Носительниц этих имен ждет много проблем

Носительниц этих имен ждет много проблем

Имена и их энергетика – этой теме посвящено достаточно много научных материалов, и до сих пор специалисты не могут прийти к единому варианту мнения. Кто-то считает, что имена обладают энергетикой, сказывающейся на всей жизни человека, кто-то считает, что они способны передавать энергию предыдущих носителей, а кто-то и вовсе отвергает все подобные теории. 

Ну а мы же сегодня расскажем вам об особом мнении. Сегодня мы поговорим о женских именах, которые по мнению специалистов могут создать много проблем носительницам во взрослой жизни. 

Александра

Это красивое женское имя остается популярным на протяжении уже многих десятилетий. даже сегодня встретить девушку по имени Саша вообще не проблемно. Но увы, а специалисты считают, что это имя может наградить большим количеством проблем носительницу во взрослой жизни, и посему не рекомендуют все же называть им девочек. Хотя, опять же, все спорно. С одной стороны, это имя может наградить сильным характером и чертами, что не позволят Александре пасовать перед сложностями и трудностями. Но с другой стороны, именно эти-то черты и могут сыграть злую шутку с носительницей – она ведь не сможет сдаться там, где стоило бы, уступить, или просто переждать до лучшего момента. 

Диана

Носительниц имени Диана в современности не так уж и много. Да и вообще, это имя никогда не славилось чрезмерной популярностью. Но и судьба у представительниц этого имени не всегда радужная. Зачастую носительницы этого имени страдают по самым разным причинам во взрослой жизни. одни страдают от безответной любви, в то время как другие из-за несбывшихся мечтаний. Вариантов много. Специалисты же считают, что вся причина в энергетике этого имени и в том, что черты, которые дарятся этим именем, в современности лишь доставляют проблем. Это чрезмерная уверенность в себе, неумение пасовать и сдаваться, и чрезмерная утонченность. 

Татьяна

Имя Татьяна считается одним из популярнейших женских имен на протяжении уже многих десятилетий. В эпоху Советского Союза и республик это имя было настолько частым, что можно было зайти в любое заведение или магазин, выкрикнуть это имя, и на него тут же откликнулось бы как минимум одна или двое Тань. Но к сожалению, считается, что это имя не самое удачливое и своей энергетикой может наградить непростой судьбой. Более того, по мнение специалистов, оно одаряет носительниц такой чертой, как чрезмерная требовательность в отношении людей из окружения, из-за чего в свою очередь может возникнуть много проблем – не все же могут соответствовать требованиям других людей, верно? А еще Тани очень требовательны в отношении себя, отчего и страдают, критикуя себя и вечно упрекая себя в недостатках. 

Тамара

Имя Тамара не слишком популярно. Если точнее, то оно никогда и не было особенно популярным, и напротив, встречалось всегда достаточно редко. Но главное не это, а то, что носительницам этого имени очень не везет в любви. Тамары часто выбирают себе неподходящих партнеров, страдают от безответной любви, неуважения со стороны избранника, ссор и критики в свой адрес. Они влюбляются очень неудачно. Именно поэтому-то это имя и принято считать не самым лучшим вариантом. 

Подведем итоги…

Конечно, есть и много других имен, которым приписывают неудачу и негативную энергетику. Более того – их десятки не только в нашей культуре, но и в других. Но не стоит отчаиваться, если ваше имя среди них. Просто верьте в себя и знайте, что судьба зависит не только от энергетики имени, букв, из которых оно состоит, и поверий, но еще и от вас самих. Вы сами творите свои судьбы, дорогие дамы!


Добавлено:

Похожие статьи

Самые неподходящие мужчины для брака по знаку Зодиака

Создание семьи – это очень важный и ответственный шаг в жизни каждого человека. Брак – это не просто союз двух...

Им легко абстрагироваться от неприятностей: Топ 5 знаков

Сколько философов и известных личностей твердят о том, что важно всегда оставаться на позитиве, верить в лучшее и не зацикливаться...

Гороскоп знака Овен на Декабрь 2021

Зима может принести полнейшую неразбериху в жизнь подопечных этого огненного знака. Гороскоп Овнов на Декабрь 2021 года пророчит душевные терзания...

Гороскоп знака Телец на Декабрь 2021

Перед новогодними праздниками придется потрудиться. Гороскоп знака Телец на Декабрь 2021 года пророчит достаточно напряженный, но интересный период в жизни...