Они не умеют врать: Топ 4 знаков Зодиака

Они не умеют врать: Топ 4 знаков Зодиака

Ложь – это искусство, пусть и не очень почетное. Придумать идеальную ложь и рассказать ее так, чтобы она была правдоподобной, не так-то просто, особенно если собеседник знает вас достаточно хорошо. Но для некоторых ложь кажется непосильной задачей. И мы как раз о таких-то людях и расскажем далее…

Некоторые настолько плохо умеют лгать, что у них нет другого выбора, кроме как быть честными. Правда освободит их и поможет им почувствовать себя лучше. Ну а мы же считаем, что такая черта принадлежит только четырем знакам Зодиака…

Овны: они слишком импульсивны, чтобы иметь время на обдумывание лжи

Первый знак зодиака склонен следовать своему инстинкту в ущерб разуму, и поэтому ему очень трудно лгать. Производство «правды» требует времени, планирования и терпения. А Овну не свойственны сложности. Первый импульс – сказать именно то, что хочется, а потом уже беспокоиться о последствиях. Пытаются ли они сохранить секрет или лгут о своих чувствах, носители знака Овна всегда будут разоблачены. Возможно, потому что они уже случайно сказали правду.

А вообще, даже овнам свойственно врать. Но врут они настолько искусно и красиво, что докопаться до них просто невозможно. Вы вряд ли узнаете, соврал Овен или нет. Скорее всего, это будет тайна, покрытая мраком и погребенная очень глубоко. Да врут они только тогда, когда это действительно нужно, и далеко не в самых серьезных вопросах.

Раки: можно прочитать правду в их глазах

Когда Раку необходимо солгать, он стремится избежать этой темы любой ценой. Это имеет смысл, учитывая то, что в жизни существо, которое представляет этот знак зодиака, всегда передвигается боком. Однако в случае противостояния Рак склонен общаться слишком эмоционально и лгать. Любому человеку легко понять, что Рак чувствует на самом деле. Если вы надавите на них по поводу их лжи, у Рака не останется выбора, кроме как открыть правду, потому что ложь заставляет их чувствовать себя ужасно.

С другой стороны, нередко встречаются и Раки, что пытаются врать буквально по всем мелочам. Но не потому, что хотят обмануть, а исключительно ради собственной защиты, обороняясь. Например, это случается, когда они боятся реакции человека, боятся обидеть его, или еще что.

Девы: так много думают о лжи, что это становится очевидным

Из всех знаков зодиака, у которых есть проблемы с ложью, являются Девы. Главное, что Дева обычно не очень заботятся о том, чтобы лгать. Если вы накрасите губы помадой и выставите себя на посмешище, Дева первой заставит вас обратить на себя внимание. По ее мнению, она не видит причин для лжи, если правда может помочь больше. Однако, говоря неправду, Девы склонны преувеличивать. Они будут добавлять слишком много деталей ко лжи, пока не сделают ее очевидной.

Да, как ни крути, а даже Девы способны врать, но им это практически никогда не удается сделать нормально, почему они и делают это крайне редко. Но бывают и исключения, естественно.

Стрельцы: они склонны разглашать правду, не имея на то намерения

Вы знаете человека, который прикрывает рот рукой, когда говорит правду? Этот человек, скорее всего, Стрелец. Они безжалостно честны и, независимо от того, рассказывают ли они личные истории или принимают их за чистую монету, носители этого огненного знака склонны чаще говорить правду, чем лгать. Вы всегда можете рассчитывать на то, что они первыми скажут именно то, о чем думают все остальные, только не ожидайте, что они будут хранить секреты слишком долго.

Хотя бывают и исключения. Некоторые представители этого знака Зодиака, особенно слабые характером, способны на большое количество лжи.


Добавлено:

Похожие статьи

Мужские страхи и борьба с ними

О женских страхах пишут много и часто. Представительницы прекрасного пола боятся не выйти замуж, рано постареть, потерять любимого человека и...

Гороскоп знака Рыбы на Ноябрь 2021

Гороскоп для Рыб на Ноябрь 2021 года предрекает сосредоточиться на каких-то собственных мыслях и планах ради того, чтоб достичь новых...

С этими 3 знаками Зодиака создаются самые крепкие браки

Не секрет, что на характер человека, его взгляды и ценности влияет огромное количество факторов. Астрологи доказали, что огромное влияние на...

12 способов снять стресс

Стресс, постоянные волнения и переживания преследуют человека ежедневно. Сегодня просто невозможно представить жизнь без стресса, а он, между прочим, является...