Никогда не доверяйте им свои тайны…

Никогда не доверяйте им свои тайны…

Далеко не каждый человек способен сохранить чужую тайну в секрете. Многие люди на это просто не способны, причем далеко не всегда это качество зависит не только от влияния созвездия, под которым родился человек, но и от его сознательности и воспитания. При этом нельзя не упомянуть знаки Зодиака, подопечным которых труднее всего держать язык за зубами, а значит, им лучше вообще не доверять свои тайны…

Овен

Овны – это прямолинейные и импульсивные люди. они чаще всего даже не задумываются о том, что некоторым людям непросто открывать душу, делиться переживаниями и страхами. Им глубоко безразлично, что почувствуют люди, доверившие им самое сокровенное, когда некоторые их тайны станут достоянием общественности.

Овен не привык что-то держать в себе, он считает, что нельзя скрывать правду и он просто не может до конца понять, почему некоторые люди так тщательно пытаются скрыть какие-то факты или события. Овен даже не обещает, что никогда никому ничего не расскажет, поскольку убежден, что тем, что он говорит правду, он всем делает огромное одолжение. А еще в порыве злости Овен может раскрыть самый главный секрет человека, которому мстит.

Дева

У Дев к чужим тайнам достаточно неоднозначное отношение. Одних они могут выдать в два счета, а других не выдадут даже под страхом расстрела. Это зависит лишь от того, насколько близкие и доверительные отношения у вас с ними сложились.

Дева вряд ли станет болтать на всю округу о тайнах мужа, сестры или возлюбленного. Однако, в моменты обострения перфекционизма, пребывая в дурном расположении духа, она может в один миг «опустить» человека, сровняв его с землей. Деву лучше не расстраивать и не провоцировать, чтоб не стать героем сводки новостей.

Стрелец

Стрелец не склонен рассказывать чьи-то тайны и секреты на зло. Если какая-то-информация все же выплывает наружу, знайте, всему виной болтливость и легкомысленность Стрельцов. Люди, рожденные под этим знаком, невероятно эмоциональные и чувствительные. Им нравится делиться любыми переживаниями и эмоциями, поэтому если чьи-то слова, действия или эмоции поразили их очень сильно впечатлили, то они вряд ли смолчат, а наоборот, поделятся собственными впечатлениями даже не задумываясь о таком понятии как секретность.

Стрелец это хоть и ветреный, но очень прямолинейный знак Зодиака, привыкший говорить то что думает. Ему без разницы, какую информацию озвучивать, даже если это окажется чей-то секрет. Он не станет особо заморачиваться по этому поводу, а если информация окажется слишком сухой и неинтересной, Стрелец с удовольствием додумает к ней массу интригующих деталей.

Весы

Подопечные знака Весы – это настоящие сплетники и сплетницы. Обсуждая других людей, они пытаются быстрее влиться в коллектив. Для них в порядке вещей обсудить кого-то из общих знакомых с третьим знакомым, а потом обсудить того, с кем обсуждал другого. При этом они могут говорить какие-то критические замечания и недостатки, а вот достоинства людей они обсуждают крайне редко.

Весы умеют говорить очень мягко и деликатно, без лжи и приукрашивания фактов, как бы невзначай, поэтому чаще всего другие люди на них не обижаются, но в дальнейшем просто осторожничают в отношении с ними.

Близнецы

Близнецы – это один из самых общительных и невнимательных знаков Зодиака. Очень часто подопечные этого знака уже просто не помнят о том, кто и что именно им рассказал. Все секреты могут смешаться у них голове, поэтому ни о каком намеренном раскрытыми тайн не может быть и речи.

Близнецы – это прекрасные собеседники. Они легко и быстро располагают к себе, поэтому люди часто просто сами не замечают, как делятся с ними какими-то тайнами. Даже если потом эта тайна станет известна, вряд ли кто-то поймет кому она принадлежит, а значит злится на таких рассеянных собеседников нет смысла.


Похожие статьи

Женские ошибки, разрушающие отношения

Отношения между мужчиной и женщиной – это каждодневный труд. Каждый партнер должен вносить свою лепту в их развитие. Уступчивость и...

Женщины-Бестии по знаку Зодиака: Топ-4

«Девушки бывают разные…», - именно так поется в одной из популярных песен начала 21 века. Действительно, у каждой женщины свои...

Женщины этих знаков просто обожают вкусно покушать

У некоторых представительниц прекрасной половины человечества волчий аппетит. Они точно не из числа тех девушек, которые ведут счет съеденных калорий....

Эти женщины не способны жить в одиночестве...

Некоторые женщины просто не представляют, как можно жить только для себя, оставаясь при этом одинокими и никому не нужными. Для...