Они не из тех, кто хранит верность: Топ 6 женских имен

Они не из тех, кто хранит верность: Топ 6 женских имен

«Верность – понятие относительное», — скажут некоторые представительницы прекрасного пола. Они настолько яркие, дикие, харизматичные и неудержимые, что они не готовы остановится в поисках удовольствия и новых впечатлений. Девушки с этими именами легко могут превратить мужчин в «рогоносцев», даже не задумываясь об их разбитых сердцах и сломанных жизнях. Вот список имен самых неверных женщин по мнению большинства эзотериков… 

Анастасия

Анастасия очень серьезно подходит к выбору второй половинки. Для нее важно, чтобы он соответствовал всем ее требованиям и мог удовлетворить все ее потребности: материальные, духовные и, конечно же, физические. 

Все, с чем не справляется избранник, Настя получит на стороне. Другой мужчина может стать, как дополнением, так и полноценной заменой прежнего партнера. Она совершенно не чувствует себя виноватой, ведь она просто берет от жизни то, что ей нужно. Отказываться от своих желаний и потребностей во имя верности она точно не станет. 

Ангелина

Ангелина – девушка не промах. Больше всего на свете она любит саму себя. В отношениях она не готова идти на уступки или чем-то жертвовать во имя избранника. Если мужчина не оправдал ее надежд и оказался не таким идеальным, как обещал, то «Скатертью ему дорожка!».

Обладательница этого удивительного имени не станет тратить время на того, кто ее не достоин. Среди огромного количества поклонников, она очень быстро «подберет» себе более подходящий вариант. 

Дарья

Дарья – очень сильная и волевая личность. Для нее важна личностная свобода и возможность самой принимать решения. если избранник начинает ее в чем-то ограничивать или оказывать на нее давление, то очень быстро ее потеряет. 

Она захочет быть самой собой в компании другого парня. Какое-то время она даже может состоять в отношениях одновременно с двумя мужчинами. Тут – тихая и покладистая, там – дикая и страстная. Вообще интерес Даши нужно постоянно подогревать, иначе она быстро переключится на кого-то другого. 

Жанна

Имя Жанна говорит само за себя. Обладательница этого великолепного имени – сильная и властная личность, вот только перед понравившимся ей мужчиной она будет вести себя, как тихая, скромная спокойная девушка. Пока мужчина будет думать о том, чем помочь своей беспомощной избраннице, она будет развлекаться в свое удовольствие. 

Жанна никогда не страдает от нехватки мужского внимания. Вокруг нее постоянно вьются ухажеры. Каждый из них стремится доказать, что именно он достоин ее внимания и любви. Она долго не делает окончательный выбор, продолжая давать надежду каждому из них. Победа в этой схватке не принесет мужчине счастья, ведь его неверная спутница уже флиртует с кем-то другим.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        

Ксения

Ксения влюбляется, встречается, выходит замуж. Кажется, что в ее личной жизни все прекрасно и стабильно, а семья для нее самое главное в жизни. Так-то оно так, вот только рутина может подтолкнуть эту даму к измене. 

Ксюше хочется снова влюбится, наслаждаться ухаживаниями кавалера и «бабочками, летающими в животе». Ей хочется той романтики и легкости, которые обычно бывают только в начале отношений. Она готова пожертвовать семьей, ради этих ощущений, даже если это не любовь, а лишь кратковременное увлечение. 

Татьяна

На месте Татьяны в этом списке могли бы стоять и другие имена, поскольку девушка с таким именем пойдет на измену, лишь для того, чтоб насолить партнеру. На самом деле, многие женщины заводят романы на стороне, чтоб за что-то отомстить избранникам. Причины могут быть разные: измена любимого мужчины, домашнее насилие, отсутствие внимания… 

Вот и Таня готова перечеркнуть свою преданность отношениями с другим мужчиной ради мести тому, кто не ценил ее, оскорблял, обижал, предавал. Нередко, именно так она находит новое счастье.


Добавлено:

Похожие статьи

Они отлично косят под дурочек: Топ 4 женских имен

Не все девушки любят покорять мужчин своей эрудицией и сообразительностью. У некоторых женщин совершенно иные методы, они, наоборот, прикидываются «дурочками»,...

Мужчины с этими именами – лучшие мужья: Топ 6 мужских имен

Большинство девушек мечтают о долгой и счастливой семейной жизни рядом с любящим и заботливым мужчиной. Далеко не каждый представитель сильного...

Им не грозит бедность: Топ 5 денежных знаков Зодиака

Некоторые люди нередко становятся объектами зависти менее успешных людей. Кто-то перебивается с копейки на копейку, а кто-то купается в богатстве...

Везунчики по жизни: Топ 7 мужских имен-победителей

О значении имени в жизни человека сказано уже так много, что не хочется повторятся, хотя, конечно же, найдутся люди, которые...