Они любят жить за чужой счет…

Они любят жить за чужой счет…

Корыстность и страсть к чужим деньгам – это не самые лучшие качества, но, как бы там ни было, они присущи очень многим людям. В наши дни жизнью за чужой счет никого не удивишь, поскольку таких людей тысячи, миллионы. Некоторые с удовольствием ходят на проплаченные кем-то вечеринки и отрываются там от души, ни потратив ни копейки. Другие не упускают возможности принимать участие в каких-то акциях или конкурсах, чтоб бесплатно получить заветный приз…

Все это не то… Желание сэкономить и стремление распоряжаться чужими финансами – это совершенно разные вещи. Причина такого поведения никак не связана с их материальным положением, просто им не хочется тратить собственные деньги тогда, когда можно потратить чужие. Нередко такие люди становятся альфонсами или содержанками, устраивают личную жизнь, ориентируясь не столько на чувства, сколько на количество денег. Астрологи определили знаки Зодиаков, которые любят жить за чужой счет…

Овен: тратит чужие деньги как плату за свое расположение

Овен даже не скрывает свою корыстность. Он открыто пользуется добротой и благими намерениями близких и друзей. Овен старается окружить себя полезными связями и заводить только богатых успешных друзей. Он вряд ли станет вытаскивать друга, «попавшего в яму» без каких-то корыстных целей.

Овен – очень хитрый манипулятор и может легко сделать так, что близкие сами приносят ему свои деньги на блюдечке, желая добиться его расположения и благодарности. За любые промахи и обиды он может наказывать избранника своим равнодушием или агрессией. В таком случае прощение придется «покупать».

Беря в долг, Овен чаще всего не возвращает чужие деньги, а вот сам может дать кому-то в долг крайне редко. Он долгое время может тратить чужие деньги, а свои сбережения либо откладывает, либо тратит на удовлетворение собственных прихотей.

Телец: деньги важнее любви

Телец – это еще один расчетливый и корыстный знак Зодиака. Как женщины, так и мужчины этого знака никогда не откажутся сходить в ресторан или съездить в путешествие за счет избранников или друзей. Тельцы с удовольствием позволяют им обеспечивать их всем необходимым, балуют и радуют дорогими подарками.

Тельцы убеждены в том, что есть люди, заслуживающие того, чтоб на них тратили деньги, а есть те, которые должны тратить. Они считают себя достойными того, чтоб люди спускали крупные суммы денег на то, чтоб просто сделать им приятно.

Многим людям становится неловко в моменты, когда кто-то тратит на них крупные суммы, но для Тельцов подобное смущение нехарактерно. Более того, при выборе спутников жизни они, прежде всего, ориентируются на уровень доходов избранников и на их статус в обществе. Если им приходится выбирать между любовью и богатством. Они выберут последнее, чтоб обеспечить себе безбедную жизнь.

Рак: думает только о себе

Раки – это настоящие семьянины, заботливые супруги и любящие родители. Однако они не привыкли тратиться на дорогие подарки даже самым родным людям. Люди, рожденные под этим знаком Зодиака готовы тратиться лишь на удовлетворение собственных потребностей и желаний.

Раки стремятся сделать свою жизнь максимально комфортной и простой. Для них очень важно создать не только домашний уют, но и максимально облегчить себе жизнь. Раки не станут жалеть денег на улучшение жизненных условий, на новую технику или предметы мебели.

Посудомоечная машина, робот-пылесос – отличное вложение для Раков. Конечно, они будут не против, если получат такую чудо-технику в подарок. Однако сами Раки такие дорогостоящие подарки не делают никому и никогда. Именно это является прямым доказательством их корыстности.


Похожие статьи

Как понять, что он «тот самый»: 10 признаков идеального мужа

Нередко, столкнувшись с предложением руки и сердца, девушки теряются, ведь не знают, что им делать. С одной стороны, «Хочется!», с...

Эти знаки искренне верят в любовь с первого взгляда

Любовь – это самое прекрасное чувство в жизни человека. Однако некоторые люди бояться любить или вообще заявляют о том, что...

Социофобия: Как определить настоящего социофоба?

Наверняка вам в жизни встречались такие люди, которые словно сторонятся окружающих, не участвуют в мероприятиях с большим количеством народа, молчаливы...

Они самые упорные и стойкие: Топ 4

Не секрет, что люди делятся на сильных и слабых. Без силы воли упорства даже очень целеустремленному и инициативному человеку может...