Общий гороскоп на неделю с 3 по 9 Мая 2021 года

Общий гороскоп на неделю с 3 по 9 Мая 2021 года

Общий гороскоп на неделю с 3 по 9 Мая пророчит много веселья и активного отдыха. Неделя майских праздников подарит всем отличную возможность отдохнуть от тяжелых трудовых будней, выспаться и насладиться общением с друзьями, родными и любимыми людьми. Именно сейчас нужно использовать все шансы, чтобы сблизиться с избранниками или, наконец, найти свою любовь. Этот период прекрасно подходит для занятия активными видами спорта на свежем воздухе. А выходные – это идеальный момент для отдыха всей семьей. Совместная поездка в лес станет отличным завершением недели и подарит массу положительных эмоций.

У Овнов неделя с 3 по 9 Мая пройдет достаточно спокойно. Астрологи советуют провести эту неделю с людьми, обладающими широким кругозором и высоким интеллектом, а не с глупыми и малообразованными личностями. Одиноким подопечным этого знака стоит продолжить поиски вторых половинок на просторах интернета, а не на шумных вечеринках. Скорее всего, они уже там и ждут свою любовь…

Тельцу эта неделя подарит немало возможностей для отдыха. Не упустите шанс полностью абстрагироваться от всех дел и просто насладиться общением с любимым человеком. Если вы одиноки, можете смело наслаждаться вниманием противоположного пола, но гарантий на то, что новый роман перерастет во что-то более серьезное, нет никаких.

Для Близнецов первая неделя Мая станет периодом искушений и внутренней борьбы. В майские праздники удержаться от выпивки и шумных вечеринок будет очень сложно. Постарайтесь не забывать о чувстве меры и не увлекайтесь алкоголем, иначе вы ухудшите не только состояние здоровья, но и отношения с кем-то из близких и родных людей.

В период с 3 по 9 Мая Рак может стать слишком придирчивым и требовательным. Будьте готовы к тому, что предвзятое отношение к избраннику может привести к громкому скандалу и даже к разрыву. Чтобы этого избежать, постарайтесь стать мягче и уступчивее в общении со второй половинкой, а от критики и проявления недовольства лучше отказаться.

Львам на эту неделю можно смело планировать семейный отдых. Особенно тщательно стоит подойти к организации Дня Победы. Можно отправиться на пикник за город, в лес или на дачу. Чем больше людей удастся собрать, тем веселее и интереснее пройдут выходные. На этой неделе избранников лучше не отягощать повышенным вниманием, чтобы не поссориться с ними.

Начало Мая может стать началом счастливого этапа в жизни Девы. Сколько он продлится, во многом зависит от вас. Это уникальный шанс достичь успеха в сфере финансов. Главное не отказывайтесь от участия в перспективном проекте кого-то из близких. Не упустите возможность наладить и укрепить взаимоотношения с любимым человеком.

Весы в период с 3 по 9 Мая почувствуют прилив энергии и вдохновения. Используйте это время для успешной реализации перспективного проекта. Это реальный шанс укрепить материальную базу и заслужить уважение начальства. Однако полностью от отдыха отказываться не стоит. На выходных постарайтесь хорошенько отдохнуть и расслабиться.

Скорпиону стоит набраться терпения. На этой неделе не исключены разногласия в общении со второй половинкой. Постарайтесь найти компромисс, иначе майские праздники каждый из вас встретит сам по себе. Такой отдых не принесет ни радости, ни веселья и может быть испорчен внутренними переживаниями и различными подозрениями.

Для Стрельца эта неделя станет благоприятным периодом для реализации творческих идей. При этом и семья без вашего внимания не останется. Не исключено посещение шумной вечеринки вместе с избранником. Это подходящее время для укрепления супружеских отношений. В эти дни Стрелец-одиночка может влюбиться в давно знакомого человека.

Козерогу, наконец, выпадет шанс полноценно отдохнуть. Отбросьте в сторону все проблемы и позвольте себе насладиться свежим воздухом, солнцем и общением с родными людьми. Эта неделя позволит вам восстановить не только силы, но и нервную систему. Не исключено, что за эти дни вы успеете создать какой-то творческий шедевр.

Водолею в период 3 по 9 Мая не помешает эмоциональная сдержанность. Постарайтесь не вступать в конфликты и споры, чтоб не испортить настроение себе и своим близким. По возможности организуйте романтическую поездку и проведите эти праздничные дни рядом со второй половинкой. Можно просто поехать к дальнему родственнику, давно зазывавшему вас в гости.

Рыбам на этой неделе может «снести крышу». Желание оторваться по полной и ежедневное посещение шумных вечеринок может привести к конфликту в отношениях с избранником. Сцены ревности могут испортить вам настроение. Если отношения вам дороги, будьте сдержаннее в общении с противоположным полом, чтоб убедить партнера в своей преданности и верности.


Похожие статьи

Общий гороскоп на неделю с 10 по 16 Мая 2021 года

Общий гороскоп на неделю с 10 по 16 Мая предрекает неоднозначное положение дел во всех сферах жизнедеятельности. Перед подопечными некоторых...

Общий гороскоп на неделю с 17 по 23 Мая 2021 года

Это будет не самая простая неделя. Большинство знаков Зодиака на неделе с 17 по 23 Мая ждут сюрпризы, и далеко...

Любовный гороскоп на неделю с 26 Апреля по 2 Мая 2021

На неделе с 26 Апреля по 2 Мая представителей большинства знаков Зодиака ждут перемены, особенно в личной жизни, и особенно...

Как распознать настоящего бабника до отношений?

Каждая женщина мечтает о мужественном, заботливом и преданном мужчине, готовом дарить свою любовь только своей избраннице. Вот только далеко не...