зверей»

«Разделяй и властвуй!», — слова древнеримского императора Юлия Цезаря стали своеобразным девизом для Льва. Он рожден, чтобы сиять, блистать и командовать. Этот знак можно охарактеризовать еще одной крылатой фразой того времени: «Пришел, увидел, победил». Действительно, Лев моментально покоряет окружающих своей красотой, харизмой, умом и присущей ему уверенностью. 

Это дитя Солнца не знает слов: «нет», «не могу» или «не хочу». Лев никогда не сдается и всегда достигает поставленных целей, постоянно повышая сложность поставленных задач. Для него важен внутренний рост, поэтому он никогда не снижает планку. Ради достижения цели, он готов идти напролом, не обращая никакого внимания на чувства и желания окружающих. 

Лев – это знак жизнерадостных и уверенных в себе людей. Это настоящие оптимисты, которые никогда не теряют веру в успех и всегда знают, что делают. 

Скорпион: «великий и ужасный»

Скорпион – это еще один знак-победитель по жизни, вот только у него достаточно тяжелая энергетика. Он не готов довольствоваться малым и может быть и жестоким, и безжалостным, если этого требуют обстоятельства. 

Скорпион всегда готов принять очередной вызов судьбы. Для него нет невыполнимых задач, и он преодолеет любое препятствие, ведь он хитрый, ловкий, умный, целеустремленный и очень проницательный человек. Доверившись седьмому чувству, он безошибочно определяет направление, в котором нужно двигаться.

Безжалостность и жестокость Скорпиона проявляется в его готовности идти по головам и использовать других людей, как расходный материал в процессе достижения поставленных целей. Он всегда сконцентрирован на собственных желаниях и потребностях, а вот эмоции окружающих ему как-то безразличны. 

Стрелец: «настоящий везунчик»

Стрелец – это просто настоящий везунчик. Он не привык тратить много сил на то, чтоб выбиться в лидеры. Такое впечатление, что успех к ним приходит сам по себе. Это самый настоящий  подарок судьбы. 

Стрелец привык брать от жизни все. Он наслаждается каждым днем, обожает приключения и яркие эмоции. Самый обычный день он легко может превратить в веселый праздник. В его жизни всегда есть место риску и авантюрам. Он легко может сорвать джекпот в лотерее или купить на последние деньги акции, которые через неделю вырастают в цене в несколько раз. 

Стрелец – истинный оптимист. Любая неудача, наоборот, мотивирует его на какие-то действия и поступки. Подобные ситуации становятся для него уроком, и он начинает «шевелиться», чтобы вновь ощутить пряный вкус победы.

Козерог: «трудолюбие – залог победы»

Несомненно, самым трудолюбивым знаком Зодиака является Козерог. Человек, рожденный под его покровительством, достигает успеха своим упорством и трудом. Он очень ответственный, исполнительный и старательный, поэтому для него блестящая карьера – это не мечта, а результат хорошо продуманного и правильно реализованного плана. 

Козерог не стремится с кем-то конкурировать и доказывать собственное превосходство, он просто решительно и уверенно идет к цели. Как говорится: «Тише едешь, дальше будешь». В итоге, пока другие меряются силами, он вырывается далеко вперед. 

Козерог – рациональный и практичный человек, чтобы принимать какие-то необдуманные решения. Он всегда руководствуется умом, а не эмоциями, чем выгодно отличается от импульсивных знаков Зодиака. Он не боится неудач, поскольку точно знает, что после работы над ошибками непременно одержит победу. 


Добавлено:

Похожие статьи

Их ждет романтика и любовь в 2023 году: Топ 5

Для многих 2023 год может стать периодом любви и романтики, однако максимум впечатлений и радостных перемен на личном фронте будет...

Особенности отношений знаков Зодиака разных стихий

Знаки Зодиака можно разделить на четыре группы, каждой из которых покровительствует определенная стихия. Огонь – Овен, Лев и Стрелец. Земля...

Люди этих знаков Зодиака не считаются с чужим мнением

Издавна мудрецы твердили, что «сколько людей, столько и мнений». Это совершенно естественно, ведь каждый из нас индивидуальность, уникальная и неповторимая...

Самые плохие черты всех восточных знаков Зодиака

Идеальных людей не бывает. В каждом из нас есть как достоинства, так и недостатки. На сей раз астрологи определили самые...