Они обожают постоянство…

Они обожают постоянство…

Стабильность и постоянство в жизни – это прекрасно. Хорошо, когда человек не мыкается из стороны в сторону как неприкаянная душа, а четко знает, чего хочет и занимает свое место в жизни. Он ходит на одну и ту же работу, живет с одним и тем же человеком, выполняет одни и те же обязанности и не стремится изменить жизнь к лучшему. Наоборот, он делает все возможное, чтоб сохранить стабильность и не потерять «насиженное» место. Им просто комфортно и удобно так жить, а лишние неудобства им ни к чему.

Некоторые считают постоянство синонимом к слову «скука» или даже «лень». Такие люди по долгу не могут сидеть на одном месте. Им хочется меняться, развиваться, пробовать и узнавать что-то новое. Такое рвение приводит их не только к победам, но и временами к провалам. Их жизненные цели и приоритеты могут часто меняться, ведь они всегда открыты для перемен и готовы к экспериментам. Такая гибкость позволяет им всегда оставаться в тренде. Они стремятся идти в ногу со временем, следят за новинками технологий, моды, рынка профессий и образования. Правда, многие люди жаждут получить все и сразу, хватаясь за кучу дел одновременно. С таким подходом достичь желанных целей, наоборот, еще сложнее.

Все мы очень разные. Среди легких на подъем знаков найдутся те, кого можно назвать легкомысленными или несерьезными. Как бы там ни было, в противовес им всегда найдутся люди, для которых стабильность превыше всего. Считается, что люди, обожающие постоянство, рождаются под определенными знаками Зодиака. Кто эти преданные «фанаты» стабильности, мы сейчас и узнаем…

Телец: стабильность и комфорт превыше всего

Телец готов развиваться и учиться, но до поры до времени. Достигнув желаемого уровня жизни и финансового благополучия, он стремится просто наслаждаться жизнью. Создав вокруг себя атмосферу уюта и комфорта, он живет в свое удовольствие. Высокооплачиваемая работа, обеспеченный избранник рядом, собственное жилье, автомобиль – это все, что ему нужно.

Ему не надоедает годами ходить на одну и ту же работу, одеваться в одном и том же магазине, одеваться в том же стиле, годами не меняя имидж. Для Тельца переезд, развод или смена работы – это настоящая катастрофа, ведь ему так нравится постоянство.

Рак: постоянство –залог счастья

Рак – это знак эмоциональных и ранимых людей. Его подопечные очень легко привязываются к людям, к месту, к работе и даже привычкам. Каждый из них словно корнями врастает в место, где живет и всей душой прикипает к избраннику. Любые перемены вызывают у Раков панику и страх. Им тяжело менять себя, а более масштабные изменения кажутся сродни вселенскому потопу.

Рак ценит стабильность и в отношениях с избранником, и в профессии, и даже в хобби. Он не станет рисковать ради призрачного повышения или возможностей. Ему вполне комфортно в его маленьком мире и покидать его он не стремится. Как настоящий семьянин, он вообще может целиком и полностью посвятить себя заботе о семье и ему этого будет достаточно.

Дева: стабильность – главный рецепт успеха

Перфекционизм Дев – это их достоинство и недостаток одновременно. С одной стороны, это качество помогает им в процессе самореализации и профессионального роста. С другой стороны, оно же их ограничивает и загоняет в определенные рамки.

Рационализм и практичность так ярко выражены в характере Девы что становится сразу понятно, как сильно для нее важна стабильность. Изо дня в день она старается чуть ли не поминутно расписать весь день. Для Девы важно просчитать свои действия наперед, чтоб все прошло, как по маслу. В своей деятельности она использует только традиционные методы. Она настоящий консерватор, ведь для нее постоянство превыше всего.


Похожие статьи

Рейтинг знаков Зодиака среди мужчин: Какие они в постели?

В начале отношений вы можете только догадываться о том, чего ждать от мужчины в постели. А ведь узнать хочется, не...

Рейтинг женщин по знакам Зодиака в любви

Нельзя отрицать, что у каждого знака зодиака разный темперамент. Некоторые из них огненные и неконтролируемые, другие болезненные и ранимые. Так...

Самые желанные женщины по знаку Зодиака

Есть женщины, которым приходится «лезть из кожи вон», чтобы обратить на себя внимание мужчин, стать для них нужными и желанными....

Мужчины, постоянно портящие женщинам нервы

Выбирая спутника жизни, женщина прежде всего, задумывается о том, чтоб семейная жизнь приносила ей счастье и радость, а не постоянные...