Невестки: Как ведут себя невестки разных знаков Зодиака

Невестки: Как ведут себя невестки разных знаков Зодиака

Об отношениях невесток и свекрух существует столько историй и анекдотов, что не затронуть эту тему просто невозможно. Выходя замуж большинство девушек стремится понравиться мамам возлюбленных, стараются им угождать, прислушиваться к их мнению, лишь бы добиться их расположения.

Однако такой модели поведения придерживаются далеко не все невестки. Девушки с сильным характером просто не могут подчиниться воле свекрух. Они не позволяют мамам мужей диктовать им, как жить и что делать, поскольку считают, что имеют право поступать так, как решат сами.

Нередко такое поведение девушки становится причиной ссор и скандалов в молодой семье. Она получает звание плохой невестки, не желающей прислушиваться к мнению опытного и знающего человека. Астрологи определи, что неготовность «плясать по дудку свекрови» присуща женщинам определенных знаков Зодиака, и сейчас вы можете узнать, относитесь вы к их числу или нет…

Овен

Девушка Овен любые советы свекрови может воспринимать в штыки. Для нее ее дом и ее отношения с избранником – это ее крепость, ее территория и только она может здесь хозяйничать и распоряжаться. Для нее любые попытки мамы мужа вмешаться в ее семью равно «нашествию врагов». Родители мужа для нее не авторитет, зато супруга она готова поддержать во всем и никогда не бросит его в трудную минуту.

Телец

Женщина Телец – прекрасная невестка. Она уважительно относится к родителям супруга и знает, когда лучше прислушаться к советам свекрови. Ей умело удается совмещать роль жены, матери, хозяйки и невестки с работой. В ее семье именно она отвечает за планирование семейного бюджета.

Близнецы

Девушка Близнецы не сразу привыкает к роли жены и невестки. Общительность помогает ей найти общий язык с родными супруга. Зато в случае какого-то конфликта она будет требовать поддержки со стороны мужа и стоять на своем, даже если ее мнение ошибочно.

Рак

Женщина Рак обладает слишком мягким характером, поэтому легко поддается влиянию свекрови, даже не пытаясь отстоять собственную точку зрения. Это может привести к тому, что в последствии она просто закроется и от мужа, и от его родителей.

Лев

Женщина Лев – это самодовольная и самовлюбленная дама. Она стремится к тому, чтоб родители мужа считали ее звездой, оказавшей великую честь тем, что она согласилась стать супругой их сына. Она становится хорошей женой, но при этом бразды правления находятся именно в ее руках.

Дева

Девушка Дева очень заботливая жена и хорошая невестка. Первое время она может быть слишком стеснительной и замкнутой в общении с родителями мужа, но потом они становятся для нее вторыми мамой и папой.

Весы

Женщина Весы легко идет на контакт и со свекром, и со свекровью. Она может быть милой и податливой, однако если свекровь решит отчитать или покритиковать ее, то она легко может закатить самый настоящий скандал.

Скорпион

У девушки Скорпиона непростой характер. Понадобится немало времени на то, чтоб найти общий язык с такой невесткой, а в самом начале ее общение со свекровью может быть достаточно прохладным и поверхностным.

Стрелец

Женщина Стрелец в мгновение ока может найти общий язык и с мамой, и с папой супруга. Как правило, именно она всегда мирит между собой всех членов семьи, быстро устраняя возникающие разногласия и конфликты.

Козерог

Девушка Козерог всегда сохраняет внешнее спокойствие и доброжелательность, однако устанавливать свекрови свои правила она никогда не позволит. Такая женщина держится за мужа мертвой хваткой и не потерпит соперниц в своем окружении. Однако она действует настолько тактично и продуманно, что ей удается поддерживать теплые отношения и со свекровью, и со свекром.

Водолей

Женщина Водолей точно не из числа послушных невесток. Это настолько неординарная личность, что у нее всегда на все найдется собственное мнение, которого она и будет придерживаться.

Рыбы

Девушка знака Рыбы только кажется бесхарактерной. В своей семье она никому не позволит управлять собой, диктовать условия и правила. Она может молча потерпеть это какое-то время, но, когда ей все это надоест, добром все это точно не закончится.


Похожие статьи

Они влюбляются по-настоящему только после 30...

Любовь и влюбленность – это совершенно разные понятия. Первая влюбленность возможна еще в детском саду. Первая любовь может настигнуть человека...

Они могут изменить мир к лучшему: Топ 5 знаков Зодиака

Каждый из нас может вспомнить в моменты, в которые больше всего хотелось, чтобы все вокруг нас переменилось, и жизнь стала...

Мужчины-собственники: Их женщины всегда под контролем

Не секрет, что доверие играет важнейшую роль в построении любых отношений, а уж тем более романтических. Многие мечтают о равноправии...

Люди этих знаков Зодиака самые рассеянные

Хорошо, когда у человека прекрасная концентрация внимания, он собран и внимателен. В таком случае он способен контролировать себя и свое...