Они настоящие подкаблучники: Топ 5 мужских имен

Они настоящие подкаблучники: Топ 5 мужских имен

Как и в случае со знаками Зодиака, так и в случае с именами, специалисты считают, что те или иные имена могут наделять людей определенными общими для всех чертами характера. Более того, исходя из этого, специалисты даже разделяют имена на категории. И вот, в этот раз мы как раз-таки и расскажем вам об одной из таких категорий.

Как вы уже наверняка догадались, речь идет о категории подкаблучников. Считается, что обладатели некоторых мужских имен, это изначально самые настоящие подкаблучники. И более того, те же эксперты считают, что матерям, жаждущим вырастить настоящего мужчину, не стоит ни в коем случае давать мальчикам перечисленные ниже имена.

Николай: ставит потребности любимой женщины на первое место

Первенство в рейтинге подкаблучников досталось мужскому имени Николай. Мужчины, названные этим именем, ставят желания и потребности избранниц гораздо выше своих собственных. Николаям может не хватать мужественности, но зато они готовы «горы свернуть» ради того, чтоб их вторые половинки чувствовали себя самыми любимыми и счастливыми женщинами на свете. Чаще всего у них это получается.

Дмитрий: готов взять все хлопоты на себя

Мужское имя Дмитрий не наделяет своих носителей такими мужскими качествами, как: властность, сила воли и требовательность. Они не любители говорить «мужик сказал, мужик сделал», но достоинств в них не меньше. Несмотря на такое мягкое и красивое звучание имени у Дмитриев развито чувство ответственности. Из них получаются заботливые ласковые мужья и отцы. Они не хуже женщин могут быть хранителями семейных ценностей. Домашний очаг всегда находится под защитой Дмитрия. Да и вообще, им не принципиально, кто из партнеров будет больше времени уделять дому и детям, кто будет сидеть с ними на больничном, за что, собственно, и были причислены к категории «подкаблучников».

Анатолий: готов подчиняться и матери, и жене

Мужское имя Анатолий не обладает каким-то сильным значение и несет достаточно слабую энергетику. В большинстве случаев у мужчин с таким именем достаточно плохое здоровье. У них слабый иммунитет и они нередко нуждаются в заботе и помощи со стороны женщин. Ради этого они готовы слушаться их во всем. В детстве они подчиняются мамам, а во взрослом возрасте женам. Им абсолютно все равно под чью дудку плясать, причем они не испытывают при этом никакого дискомфорта.

Валентин: готов сдаться в плен в любой момент

Мужчина по имени Валентин умеет выгодно себя преподнести, он чувствует, как лучше подстроиться под женщину, чувствует, что ей надо и старается ей это дать. Для Валентина не принципиальна роль главы семьи или лидера в отношениях. Он с удовольствием отдаст бразды правления в руки возлюбленной и ни капли из-за этого не расстроиться. Он еще и с облегчением вздохнет, что вместе с этим она забирает на себя и часть его обязанностей.

Валерий: готов на все ради любимой

Мужчина по имени Валерий достаточно сильная и волевая личность. У него есть все качества, необходимые для лидерства, однако он готов стать подкаблучником для дамы сердца. Да, не каждой девушке удастся сломить волю Валерия. Это под силу только той женщине, которую он полюбит всем сердцем, всей душой. Ради своей избранницы такой мужчина готов на все. он закрывает глаза на ее прихоти и обычные капризы, желая делать все возможное и невозможное для того, чтоб его любимая женщина была по-настоящему счастлива и довольна жизнью.

И в дополнение…

А вообще, как бы там ни было, а не стоит слишком близко к сердцу воспринимать все подобные рейтинги и Топы. Специалисты специалистами, но каждый человек уникален, и многое зависит в первую очередь от воспитания. Уделяйте больше внимания воспитанию, учите ребенка джентельменским замашкам, научите его быть мужчиной, и тогда ваш малыш вырастет настоящим мужчиной.


Похожие статьи

Они всегда и со всеми спорят: ТОП 5 знаков Зодиака

Каждый хочет иногда высказывать свое мнение, и более того, многие жаждут еще испытывать и то самое чувство, когда понимаешь, что...

Эти 5 имен принадлежат настоящим интриганкам

Никто не застрахован от интриг, и все люди рано или поздно оказываются втянутыми в интриги, с которыми не так уж...

Топ 7 самых необычных и интересных знаков Зодиака

У каждого человека есть особенная внутренняя сила, способности и дарования. Это духовный потенциал, и именно он делает любого из нас...

Самые романтичные знаки зодиака: ТОП-5

Каждый знак любит по-своему, по-разному проявляет свои чувства к партнеру и, в целом, отводит отношениям различное место в собственной жизни....