Они не любят вечеринки: Топ 3 знаков не умеющих расслабляться

Они не любят вечеринки: Топ 3 знаков не умеющих расслабляться

Иногда так хочется расслабиться и как следует оторваться, повеселиться, потанцевать… Речь идет не о королях вечеринок, готовых ежедневно устраивать тусовки и разъезжать по ночным клубам, а об обычных людях, позволяющих себе время от времени просто отвлечься от проблем и немного расслабиться. 

День рожденья, Новый год или какой-то государственный праздник, встреча с давними друзьями или просто долгожданный выходной… Эти дни могут послужить прекрасным поводом для вечеринки и ничего плохого в этом нет, но непременно найдутся люди, которым вся эта метушня не по душе. На вечеринках они не расслабляются, а наоборот, испытывают жуткий дискомфорт. Чаще всего они рождаются под тремя знаками Зодиака… 

Телец: к началу вечеринки просто выгорает

Телец – прекрасный организатор. Он с энтузиазмом берется за организацию того или иного торжества. Он стремится продумать все до мелочей, чтоб праздник прошел просто идеально. Для него важно создать правильную атмосферу за счет тщательно продуманного интерьера, украшений и целой программы праздника. 

Он вдохновленно пишет сценарий, ищет конкурсы, ведущих, подарки, продумывает меню и представляет, как круто все будет. После работы Телец спешит по магазинам, чтобы купить все, что нужно. Он очень ответственно подходит к организации любого праздника. Это может быть, как семейное торжество или корпоратив, так и обычная вечеринка в кругу друзей. 

Все это замечательно, вот только такое рвение приводит к тому, что к моменту праздника он уже сыт всем этим по горло. На него наваливается усталость и апатия. Вложив в подготовку вечеринки столько сил, он просто не может ею насладится и сидит за столом с «кислым» выражением лица.  

Дева: злится на тех, кто тратит время впустую

Дева считает вечеринки уделом бездельников и лентяев, которых открыто презирает. Она слишком практичная и рациональная личность, привыкшая тратить время лишь на что-то полезное. Она не видит в вечеринках абсолютно никакого смысла и практической ценности. 

Для Девы так важен ее режим дня и четкий график, что она просто не понимает людей, готовых выбиться из графика и вообще выпасть из жизни на какое-то время лишь ради того, чтоб «потрусить попой», выпить и обсудить последние сплетни. Для нее все вечеринки одинаковые, она даже не задумывается о том, что большинству из нас просто необходима такая перезарядка. Ведь вовсе не обязательно напиваться до «свинячьего визга», можно просто насладиться праздничной атмосферой. 

Вечеринки дико раздражают подопечных этого знака. Они могут появляться на каких-то мероприятиях лишь для того, чтоб завести нужные знакомства. Только корысть может заставить Дев лечь спать на пару часов позже или пропустить тренировку. Без наличия личной выгоды они просто проигнорируют полученные приглашения. 

Рыбы: не любят суету и гам

Видеть Рыб в числе тех, кто не умеет расслабляться, даже странно. Они точно знают, как получать удовольствие от жизни. Прямо скажем, они не очень-то и напрягаются, просто плывут по течению и все. 

Рыбы частенько теряют связь с реальностью и с головой погружаются в мир фантазий. Они мечтают и получают от этого настоящее удовольствие.  Именно так они кайфуют и расслабляются большую часть времени. Им совершенно неважно, какой сегодня день – рабочий, выходной или праздничный, главное, чтоб никто не мешал. 

Вечеринка – это куча людей, собравшихся в одном месте, суета, шум и гам. Естественно, в таком случае гораздо сложнее отстраниться и уйти в себя. Музыка, громкий смех и нежеланные собеседники ужасно раздражают Рыб, которые просто не могут мечтать в такой атмосфере.


Добавлено:

Похожие статьи

Так зовут настоящих эгоисток: Топ 3 женских имен

Искренность и взаимоуважение, проницательность и готовность идти на уступки отличают отзывчивых людей от эгоистов. Принято считать, что девушки более гибкие,...

Эти имена носят настоящие бездельники: Топ 5 имен мужчин-лентяев

У каждой девушки свои предпочтения и требования к будущему избраннику, но в любом случае так хочется, чтоб он был сильным,...

Фальшь и дружба: Топ 4 самых неискренних друзей по знаку Зодиака

Значение дружбы в жизни человека огромно. Для некоторых из нас друзья могут быть даже важнее возлюбленных. Только им мы доверяем...

Эти 3 знака разбогатеют в конце лета 2022

Желание улучшить финансовое положение вполне объяснимо, тем более, когда денежная ситуация оставляет желать лучшего. Наконец, госпожа Фортуна улыбнется именно тем,...