Они не любят драться: Топ 5 мужчин по знаку Зодиака

Они не любят драться: Топ 5 мужчин по знаку Зодиака

Мужчин не зря назвали сильной половиной человечества. Дело в том, что раньше они могли доказать свою правоту только силой. Просто так было принято, но сейчас у каждого есть возможность выбора – драться или нет. Все зависит от характера, как говорится. По мнению астрологов, мужчины этих знаков Зодиака слишком дружелюбные, чтобы драться… 

Телец

Мужчина Телец стойко защищает свою позицию и не подвергает сомнению свою правоту, однако с не меньшим рвением он готов постоять и за товарища. Этот упрямец, на самом деле, просто душка, ведь он никогда не откажет друзьям в помощи. 

Мужчина этого знака отличается готовностью понять и поддержать друзей, даже если они мыслят не так, как он. Тельца не зря считают одним из самых терпеливых знаков. Кроме всего прочего, он по-настоящему преданный и надежный друг, поэтому дружба с ним должна быть на вес золота. 

Рак

Миролюбивый и дружелюбный Рак считает «мордобой» пережитками прошлого. Он просто слишком добрый, чтобы драться. Именно его жизнерадостность и оптимизм помогают ему выстраивать крепкие дружеские отношения. Рак просто не может жить в стрессе. Его не устраивают натянутые отношения с близкими людьми, а друзья, безусловно, входят в эту категорию. 

Мужчина Рак всегда стремится восстановить справедливость, поэтому оставаться в стороне, когда ссорятся его друзья, он просто не может. Он искренне радуется, когда они мирятся благодаря его усилиям. В своих советах они могут быть излишне настойчивы, но в большинстве случаев это делает их помощь еще эффективнее. 

Весы

Весы – это вечные борцы за справедливость, но при этом они терпеть не могут конфликты и ссоры, а уж в драку они точно ввязываться не станут. Мужчины этого знака ценят и уважают своих приятелей. Они убеждены, что любой спор можно решить путем диалога. Они демонстрируют понимание и с удовольствием выступает в качестве посредника между конфликтующими сторонами. 

Весы могут предложить свой вариант решения проблемы, при этом он сделает все возможное для того, чтоб этот компромисс учитывал интересы обоих сторон. Мужчины этого знака никогда не поддерживают чью-либо позицию, сохраняя нейтралитет и беспристрастность.

Водолей

Водолей – это знак харизматичных, оригинальных и творческих личностей. Мужчины, рожденные под покровительством этого знака, с удовольствием делятся своими неординарными идеями, но при этом терпимо относятся к любой точке зрения, полагая, что каждый сам выбирает во что верить и как жить. 

Мужчина Водолей не просто интересный собеседник, но и прекрасный психолог. Как один из самых мудрых знаков Зодиака он всегда готов взглянуть на конфликт со стороны и высказать свою объективную точку зрения. Он может лишь подсказать возможные варианты решения проблемы, но никогда не встанет на чью-то сторону. Такой парень искренне убежден, что общением нужно наслаждаться, иначе никаких нервов на такую дружбу не хватит. Он искренне переживает за друзей, поэтому постарается сделать все возможное для того, чтоб ребята не махали кулаками и договорились между собой, как можно быстрее. 

Рыбы

Мужчина Рыбы отличается присущей ему ранимостью и чувствительностью. Он старается избегать ситуаций, вызывающих волнение и стресс, поэтому стремится предупредить конфликт, чтоб до драки дело точно не дошло. Он старается позаботиться обо всех и сразу. 

Такой мужчина всегда готов выступить посредником между сторонами конфликта. Он проявляет дружелюбие, понимание и заботу, предлагая решить проблемы мирным путем без мордобоя. Его самоотверженность и готовность прийти на выручку, конечно, похвальны, но это еще не все. Именно дипломатичность подопечного знака Рыбы помогает ему достичь популярности в кругу знакомых.


Добавлено:

Похожие статьи

Их миссия – изменить мир: Топ 5 знаков Зодиака

Каждый из нас уникальный и особенный и у каждого из нас свое предназначение. Однако, по мнению некоторых экстрасенсов, у пяти...

Не умеют отпускать прошлое: Топ 5 знаков Зодиака

Все люди без исключения за жизнь переживают немало травмирующих моментов, которые затем откладываются в памяти. Но есть те люди, которым...

Хотят пожить для себя: Топ 4 childfree по знаку Зодиака

Рождение ребенка – это настоящее счастье и главное событие в жизни человека. Так-то оно так, вот только далеко не все...

Водолей и Весы - главные мудрецы Зодиакальной дюжины

Каждый знак Зодиака уникален по-своему. Наверняка у всех нас найдутся свои таланты и качества, достойные уважения и восхищения. В жизни...