Они никогда не взрослеют: Топ 4 знаков Зодиака

Они никогда не взрослеют: Топ 4 знаков Зодиака

Нередко можно услышать фразу: «Детство в жопе играет». Как бы смешно это не звучало, но такие люди действительно есть, причем немало. Просто люди, рожденные под некоторыми знаками Зодиака, никогда не взрослеют, оставаясь в душе балованными и любознательными детьми. Нередко они ведут себя прямо как дети в песочнице, вот только во взрослой жизни эта манера поведения приобретает немного иные формы… 

Овен

Овны – настоящие игроманы. Им даже в 60 лет будет нужен адреналин и новые впечатления. Они не прочь даже просто покатать детские машинки или засесть за приставку. Конечно, им хочется, чтоб окружающие считали их взрослыми состоявшимися личностями, поэтому они могут тщательно скрывать страсть к играм. 

Прежде чем усесться за детский трек с машинками или настольный футбол, Овен непременно проверит, чтоб об этом не узнал кто-то лишний. Общаясь с подопечным этого знака, не стоит удивляться тому, как у него горят глаза при упоминании новой игры или каких-то подарков. Более того, он до старости может верить в деда Мороза и Рождественское чудо. 

Близнецы

Близнецы – это вообще уникальные люди. Они стремятся получить от жизни все: максимум удовольствия, радости и положительных эмоций. Они постоянно совершают глупые, ну просто детские поступки, совершенно не задумываясь о возможных последствиях. Они невероятно беспечные и легкомысленные, но это им совершенно не мешает, ведь они любимчики Фортуны. 

Даже в 70 лет Близнецы остаются такими же озорными, как раньше. Чаще всего даже внешне они выглядят гораздо младше своего возраста. Им не страшны морщины и седина, ведь они стареют красиво. Они всегда остаются подвижными и активными и ни за что не упустят возможность куда-то поехать, что-то попробовать и «оттянуться» как следует. 

Стрелец

«У него шило в попе», — это точно характеризует натуру непоседливого и свободолюбивого Стрельца. Он, как малое дитя, постоянно ищет себе приключения на «пятую точку». Его не заставят повзрослеть ни финансовые и экономические трудности, ни профессиональные неудачи. Никакие атрибуты взрослой жизни не заставят его отказаться от присущего ему ребячества. 

Даже Стрельца, у которого уже 5 детей, причем от разных браков, вряд ли можно назвать взрослым. Все эти правила и ограничения не для него. Он не хочет жить так, как надо. Он стремится жить так, как ему хочется, иначе он просто умрет со скуки. Подопечный этого огненного знака обожает подарки и может сильно обидится, если, придя к нему в гости, вы принесете подарки только детям, а про него забудете. Возможно, это выглядит немного по-детски, но зато Стрелец действительно наслаждается жизнью, а не проживает ее как положено. 

Рыбы

Рыбы вообще живут в каком-то своем мире и «выплывают» оттуда крайне редко. Они совершенно не беспокоятся о том, кто и что о них подумает. Они такие, как есть и не пытаются «строить» из себя кого-то другого. Если им весело, они могут «ржать, как лошади». Если им грустно, они «ревут в три ручья». Они не просто не прячут эмоции за масками взрослых и состоявшихся личностей, ибо в душе они по-прежнему остаются детьми. 

Рыбы невероятно мечтательные и непосредственные натуры. Пообщавшись с ними, уже не останется сомнений в том, что возраст человека определяется не датой рождения, а состоянием его души. Не удивляйтесь, если даже на важном совещании Рыбы будут спокойно «пукать» или ковыряться в носу. Как говорится: «Что естественно, не безобразно, а кому не нравится, пусть не смотрит». Такая несерьезность отталкивает и притягивает одновременно. А еще Рыбы настолько проницательные, что так и хочется сказать, что «они глаголют истину». 


Похожие статьи

Как их выбросить из головы или Топ 4 самых незабываемых бывших

Бывает встречаешься с человеком, испытываешь к нему чувства, но после разрыва быстро забываешь о том, что тебя с ним когда-то...

Это самые вредные мужчины по знаку Зодиака

И это ему не так, и то не этак, да и вообще он сам не знает чего хочет. Кажется, что...

Как отличить альфонса от кавалера: Топ 4 способов

В наши дни практика соблазнения и охмурения женщин во имя собственного финансового благополучия – это уже не новость. Многие мужчины...

Топ 3 вечно виноватых знаков Зодиака

Все люди разные и порой все мы совершаем ошибки, вот только далеко не у всех хватает смелости их признавать. Некоторые...