Они отлично косят под дурочек: Топ 4 женских имен

Они отлично косят под дурочек: Топ 4 женских имен

Не все девушки любят покорять мужчин своей эрудицией и сообразительностью. У некоторых женщин совершенно иные методы, они, наоборот, прикидываются «дурочками», чтоб получить от представителей мужского пола то, что им нужно. Эти дамочки не промах, на самом деле они очень умные, хитрые и корыстные. Так блестяще сыграть роль «растерянной глупышки» сможет далеко не каждая. 

Специалисты утверждают, что чаще всего таким «талантом» обладают носительницы четырех имен. Именно этим женщинам легко удается найти выгоду в любых ситуациях. Они делают так, что возлюбленные сами предлагают им помощь, дарят дорогие подарки, дают деньги и частенько несут ответственность за их «косяки». Их гибкости и умению подстроится под любые обстоятельства можно только позавидовать… 

Алевтина: намекает тонко, но эффективно

Имя Алевтина носит просто уникальная женщина. Она всегда достигает поставленных целей и получает желаемое. Такая девушка берет то, что ей нужно не наглостью и настойчивостью, а умением «направить» мысли собеседника в нужном ей направлении. 

Алевтина с юных лет блестяще использует свой дар. Она «навеивает» окружающим свои идеи и желания. При этом люди свято верят в то, что они сами до всего додумались и угадали желания дорогого им человека. Избранник носительницы этого удивительного имени всегда «угадывает» с подарками для возлюбленной, ведь она заранее сама очень тонко намекнула ему на то, что хотела бы получить на этот раз. Аля довольна, а мужчина счастлив и горд собой, ведь он так умело «угадывает» желания второй половинки. 

Галина: не спорит, что «все бабы дуры»

Галина не станет убеждать мужчину в том, что она суперумная или богиня, а наоборот, ловко сыграет на том, что тот ее считает обычной дурочкой. Она точно знает, что нужно сделать для того, чтоб ее пораньше отпустили домой, подвезли, помогли с тяжелыми сумками и даже просто открыли бутылку воды. Строя из себя дурочку, она легко «совьет веревки» из любого, кто попадется ей под руку. 

Образ дурочки максимально облегчает ей жизнь, поэтому она не выходит из него и при посторонних мужчинах. Вот только, если какой-то «умник» посмеет ее обмануть, обидеть или разозлить, то Галя тут же снимет с себя маску глупышки и отомстит обидчику так изящно, хитро и жестоко, что сомнений в остроте ее ума больше не останется. 

Лада: «глупит» в нужные моменты

Лада наделена настоящим актерским мастерством. В любой момент она может прикинуться самой настоящей глупышкой, которая ничего не знает и не умеет. На самом деле – это весьма ленивая особа, поэтому блестяще сыграв роль дурочки, она непременно получит поддержку и помощь со стороны окружающих и в учебе, и в работе, и в быту. 

В амурных делах и в семейной жизни Лада может и вовсе не выходить из выгодного для себя образа. Избранник видит в ней слабую, не приспособленную к самостоятельной жизни девочку, которой хочется во всем помогать и защищать ее от всех опасностей и проблем. 

Марта: попадает в самое «яблочко»

Главный «конек» женщины по имени Марта – это ее проницательность и тонкая интуиция. Она, как рентген, считывает настроение, желания и мысли людей. Она может легко подстроиться под кого-угодно. Она кажется такой наивной, отзывчивой, понимающей и великодушной, что ей без труда удается сделать так, чтоб люди ей доверяли. 

Марта ничего и никогда не делает с бухты-барахты. Ее действия и слова всегда уместны и попадают, как говорится, в десяточку. Вот и для своих просьб и пожеланий она выбирает самый благоприятный момент. Большинство людей совершенно спокойно делают то, что она попросит. А вот тем, кто посчитает ее наглой, придется прочувствовать на себе ее умение манипулировать людьми. 


Добавлено:

Похожие статьи

Мужчины с этими именами – лучшие мужья: Топ 6 мужских имен

Большинство девушек мечтают о долгой и счастливой семейной жизни рядом с любящим и заботливым мужчиной. Далеко не каждый представитель сильного...

Не все то «золото», что «блестит»: Топ 5 имен мужчин-«оборотней»

«Первое впечатление обманчиво», - твердили нам бабушки. Действительно, выбирая спутника жизни, не стоит торопиться с выводами. Нужно узнать человека получше,...

Они не из тех, кто хранит верность: Топ 6 женских имен

«Верность – понятие относительное», - скажут некоторые представительницы прекрасного пола. Они настолько яркие, дикие, харизматичные и неудержимые, что они не...

Им не грозит бедность: Топ 5 денежных знаков Зодиака

Некоторые люди нередко становятся объектами зависти менее успешных людей. Кто-то перебивается с копейки на копейку, а кто-то купается в богатстве...